на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Сложна ли дарк соулс 3

Собственна вопрос-часто лажу по форумам и отзывам по этой игре и натыкаюсь на разные мнения по поводу сложности игры+хваленая статистика разрабав вообще говорит что многим уже 1й босс был проблемой;
Я не считаю себя задром сулсов стреляющего по мобам без таргета и не хожу с 1 хп ваншочя всех с парирования(боссов тоже лол);обычный игрок прошедший 2 соулс несколько раз,1й и 2-3 раз 3ю часть(2 раза просто и нг+счас играю);
Игру сложной не считаю а скорее проверку на терпение и аккуратность;
1е прохождение когда не непроникся фул механикой урона оружия заняло 50 часов на все секреты облазки и тд;
Судию гундира убил с 2 или 3го раза нищим;
Великое древо 5 попыток где то
Фарроны досавили проблем пока не понял слыбые анимации и где то 10 с копейками вроде бы
безымянный король с 8 й где то ибо купил щит драконоборца;
Единственный босс который был реально силен чемпион гундир там я бился часа 3;
И вот когда я начал новую игру(не нг) проблемы доставляли калечные поножовщики и рыцари лотрика из замка и архивов(ибо анимации и хитбоксы конченные у них-а я любил всех парировать и они хрен только каждую 5ю получалось)
Начал за нищего,и проходил вот так:
Судию убил с 1раза
Ворда с глубинной секирой с 1го
Древо с 1го раза
Фарона с 1го раза
Вольнира с 2го(сдох в тумане)
Демона с 2го(пытался в рукопашку но убил в итоге с лука)
Дьяконов с 1го
Понтифика с 1го(не зная анимаций даже,ибо в 1е прохождение бил с духом)
Олдрика с 1го раза
Йорма с 1го
Тансовщицу со 2го
Драконоборца с 3го(заеп сбрасывать)
Лотриков с 3го(хотя в 1м с 1 раза убил)
Оцейрос вообще не нанес дамага ибо анимации очень слабые и под задние ноги вообще недостают
Безымянный пал с 4 раза пока неподошел в упор к нему и не понял что именно там он вообще юзлесный;
Душа пепла со 2го раза
А вот плятский гундир убивал разов 9,в итоге убил с одних парирований ибо анимации рандомные и не понять когда он делает замах а когда ногой в табло бьет;
Чемпион 1нсвенный сложный бос в этой игре
Ходил с мечем волчьего рыцаря а потом с секирой драконобрца,в сете арториаса и легиона нежити,и парирующим щитом;играл 20 часов во 2й раз
Счас скачал чит и тесчу разные классы,клас фул тяжа в пве всеже присутсвует но он доступен только к концу игры и нг+,ибо только с большими щитами тяжами реал играть и балансом не менее 70(мой щит 85 баланса и 160 стамины и все равно ее иногда не хватает)
Неговорю что хороший игрок,просто даже такой тормоз как я способен на легке играть в сулс 3
Вообщем пишите кто что думает и кто как прошел игру

Комментарии: 34
Ваш комментарий

И для кого ты тут свои подвиги выкладываешь?

20

KrampusX
я говорю свою статистику и достижением не считаю вообще

0

Это миф, никакой он не сложный. Проблемы были только с Судьёй Гундиром(с непривычки) и с Безымянным королем(ну он злой дядька).

3

не игра сложная, а тупое прохождение до каждого из боссов утомляет

3

У каждого есть свой самый сложный босс, может кто-то убил дерево с попытки десятой, а Короля с первого или второго. Лично для меня 3 часть сложней предыдущих двух, кому как.

2

partizan2033
А какие игры тогда сложные для вас, может таких и нет вовсе?

1

Ну хз, чемпиона гундира кое как замачил с вызовом самурая, спамил все время атаку, нога, рука, плече, топорище. Играю без парирования, щит средний был, хотя ща по новой начал с нуля и онлайном, возьму наверное большой щит с макс стабилькой.
А так скорость выше чем во второй части намного, это чувствуется уже со старта игры и боссы злее, намного, во второй части было пару боссов такого же типа, это Аллон и смоук с дуалами. Кстати от смоука рейми в этой части есть меч огромный.

