на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Что-то не так с врагами

Начал игру, дошел до первых врагов, пробую их бить а удары проходят мимо, и они по мне не могут попасть. Есть кто еще с такой проблемой или я избранный?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

У меня тоже такая проблема с врагами.Проблема вот в чем,но как решить хз,сами модельки остаются на своих местах,если бить по пустому месту где были заспавнены нпс,то урон будет проходить,и анимация что они получают урон есть и звуки

3

Ну раз вы такие умные думаете эта проблема только на пиратках, почему у меня точно такая же, но в стиме??

3

Илья Браун
Прочитай внимательнее все что выше,там не раз писалось что это везде такая проблема,что на стиме,что на пиратке,это баг самой игры

2

У меня та же проблема на лицухе. Все враги и перс из воздуха, но заметил, что по врагам попадаешь, когда они еще не сдвинулись с места, ну или не сильно. Бомбило у меня знатно.

2

Кст, хитбоксы врагов остаются на том месте где они стояли и там они впитывают урон нормально, а за тобой бегает их моделька просто.

2

_MurraiD_
я понятия не имею, почему этот баг связан с процессорами. Мне вот интересно, те у кого этот баг, где вы покупали игру? В стиме самом или в таких сайтах, как g2a, zaka zaka, лично я купил с заки заки, может в этом проблемес?

-3

Саяр Абдулхаков
Это никак не связано,ты покупаешь ключ,а не диск,качается все равно со стима

5

Саяр Абдулхаков
Я брал со стима. Все как полагается. Видно с конфигом железа несовместимости какие-то печальные

0

Короче пацаны, я долго мучился, но проблему решил. Вообщем суть в чем: у меня 4-х ядерный проц, а система видела только 2. Если у вас та же дрянь нужно сделать следующее: Идем в MSconfig--> Загрузка-> Дополнительные параметры, убираем галку с "Число процессоров". Перегружаемся. Мне помогло, теперь все адекватно)) С вас пивас, ибо проверено кроме меня, никто не додумался)))

2

Grizl666
не помогло,есть идея что не так?

1

У меня проблема решилась переустановкой винды. На два дня решилась. А потом то ли обнова скачалась на винду, то ли софтина установилась, но баг возобновился. Из-за чего делаю вывод - баг в несовместимости с каким-то ПО. Но отследить из-за чего конкретно появился баг я не смог.

2

_MurraiD_
ну ошибка встречается на разных версиях винды,значит скорее всего какой то софт

1

У меня лицензия и точно такая-же хрень (((

1

Дело не в пиратке. Прокопался в интернете, эта проблема скорее баг, она не зависит от видеокарты: амд или нвидиа, так же от процессора: интелили амд, у обоих процессоров и/или видеокарт есть данная проблема

1

прошло более дня, никто так и не решил эту проблему??? У меня лицензия, и я также не могу наносить урон врагам, прицелившись на их модельку, но если бить случайно в воздух, то иногда попадаешь

1

Я купил и не жалею . Краши были только когда за рыцаря играл , хз почему . Сменил класс и всё ок стало . Наиграл 10 часов и ни одного вылета , плюс фпс стабильно 60 держит

1

Ну что,кто-то что новое узнал по этому поводу?

1

Насколько я понял, эта проблема не решилась, не хочу быть пессимистом, но по-моему этот баг так и не исправят

1

а у кого какая винда,может в ней дело?(у меня 10)

1

репак от xatab без проблем (1.04)

1

MU-admin
Да я про винду и спрашивал)

-1

Что там по проблеме? Переустанавливать систему нет никакого желания. Патч свежайший, а проблема имеется до сих пор. Обидно, на арене с первым боссом куча кровавых пятен, а он тебя даже зацепить не может. Никакого интереса играть. =(

1

Химик2006
Я не переустанавливал. Откусил немного места от диска D и создал новый том под вторую винду. По-любому можно просто найти софт или обнову, которая мешает игре и дропнуть только ее, но поди ж ты ее найди. Так что пока только чистая винда:(

0

Сочуствую всем у кого этот баг а ждать патчей драйверов новых которые исправят это грубо говоря мазахизм тут приходится смирится и неиграть в данную 3 часть игры жаль((( И тут даже не дело в процессоре я многих видел со слабыми пентиумами и амд начальными у них игра то тормозит но бага нету

1

redemax1995
чувак, я про данные серии процессоров, AMD A4, A6, вот там данный баг, еще в интел кор i5 вроде есть баг. Дело не в слабом процессоре, а в драйвере каком то

0

Саяр Абдулхаков
Откуда информация про то что драйвера так влияют?

