на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

CAUTION] YOU HAVE BEEN PENALIZED, как быть?

Дрался я как-то раз в пвп, с мужиком с неиссякаемой выносливостью и здоровьем. Стало обидно, что игра таких пропускает. Решил проверить, как там это у них работает. Скачал трейнер, запустил, а он нормально функционирует, повышай характеристики, души накручивай сколько влезет. Решил не играть, раз такая античит система плохая, но потом все-равно захотелось. Позже; решили мы значит с другом поиграть, а он мой знак призыва не видит. Стал выяснять, в чем дело, по форумам лазил, сказали перевести язык на английский и посмотреть, не напишет ли чего. Мне выдало, мол; [CAUTION] YOU HAVE BEEN PENALIZED, оказалось они всех людей банят, которые читы использовали. Не повезло мне их проверять перед этим. Ну так вот; что в такой ситуации делать? Спадет ли это вообще? И если спадет, то как долго ждать? Лишь-бы не навсегда банили.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Первый бан не перманентный, месяц два отпустит.

5

Это перманентный бан, навсегда.
На будущее: любопытство до добра не доводит.
Можешь почитать про баны тут, и оспорить его:

Спойлер

https://support.bandainamcoent.com/index.php?/Knowledgebase/Article/View/507/458/dark-souls-iii---restrictions-and-warning-messages-what-do-they-mean

3

Но я же вроде как к игрокам не вторгался, играть не мешал, все такое. Просто побегал мобов поубивал. Если я ничего такого серьезного не делал, его ведь можно снять, да?Lelik Bobik

-5

cutpup
Так банит античит, а не сотрудник Бандаи Намко, который сидит в кустах и выжидает, пока ты не вторгнешься к игроку. Как заходишь в главное меню, входишь в сеть, то все, античит начинает работать.

4

cutpup
Ну конечно, ведь мы должны поверить тебе на слово, это все равно что ты проехал на красный свет и зявляешь дпс-нику, что никого не сбил поэтому штраф платить не будешь. Ты нарушил условие использования игры, в следуйщий раз умнее будешь...

9

Не спадёт бан. Могу только порекомендовать скопировать Дарк через семейный доступ на другой аккаунт Стима и попробовать запустить на другом акке.

2

Ля, каким же ***** нужно быть, чтобы скачать читы просто посмотреть? Или читерить и быть справедливо забаненным, или играть, не мучаясь мыслями о читах. Твой вариант самый обидный, но это из-за твоей же глупости. Не юзай читы нигде, у меня в профиле стим вон висит клеймо (так же как и ты, по любопытству и глупости, но в CS:S), а уже 2 или 3 года прошло, оно на всю жизнь.

2

Нет в дс3 пермо баны. Уже давно выяснили,что первый и последующие баны снимаются в 2-4 недели. Нужно только старый сейв удалить

2

luckyseven
привет, а не знаешь, поможет если сейв заменить на этот же но ранний бекап?
на том что бан пройдена нг+ и 2 новых перса, а на бекапе один раз пройдена игра старым персом, на нг+ не заходил еще

2

Создавай второй аккаунт в стиме, и разрешай ему семейный доступ, зато новый повод перепройти игру. Эти ребята могут забанить и за подобранный предмет. А читы "тестируются" на левых аккаунтах и в "не сети".

1

Объясните мне за такой вопрос.
Вторгся хакер на арене понтифика. Похоже, у него было что-то типа "убить всех", потому, что мне внезапно прилетели фап ринг, кристальный самоцвет (умерли алдригаторы и ящерка), но главное - когти манекена, которые падают с Бледной тени Лондора. Собственно о них и вопрос, ведь Бледная Тень не должна была вторгаться, я имел 5 меток. Получается, этот предмет не законно получен.

1

siame
Тебе может абсолютно любой игрок эту пушку скинуть, при сбросе на пол, она видна другим игрокам. Тут нужно проводить параллели: тебя забанят за то, что читак убил Тень через читы в твоем мире, но тебя не забанят, если ты у кого-то забрал ее оружие.

1
Комментарий удален

DarkTenshi666 Спасибо большое за информацию, аж депресняк ушел.

3

Получается, этот предмет не законно получен
Абсолютли. Думаю за такую фигню сильно не забанят, раз уж за бессмертие неделю дают

-1

benites
За предметы банят если они заточены на сильнее раз 999 (тоесть читачек шмот дропнул) причем перманент. Разрабы вообще на читов говорят решайте эту проблему сами, взяли нечестную вещь и тоби бан.

2

Zerral
Это уже предусмотрено в третьей части. Нельзя взять предмет заточенный на большее число чем есть у тебя в распоряжении. Сразу решает проблему из второй части, где выкидывали вещи +15 и ты сразу получал постоянный вылет и бан в придачу.

1

AT_Sagor
А почему обязательно должно быть число связанное с +1..+10, насколько знаю с помощью читов оружие вообще можно полностью изменить, добавить в него то что в нем существовать не может, да зачаровать как раз на пухах которые нельзя

1

Не получается зарегистрироваться на сайте Бандаев, пишет мол, сейчас мы тебя обслужить не можем. Попробую потом.

-4

Странно, меня банили дважды в ds3 (1 раз за подмену сейвов. Неожиданно было), второй раз за чит на бессмертие в перекате. Оба раза разбанили, в первый раз спустя 2 недели, во второй спустя 1 неделю.

-4