на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Семя дерева изменили?

Вторглись враги, использовал семя, мобы атаковали их. Вторглись новые враги мобы не обращали на них никакого внимания.
Эффект семени теперь распространяется только на тех врагов, которые уже были в моём мире в момент когдя заюзал семя?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Раньше семя было лучше...

8

at_sagor
ну да. вафелам жилось легче. а теперь придется драться со вторженцем . вот ужас

-2

Devill666
Ну это как посмотреть. Для меня например вафелом является вторженец, убегающий к мобам в тот момент, когда осознаёт что не вывозит

9

Devill666
Я прихожу в Анор Лондо, надеваю амулет Лазурного пути, использую сушенные пальцы и семя. Жду вторженцев. Но теперь от семени толку нет, И тЕперь вафелам(которые вторгаются) легче.

-1

RGC
ну это да. есть грубо говоря, опущенцы, которые боятся драться не в мобах. но по большей части я видел хостов, которые чуть что сразу бегут к костру призывать кого-то попутно жуя семечки.
0000Ptasha
ну типа и в чем тогда прикол? использовать свое преимущество в хп, ковенант, которому помогают при вторжениях и семечки, что бы убить и/или унизить вторженца, которого по сути ты практически сам призвал используя пальцы. это у инвалидов развлечение такое? тип если норм пвп не вывозишь- создать самые ужасные условия для вторженца? тогда уж извините. вафлы не они, а как раз вы, уважаемый

-1

Devill666
Ты думаешь численное преимущество всегда на моей стороне? Врагов всегда трое-четверо , а я один. Иногда синие стражи приходят. Если красных фантомов не будет, то и стражи не придут .
Я наоборот не люблю один на один, скучно это. Люблю когда врагов больше, по этому печально когда и вторженцы против меня, и мобы. Да и вторгаются в Анор Лондо только ганкеры.

Devill666 написал:
создать самые ужасные условия для вторженца

Вафол, самые ужасные условия, это когда ты собираешь ганк пати, и вырезаешь вторженцев по одному.

-3

мое семя дольше действует

2
OlegAttor1966 написал:
45 секунд теперь...

Воооу, зачем же так нерфить конкретно? Вот блин. А семена только фиксированное количество можно взять при прохождении игры, или они зреют у дерева гиганта раз во сколько-то часов?

0

Toxa95
10% шанс дропа рядом с деревом при вторжении в твой мир, после каждого вторжения шанс повышается на 10% вплоть до 50%
После дропа шанс опять падает до 10% и т.д.

1

После каждых 2-3 вторжений можно собирать финик.

0

0000Ptasha
Я еще кое что заметил, вторгся на болото, искал хоста, подошел к изгнанникам нпс, они начали атаковать, потом я заметил появившийся знак семени. После того как я отбежал от них на растояние знак пропал, но как только я приблизился знак появился. И вот я думаю то ли хозяин два раза юзал семя, то ли семя теперь действует в определенном радиусе от хоста...

0

Rooough
45 секунд действует. Я проверял.

0