на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Season Pass

Думал купить DARK SOULS III - Season Pass, так как хотел дополнения, но недавно страница в Стим изменилась и теперь там сказано:
"ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Лучшая ролевая игра 2015 года по версии GamesCom и обладатель более 35 наград и номинаций на E3 2015, DARK SOULS™ III снова зовёт вас в суровый мир тьмы и отчаяния. Приобретите сезонный пропуск и получите два эпических дополнения со скидкой —вас ждут дополнительные карты, боссы, враги, новое оружие и броня. Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!"

Вот теперь не знаю, надо ли оно вообще, или лучше по отдельности купить.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Даниил Сибин написал:
Приобретите сезонный пропуск и получите два эпических дополнения со скидкой

Имеется ввиду, что приобретя сезонный пропуск, ты ПОЛУЧАЕШЬ два дополнения выгоднее, чем бы покупал по отдельности.

Так что бери, не бойся.

9

сизон пасс стоит 1к, дополнения по 600 р, то есть купив сизон пасс, ты получишь 2 дополнения на 200 р дешевле.

7

Иван Быстров
две жопоболи на 200р дешевле

2

Даниил Сибин
игра хороша хоть и сложна, это первая игруха на тему мечей и магии что мне вообще понравилась, все эти ведьмаки, скайримы, атсасины и другие хрени не для меня, пробывал и в утиль, а именно эта часть ДС3 просто тема по качеству на уровни GTA V почти. Правда эти DLC сложней игры но они того стоят, покупай не парься )

7

Даниил Сибин
Теперь то нет, бери как выгоднее по деньгам.

2
balvan_ написал:
подскажите dark soul 3 + season pass это и будет delux edition?

Все верно.

1

В стиме хорошая скидка на ДС3, в т.ч. на сизон пасс, так что закупайтесь у кого нет

0

подскажите dark soul 3 + season pass это и будет delux edition? или в delux edition ещё дополнительно какие-то плюшки есть?

0