на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Сообщество Пепла

Думаю уже ни для кого уже не секрет, в игре есть функция игры через пароль, которая помогает не только отсеять нежелательных игроков, но и снять ограничение призыва по уровню игрока. Казалось бы в свете таких дел очевидным создание сообществ, которые практикуют дуэли и взаимовыручку через определённый пароль, но на деле нашёл только одно, на англоязычном wiki, да и то назвать его живым язык не поворачивается. Вероятнее всего есть аналогичное на русскоязычном wiki или даже возможно где-то здесь, на PG, но так ничего вразумительного и не нашёл.
Предлагаю создать собственное сообщество для взаимовыручки и дуэлей, со своим паролем. Некоторые спросят: "Зачем это нам?" Так вот знайте, часто встречался с ситуацией, когда попросту нет помощи в прохождении сложных мест и боссов. Некоторых это не останавливает, но согласитесь - проходить в одиночку или со стандартным болванчиком не очень приятно, когда есть желание сделать это с кем-то.

Правила сообщества

1. Сообщество на бесплатной основе. Любое упоминание о вложениях денег будет воспринято как провокация.
2. Скорее просьба - прячьте свои скрины под спойлер. Тема уже не маленькая и удлинять её искусственно не вижу смысла.
3. Любой вид читерства.
4. В теме все переписки о сборах на арену, о помощи и тому подобное удаляем через некоторое время, а то всё это весит бесполезным мусором.
5. Если вдруг приспичило поговорить о чём-то левом, то вам лучше сюда: http://forums.playground.ru/dark_souls_3/u_kostra_fludilnya_pervogo_plameni-917985/

Рекомендации к арене

1. Используем предмет "Высушенные пальцы" для возможности большего количества вызова красненьких.
2. Босс локации, где собирайтесь проводить бои, должен быть жив, так можно вызвать более чем двух красных духов, да ещё глядишь вторженец на раздачу придёт.

Ники читеров в Steam

1. hentai desu, KURONEKO

Пароль сообщества: DSPG

Актуальные вопросы:
*Тут могло быть ваше предложение*

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Сообщества - для казуалов. Нужно трайхардить и проходить одному. Плакать и трайхардить. трайхардить и плакать...

7

Devill666
Плакать и трайхардить. трайхардить и плакать... в 3-ем дарке то , серьёзно ?

5

Devill666
Пройти одному игру - изи. Но я по сути казуал

3

Для начала предлагаю вечернее время пятницы и субботы, предположим, с 19.00 до 24.00. А также возможно вечернее время в будни.

6
Oasis777 написал:
«Общероссийского Народного Фронта»

Ага, пулемёт мне пожалуйста выдайте и каску боевую.

Ладно, теперь по делу.
Читеров не остановить, это очевидно. Будут прецеденты с подлянками, это тоже очевидно. От этого не уйти так просто. Я ведь намеревался проголосовать за единый пароль и оставить его неизменным, чтобы не было путаницы, но есть вероятность, что со временем хитрюги пронюхают и потянутся своими сальными ручонками гадить обильно и с рвением. Но!, - для этого и обсуждение. Варианты приветствуются, будет думать и решать, может додумайся до того, что это вообще пустая затея.

На счёт обменов лучше всё-таки договариваться с проверенными людьми, а не полагаться на случай, вспомните хотя бы вторую часть с вещичками +11 и более, которые просто выносили мозг пострадавшим игрокам.

5

Повторяю свой вопрос: тут есть те, что на плойке играют, как выразился почтенный боярин Oasis777 холопы с PS4?

5

urist666
Увы, по видимому пока что нет.

1

уууууу.... клеваааа !!!
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!
я холоп с ps4.. хииии

я буду завтра с 17:00-22:00 10/10/16
мой ник D.Makhlaud... lv 324 see ya

5
Kапитан Очевидность написал:
А насчёт деятельности сообщества - арена понтифика забита подчистую ПвП-шниками всех видов.
Имеет смысл ставить знаки в других местах. Например, в Храме Глубин или в Замке Лотрика.

Можно и после Понтифика Саливана, с паролем всё равно левых не будет видно и соответственно по ошибке с ними не столкнёшься.
Ну, впрочем, если и будем мутить арену, там тогда и решим. И если, честно, я бы тоже взял другое место - надоело смотреть на этот унылый балкон.