1

Ричардs
Не смоук, а фьюм, раз уж на то пошло

1

А я вот до сих пор не научился парировать, даже школьники умеют, а у меня не получается, даже обидно как-то((. Самый сложный босс для меня было дерево из поселения нежити, его раза с 7 завалил, остальных валил раза со 2 или 3

1

чувак убил гундира на звуковом управлении)

1

Smewnoy
И где он его убил? Показал что убил да, только вот звуком или нет не понятно, я только смерти его видел на видео.

1

c 1го прохождения завалил ВСЕХ с 1го раза (Безимянного вообще дарк свордом станил)
с 2го прохождения начались некоторые проблемы с лэйт боссами. -> вкачал 300й и вырвал им позвоночники
сейчас 3й поход, 370 лвл, +2 кольца фавора, стамины и стальной защиты, меч арториаса +5, его же щит, меч соляра +5
+10 пиромансия (вкатывает по 680 ед по боссу)

1

сложна,и офигенно,когда играешь первый раз и без гайдов.
Повелитель штормов-это вобще пипец,раз 20 ходил на него,дык даже птицу замочить не могу..на ютубе налегке её мочат,но непонятно как..птица огромная :где Я где перья,а тут огонь с одной тычки валит.
Да и с людьми ходил,помогал..но никто при мне ни разу не победил..птицу как-то валили толпой,но потом всё равно все дохли...
Кто там герой,пришёл увидел победил ? никогда в жизни не поверю..

1

tatun
безымянного короля убил с раза 25 где то!
именно саму птицу с 1 раза

2

Zewer
Я танцовщицу по фану ковырял на 30 лвл))
Раза с 30 убил)

1

Говорите игра легкая, но сколько не смотрел роликов у всех HP в экран не помещается и из под щита не вылазят? Оружие прокачено настолько что боссы выносятся с 2-3 ударов? Ну и бесспорный вариант защекотать эстоком боссов и мобов так что они опомниться не успевают.
Пока играл прокачивал что угодно кроме оружия, здоровья и выносливости а теперь рыцарем с Клинками хранителя на 104 уровне застрял на Танцовщице.

1

Самый смешной босс - это понтифик парируется чем угодно почти все удары я на нём солера закрыл))
А вот чемп гундир трудноват был как по мне))

1

partizan2033
Чемпион Гундир, вообще треш, что с первого прохождения убил с первого раза, что во втором сразу также вынес.

0

Devilor
А на каком уровне вы убили чемпиона в первом прохождении?

1

Rooough
Да сейчас честно уже не вспомню, какой левел был в первом прохождении. Сейчас второе прохождение, и босс Безымянный Король левел 160 не фармя души, просто убивая все что можно. Класс рыцарь. Но пока из за чудо патча, отложил бой с Королем....говорят откатили патч, пока проверить не могу, дабы на работе.

-2

Devilor
Ну чувак, с таким то уровнем. Обычно на 110 ± 10лвл, люди всех босов ложат. Не мудрено что Чемпион трешевый для вас оказался...

1

Rooough
Ну так НГ+ сейчас, а в ней души просто как с воздуха летят если кольцо +1 Жадного змея, левел только в путь качается. Боссы действительно летят, но когда была просто НГ они так не летели, самое сложное были Братья и опять же Безымянный Король. Братьев сейчас выношу вообще можно сказать закрыв глаза, дабы знаю место где на второй стадии они как дети ни чего сделать не могут. А вот на Короле пока застрял, и то из за фризов в новом патче...когда не хватает одного удара по боссу....
Так же подсказка на Чемпиона, есть кольцо которое в перекате делает тебя не видимым, не помню как называется, вообщем если его юзать, по мне он вообще трешем становится....на перекатах...., если конечно у вас не супер тяж...который не может нормально делать перекат.

1

Devilor
Именно на братьях я застрял, начал проходить пик-застрял на короле, чемпиона убил со второй попытки- мастер мечей ибо отвлекал, кстати поделись этим местом, тоже хочу как детей их размазать, буду благадарен

1