на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Сохранения PC

Можно ли свои сохранения резервировать и забрасывать обратно? Не банят за такое? На консолях это норм практика. А тут как-то страшновато.
Сейфы скопировал - снёс винду - хочу закинуть обратно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

fdsklf0ds88890
Мне кажется что всё будит нормально, ведь это с твоего же компа и ты зайдешь в игру со своего же аккаунта с тем же ником в игре и в стиме, и всё такое. А если ты скачаешь чиё либо сохранения в нём будит другой ник и какие то ещё данные и за это может быть бан наверно. А так дуристика что в такой то игре нет синхронизации сохранок в интернете через стим...

3

Chuck_Norris_
Дэ. Ну да ладно. Зато для читеров счастье. Получаешь бан - меняешь аккаунт через фэмили и продолжаешь буйствовать. Но на пс4 коннект херовый. Там у всех пинг 100+ и играть неприятно.

2

fdsklf0ds88890
С лицензии на эту же лицензию - можно, официально разрешено разрабами.
С одной лицензии на другую лицензию - нельзя, бан.
С пиратки на лицензию - нельзя, бан.

2

fdsklf0ds88890
Забыл добавить, что выключение игры через Alt+F4, тоже бан.

1

Зaйчик
Это где про такое сказано? Все время выхожу через альт+ф4, все отлично. Не путай игру со второй частью, и то там такое только во время пвп каралось.

0

Зaйчик
Насколько я знаю, это только во время вторжений (то есть прерывание коннекта) и лечится круглишком который выдаётся по 1 штуке. То есть не софт бан, а внутриигровой бан или как там они называются.

1

ayyrasmus
Есть случаи банов, мой товарищь один из примеров. Но! Это не моментальный бан, приходит через энное кол-во выключений. Знаю, что он выключал аккурат перед тем как отдать язык Розари при перераспределении у неё очков уровня, что бы сохранить язык и на халяву сменить билд.
Ну ещё наверняка есть ряд ситуаций, когда за альтф4 можно словить бан. Лучше не эксперементируй.

1