5

Чет форумчан я смотрю ds уже не интересует, печально...

4

Актуальные вопросы обсуждать собирайтесь или флудить продолжим?

3

блогадарю за ответ ...
а как вступить в ваш елитный клуб ?? :)))

3

y.sudlerko
Зачем вступать, это так Oasis777 шутит, что он элитный. Пока что только обсуждение о его целесообразности, а дальше... ну не будет ни чего заглядывать на самых первых шагах.

4

Я не являюсь постоянным игроком(по крайней мере до выхода длс), но мне кажется, что даже те игроки что играют каждый день, не проводят за сеанс более двух часов. Так что имеет смысл так же указать прайм тайм, скажем с 19:00 до 22:00, ну это естественно только в будни.

3

Думаю с выходам DLC сразу желающие появиться.
А я бы вот хоть прямо сейчас взял бы да помог кому-нибудь пройти ту или иную локацию.

3

Ну, вот, сегодня один знакомый уже попросил с ним пройтись по локациям и помочь с прохождением. Да уж из-за большой разницы уровней конкретно порезали здоровье и защиту, сразу как будто сотню уровней меньше стал, но только с топовым шмотом. Короче, прошло очень даже не плохо, думаю как-нибудь повторить практику с помощью.

3

О Элитный клуб, со своими правилами аля эстус не пить, этим мечом не махать, и деньги просить за принятие в членство.

3

Алексей Чичигин
Мы уже это обсуждали. Так что катись с таким отношением куда подальше.

3

Понимаю, шутки шутками. Но очень важный момент! Если ещё кто-то поднимет вопрос о деньгах, даже в шутку, то буду это оценивать как провокация, и отсюда возможны не приятные для всех нас последствия. Всё на бесплатной основе!

P. S. Добавил в шапку темы первое правило, и оно вынужденное.

3

Так, кажеться понял почему нас не может быть более трёх одновременно. Всё дело в том, что у нас на этой локации побеждён босс и действует ограничение. Вот, к примеру, я не мог призвать более одного красного духа (более того пропал знак второго, когда призвал первого) пока не использовал иссушенные пальцы (вот после этого им появился второй знак, который пропал при призыве первого), а они увеличивают возможности призыва только на одну единицу. Может в других локациях не так жёстко или нужно использовать для хоста персонажа у которого ещё не побеждён босс на данной локации.

3

Опаньки! Опередили, сам думал организовать подобное) Но, думаю и к лучшему, что это сделал не я)
По теме - я присоединяюсь к вам) Если есть ещё и ТС - то вообще было бы супер)
P/s - читать тему полностью буду только сейчас, писал ответ от радости, как можно быстрее, потому и не читал ответы)

3

Я полностью за!!! Но для сообщества массовость нужна как воздух. Предлагаю вынести вопрос по привлечению массового игрока на повестку дня. И еще: я играю на PS4, тут такие есть?

А пароль пусть будет DS3rusPG

2

Кстати по паролю предложений больше не будет? Если нет, то когда завтра, как с работы вернусь закреплю единственный вариант на постоянную основу.

2

Нужно как-то организовываться, так сплошной хаос, да ещё сервера мудят.

P. S. Неплохо, кстати дерётесь, господа. Жаль только Oasis777 сегодня не в духе, обычно его сложнее победить.

P. S. S. Не забываем подтирать левые сообщения, а то ориентироваться станет тяжело.

2

Ну что, как вам боссы. Медир вообще отжигает, хорошо, хоть и на него нашлась своя разрушительная магия.

Кстати, кто-нибудь в курсе что за фигня с невидимыми врагами, когда судья призывает себе на помощь копьё церкви? Главное все видят врага, дерутся с ним, получают от него урон, а я не вижу его и, как следствие, не могу нанести урон (впрочем, как и он мне). И ведь видно, что не лагает игра, всё гладко, без большого пинга. Новый вид читерства завезли?

2

at_sagor
Убил его с 10го раза, одевшись в лохмотья. И да, что Гаэль, что Мидир очень эпичные, Мидир так вообще просто красавец, а его луч аля Годзила, ах!

