на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Шапка мимик

ребят кому не жалко,можете поделиться данной шапкой?)
еще принял бы в дар кольцо на _ к луту,желательно +3 (вроде есть)
http://steamcommunity.com/id/gryxa/
заранее спасибо

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Gryxa
Странно что шапку выбить не смог. Её то можно хоть на первом мимике, знай кидай талисманы ллойда, да проверяй после каждой попытки. А вот кольцо золотого змея +3 да, нужно ещё и DLC проходить.

0

AT_Sagor
ну я всех мимиков убил,а НГ+ пока не хочу начинать,хочу пофармить с мобов знаки репутации ковенантов
а про талисманы слишком поздно прочитал)

0

_TEZ_
Смысл в таких вопросах когда есть пароль?

0

AT_Sagor
По паролю можно подключится даже с большой разницей в лвл?

0

_TEZ_
ну да.в любой локе с любым уровнем

0

Неужели можно пройти игру и не выбить символ алчности? У меня эти "шапки" чуть ли не с каждого мимика валятся.

0

Светославъ
Кстати вот после твоих слов что-то в голове воспоминания заплескались - был патч, который делал в каком-то конкретном мимике 100% шанс нахождения данной шляпки. Я, например, всегда нахожу 1 - 3 шт. за прохождение.

1

Светославъ
ну мне ни 1 не упала,хотя летом 2017 когда играл на плойке,чуть ли не с каждого мимика она падала

0

Этот символ вроде 100 проц. падает из мимика где-то между танцовщицей и бабочкой в доспехах.

0

Stavaas
Нет, никогда не было 100% шанса, только способом которым я написал выше, так что не городи городки)

0

ImGabeNewell
ну, я играю просто нг, без плюсов, потратил час на выбивание этого символа из мимика над понтификом, он мне выпал, но потом я отправился в замок лотрика, и там он выпал мне второй раз безо всяких медальонов, при этом я не убил ещё мимиков в следующих локациях. Ещё, когда я играл на пиратке в первом прохождении мне он выпадал с того же мимика. так что он выпадет из того мимика в замке лотрика. точно.

0

Символ алчности, 100% падает если убить всех мимиков в игре, но естественно надо начать нг+ и с первого встречного он выпадет

-1

ImGabeNewell
на НГ+ явно сложнее фармить рыцарей в Анолор чем на простой игре,а я хочу и тут собрать платину)

0

Gryxa
Ну что шляпником то стал, ушки теперь срезаются? Буга-га, терания в Анор Лондо!

0

Gryxa
Я бы не сказал что сложнее, тебе дали символ алчности то?)

0

ImGabeNewell
не дали(
AT_Sagor
еще не стал(

0