на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Бесконечная загрузка

Парни, столкнулся с такой проблемой - после создания персонажа начинается бесконечная загрузка. Кто сталкивался с этим? И как это фиксить?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Аналогичная проблема, при попытке отправиться в локацию Высокая стена Лотрика начинается бесконечная загрузка.

1

Taicho
вот и я на этом погорел, ищу причину и решение. Долго ждал пока загрузит эту локу (тп из храма огня), потом пришлось экстренно закрыть игру, захожу, а мое сохранение не загружается, а загружается новый перс с новым(другим) классом и в самое начало игры все по 0. Предполагалось,что мое сохранение начнется у последнего костра,а нет, странно. Убито 4 часа игры, обидно.

0

skif027
У меня вообще в меню создания перса, в рамке скин перса не отображается, Квадрат Малевича какой то... Но это ладно, завершаем создание, и вот оно, бесконечная загрузка локации, что делать?

1

фухх....вот прям ща сломалось у меня сохранение. при путешествии к костру косточкой явилась бесконечная загрузка.
после убивания процесса дс3 и нового запуска этот сейв уже не грузился.
помогла проверка целостности кеша написало, что 2 файла не прошло проверку и будет загружено. перегрузилось 11.7 гига. сейв загрузился. пукан потушился.

1

astrozombie
поподробнее можно с решение беск. загрузки, как проверил целостность кэша? У меня просто перезаписало сохр на чистое ,был воин стал рыцарь голый и в самое начало игры, хорошо, что игру хоть не покупал, тихий ужас.

-1

Dimanbll
Когда-то давно, года 2 назад, скачивал пиратку, столкунулся с такой же проблемой, бесконечная загрузка при переходе из храма огня на стену лотрика. Тогда, я всё таки нашел решение проблемы, вот только не помню, какое (вроде бы в кривой таблетке, но это не точно). Но решение есть. К слову, на лицухе подобных проблем нет. Игру давно купил и не жалею. Как не крути, но в DS играть в онлайне на много интересней.

Дополнено.
Возможные решения проблемы:
1. Увеличить файл подкачки, выставить не "по выбору системы", а фиксированный размер 8192 Мб или выше. (независимо от количества установленной ОЗУ). Не знаю с чем это связано, но некоторым данный способ помог.
2. Скачать фикс (для пираток) Dark Souls 3 Fix by CODEX. Отсутствие вирусов не гарантируется.

0