2

Rooough
Медира фигачил Ртутью и громовой стрелой (из новых).
Гаэля бил тоже громовой стрелой. Она вообще мне очень понравилась в соотношении урон/затраты FP.
Наконец-то путёвую магию завезли хоть во втором DLC. В первом больно уж она специфическая была.

1

at_sagor
Магию так и не заюзал, перс у меня в силу упорот. А вот с ковенантом интересно, сбрасывается ли ранг если фармитть копья убийством судьи? Так то ждать вызов по 10 минут не в кайф чет.

1

Rooough
По идее не должен, тут ни один конвент не сбрасывает ранги, да тут они и условны - награды за 10 и потом ещё 20 предметов верности. Я зарабатываю честно, гоняю обидчиков. Первый ранг уже есть. Я бы наверно то же, наверно, его воскрешал, но уже начал NG+, а об возможности это делать узнал немного позже. Ладно хоть все остальное хапнул, ничего не упустил, кроме огромного двуручного нового молота, так-как боссов убил уже, а место где должен был вторгнуться стандартный дух с этим молотом нашёл чуть позже и его, естественно, уже не было.

1

at_sagor
Ну, по логике то да, но меня просто смущает то что судья после вступления в ковенант и последующим входе в церковь, говорит отверни копье, ты действительно хочешь предать церковь, ну что то типа того...

1

Го устраивать ганг-банг на болотах пути жертв. Один паренек уровня 30-50 призывает двух ребят овер 600 лвл. И начинается изнасилование вторженцев. Или смотреть, как парни с НГ+7 могут разобраться с боссами из НГ с пары тычков.
Хотя уверен, здесь такую идею не одобрят.

1

Вижу, пока что, в основном люда за существование сообщества. Снимаю вопрос о его актуальности. Также вижу первый предложенный пароль от urist666, добавил его в шапку, но пока что он не окончательный.
Теперь вопрос стоит как лучше организоваться и как вообще это сделать. Мне вот определённое время не подходит, так-как заботы хаотичны и сидеть в определённое время за игрой скорее всего не получиться. Короче это нужно тоже обсудить - как всё сделать. Потому что вот сижу сейчас и вижу ситуацию село за игру, скажем, игроков 30 и ввели все один пароль, допустим 10 из них хотят получить помощь на танцовщице, но остальные 10 других поставили знаки где угодно, но только не там, а остальные вообще пошли дуэлиться - вот и всё... знаков в итоге всё равно нет.

P. S. Не забывайте заглядывать в шапку темы - меняю актуальную информацию и вопросы время от времени.

1

М-да... не густо, не уж то нет больше желающих что-либо замутить?

1

Раз больше не было предложений принимаю на постоянную основу следующий пароль: DS3rusPG
Также его можно посмотреть в шапке темы.
Помните, есть ещё актуальная тема, она тоже в шапке темы, не скромничаем - обсуждаем.

1

К стати, очередной вопрос: стоит ли уже в шапке написать список пользователей PG, которые готовые более-менее активно участвовать в сообществе?
Также этот вопрос добавлю в шапку темы.

1

at_sagor
Во сколько бои проходят?

1

Portmen
Как договоримся, так и проходят. Вон, вчера были, жаль только хост под конец стал жёстко лагать.

1

Ну вот, собственно говоря, кто уже глянул одним глазком на новую арену, то заметил возможность выставить пароль, а это значит... ну вы меня поняли, нужно будет как-то вместе это опробовать.

1

будет сегодня что-нибудь?

1
Portmen написал:
Качаем RC www.raidcall.com.ru/download.html

Опять это жутко приправленная рекламой программка с кучей не нужных приложений. Мне она жутко не понравилось, а за прошедший год, думаю, их сервис стал ещё более навязчивый. Останусь при своём - лучше без аудио коммуникации.

1

Снимаю с обсуждения последних два вопроса, так-как их обсуждение ушло в никуда и не было его, увы...

1

Блин, у меня набор колец не для PvP был, так бы я ему показал где раки зимуют, а то фиг увернёшься без дополнительных кадров неуязвимости - подлавливают как нечего делать.

P. S. Сам виноват, нужно было предвидеть, что на столпотворение слетятся стервятники.

1

Я что-то не понял для новых дуэлей не смотрит что ли пароль. Сегодня поиграл с ним и столкнулся вообще с какими-то левыми людьми, если они, конечно, не пронюхали. Если они пронюхали, то для нас плохие новости - в нашем сообществе появился первые читер (бессмертие и после гарантированой победы над тобой (смерти) не прекращается бой с ним - не загружаеться назад храм Огня, а просто бесконечно смотришь как он ходит и глумиться над твоим трупом). На данный момент он себя называет в Steam как hentai desu, KURONEKO и ещё какая-то белиберда на японском, разместить не удалось из-за ограничений редактора. Ссылку на него в Steam не даю, так-как это может быть расценено как предоставление личной информации, которое на PG запрещено, хотя если администрация будет не против...
В связи с тем добавляю шапку темы список нарушителей. Не знай как для вас, но для меня данный индивид мёртв на всегда, без право на апелляцию, кто бы он не был.

1

Тут есть добрые люди которых можно чутка напрячь ,перекинуть пару вещиц с героя на героя?

1

luckyseven
Я могу, пиши если что в личку

1
Комментарий удален

HitD
ето да. но все ж я доволен тройкой. мне зоехало

2
Комментарий удален
Комментарий удален

Oasis777
Шутки шутками, но за такое тут бан вечный влепят. Вот тебе и весь донат. Да и не в деньгах счастье. Лучше бы вообще хоть что-то получилось, а ты тут элитой людей пугаешь.

1
Комментарий удален

Oasis777
Вот, вот - дельная мысль. У меня вот PC и с другими платформами поиграть не удастся. Игру ведь не сделали в какой-то момент кроссплатформенной?

3
Комментарий удален

Oasis777
А я и не обижался. У меня тоже есть чувство юмора))

at_sagor
Очень жаль. Видимо, пролетаем. Проект ведь весьма интересный.

2
Комментарий удален

Oasis777
1 lv 1100000 душ....
прошу прошения за твой испуг хиииии....
для токовй прокачки потратил из своей жызни 469 ч ;)

3
Комментарий удален

Oasis777
😂😂😂😂
а а а тачку и н.мобилу заместителю выдают?? или толька лищей (безплатных) 🙄

1
Комментарий удален

Oasis777
Вот жест дельное предложение, а вот шмотки, думаю, не стоит.

urist666
Да, пора уже будет замутить первую арену или охоту на вторженцев. Жаль желающих до сих пор единицы.

P. S. В шапку добавил вопрос про символику, обсуждаем не ленимся (как обычно).

1
Комментарий удален

Oasis777
Ну ещё есть OlegAttor1966 (PC), вчера помогал ему (да простит он мне раскрытие конфиденциальности, хотя на этот счёт соглашений не было), можно тоже его считать, так-как откликнулся на пост из этой темы.

1
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
За такой хабар душу отдам)). Все еще не перешел на нг+, в ожидании длс.)

3
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
Oasis777 ушёл, OlegAttor1966 сам, погляжу, не прочь призвать, да и я уже тоже, пожалуй, на пока что прервусь.

Для первого раза не плохо! Жаль столько хаоса и неразбериха.

3
Комментарий удален

Oasis777
Интересно можно ли передать раздвоенный язык и двойное ухо? Оно то не знак преданности, а используемая вещь для получения таковых. Нужно бы проверить, как раз на днях добыл и то и другое.

3
Комментарий удален
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
Oasis777
Вы бы лучше подтёрли сообщения про обсуждения DLC, тут, всё таки, тема для его обсуждения сообщества, ну впрочем вы всё сами понимайте. Вот, для флуда уже придумали не давно: http://forums.playground.ru/dark_souls_3/u_kostra_fludilnya_pervogo_plameni-917985/

Oasis777 написал:
Сагор, давай изменим ПАРОЛЬ Сообщества, я пока его наберу уже у меня голова болеть начинает. Давай попроще - "PGpvp" например.

Пароль можно и другой, просто же ни кто варианты новые не подкидывал. Что снова поднимать вопрос на обсуждение?

1
Комментарий удален

Oasis777
Всё, пароль поменял в шапке темы. Всё равно новых предложений не будет.
На счёт дуэлиться, предлагаю на мосту, где был Бродячий демон (или как его там), над Старшим волком Фаррона.
Кстати, мне тут ещё один пользователь изъявил желание, если что поучаствовать, с хорошими парнями, но что-то пока что от них нет известий. Может ещё подтянуться.

1
Комментарий удален

Oasis777
Ну да, там как раз на вроде маленького балкончика. И если кому-то будет не понятна зона сражения её всегда можно обозначить радужными камушками (традиции, однако).
Ксати, во сколько примерно собираешься мутить арену?, - а то знаешь ведь, как всегда, - весь в делах.

1
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
Однако меня время от времени просят. И даже через год и более будут такие, кто в первый раз и будут что-то просить и будут их совершенно заезженные вопросы на которые уже сто раз ответили.

3
Комментарий удален

Oasis777
По Москве:
Пн-Пт - 14:00 - 16:00
Сб-Вс - любое время

2
Комментарий удален

Oasis777
Не ёрничай. Будешь абонемент за ноябрь проплачивать или как?
Проще создать свое пати, с кольцами и углем.

1

Oasis777
Может первый костёр на Высокой стене Лотрика? Там тоже есть что-то на вроде балкончика и там можно оставлять знаки. Также можно рассмотреть территорию около костра, который располагается перед боссом "Хранители Бездны", по пути к кристаллической ящерке - там тоже удобное место.

3
Комментарий удален

Oasis777
Поздновато, буду обязательно в пятницу и субботу.

2
Комментарий удален

Oasis777
Сегодня можно, только назови время.

3
Комментарий удален
Комментарий удален

Oasis777
Я в деле.Ты как освободишься, если народ подтянется, напиши мне.

1

Oasis777
Сегодня, может и смогу. Как всегда объявишь о начале, а там видно будет не подсунула ли злая судьба палку меж спиц колеса фортуны.

1
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
Во второй и вторгаться можно было после их смерти и ставить маленький мелок (моя любимая часть мультиплеера). Что поделаешь, пришёл старый директор и начал грезить о былых временах, а что получилось мы видели. Эх... как вспомню замесы на мосте из второй части - вот это было настоящее PvP, не это хилое подобие.

2
Комментарий удален

Oasis777
Да тут всё до безобразия просто:
Качаем RC http://www.raidcall.com.ru/download.html
Я кидаю id канала
Вы заходите
Всё счастливы)

2
Комментарий удален

Oasis777
Любой день с 22-00 по МСК
Класс: Маг перекаченый в Рыцаря ( уже 3-ий или 4-ый ребилд )
Уровень: 65-75 ( точно не помню )
Оружие: [Тяжелый] Меч тьмы +5 ( PvE билд )

1
Комментарий удален

Oasis777
Ок, если нужен будет TeamSpeak 3 - могу предоставить местечко.

1
Комментарий удален

Oasis777
А я же нового перса делаю, ещё не дошёл до той арены) Все пытаюсь одно место пройти - собаки спамят на подъеме одной лестницы, и 2 мага невидимки... Это там, где-то рядом, помню) Ещё же босса убивать... А я и не сразу вспомнил, что закрыты ещё для этог оперса эти локации... Вроде это перед Боссом, подъемы эти. Это бежать от костра "Церковь Йоршки"

1
Комментарий удален

Oasis777
Ок, сейчас лечу, в храме был)

1
Комментарий удален

Kапитан Очевидность
Сегодня была. Тебе наверно нужно Оазису написать или at_sagor'у, чтобы время согласовать.

Спойлер
3

У меня есть проблема!
После нескольких игр он-лайн с друзьями
Меня Блокируют хотябы на 48 часов.
Ето толка у меня происходит ¿
или может есть ограничения на сколка можна вторгатся..... ????

-2

y.sudlerko
Ограничений нет, тут скорее какая-то техническая проблема или уровень слишком большой для местности вторжения, так обычно шансы очень малы. Alt+F4 не практикуйте, за это бывают выдают мягкий бан, но точно не на 48 часов, а перманентный или до использования Венца Белого пути.
P. S. Просьба с техническими проблемами в соответствующий раздел.

2