0

Играл в эту игру два года, (покупал в стиме) переустанавливал ни раз. И вот вчера переустановил винду с 7 на 8.1 и у меня такая проблема вылезла с уроном, в интернете особо про этот баг ничего не написано.

1

Блин ребята игра достойна покупки, как никак заключительная часть :(

0

Короче, этот баг не только у обладателей AMD A4 или A6, там и у Intel i7-2600 CPU есть этот же баг (в стиме нашел у англоязычных юзеров)

0

.Патч вышел вроде, я щас проверить не могу, решили эту проблему или нет. Чекните

0

Я так понимаю решения еще нет((

0

у меня 7ка и такая же проблема! так как ее решить не кто не знает?

0

У меня 2 ядра, кто то с 2-мя ядрами метод, описанный сверху пробовал? Если сработает, то этот чувак гений, ему надо дать медаль.

0
Grizl666 написал:
Короче пацаны, я долго мучился, но проблему решил. Вообщем суть в чем: у меня 4-х ядерный проц, а система видела только 2. Если у вас та же дрянь нужно сделать следующее: Идем в MSconfig--> Загрузка-> Дополнительные параметры, убираем галку с "Число процессоров". Перегружаемся. Мне помогло, теперь все адекватно)) С вас пивас, ибо проверено кроме меня, никто не додумался)))

спасибо метод реально помог!у меня 2х ядерный комп.жаль фпс не прибавилось(

0

я после перезагрузки выставил 4 ядра,в игре мобы как положенно бьют и умирают. у меня появился вопрос процессор i3 2100 получается в нем 4 ядра?

0

У меня два ядра и галки вообще самой не было

0

Тоже галки не было, может поставить на 1 процессор? или это может быть фатальным для компьютера? P.S. у меня 2 ядра

0

Саяр Абдулхаков
ну в любой момент можешь поменять обратно,но мне ничего из этого не помогло

1

Саяр Абдулхаков
тебе помогло это?

0

Я переустановливал, у меня не исправилось

0

Илья Браун
Может дело действительно в обновах винды, а ты ставил сборку содержащую в себе обновления? Х. з. кароч.Щас попробую вторую винду поставить параллельно. Сработает - отпишусь.

0

Х*евый баг,х*й пойми как его исправить,горит уже

0

Bloody_Bunny
Неистово горит. Я уж думаю деньги назад возвращать. Ну не дело это.

1

Блин. Не могу поставить вторую винду. Может кто попробовать? Чистую сборку и на не ДС.

0

Поставил восьмерку - не помогло

0

Новый патч 1.04, проблема у кого то решилась?

0

поменял винду на 7ку и се заработало,ток производительность трохец упала

0

Bloody_Bunny
Чувак, а ты откуда и какой образ качал? Дай знать если что

0

Дело не в образе. Я почитал короче, эта проблема решается чистой переустановкой Виндовс, ИМЕННО ЧИСТОЙ.

0

Да, сегодня пробовал разные сборки - работает только на чистой систиеме)

0

_MurraiD_
мне знаковый диск давал,и полностью сносил старую винду

1

Возможно драйвер на процессор вызывает этот баг каким то макаром

0

У кого-либо решилась проблема?

0

такая же проблема. ни я их ударить ни они меня.

0

Всё по прежнему у всех такой баг? Если решили отзовитесь!

0

ну чо нашли как пофиксить данный баг?

0
Alejandro All написал:
вчера переустановил винду с 7 на 8.1

А смысл? Ставил бы тогда уже сразу 10.

0

Дед МастДай
Да чет отзывы на 10 не очень.

0

как понял спустя 4 года ответов нету ни*уя...

0

как понял уже 5 год нету ответа....

0

100% проблема кряка, на CODEX такого не наблюдается

-1

Тупо баг, и этот баг, насколько я понял, на процессорах AMD A4 или A6

-1

Саяр Абдулхаков
Возможно,у меня тоже A4,но вылетов нет,и пройти игру можно без проблем)

2

Саяр Абдулхаков
Чувак, у меня A6. И этот баг просто бесит. Не знаешь, что делать?

1

_MurraiD_
вообще не знаю: переустанавливал, кеш проверял, создавал нового персонажа,от имени админа пробовал - ничего не помогает

-1

Саяр Абдулхаков
Ага,переустанавливал, пробовал кряки фиксы разные,ничего

1

Саяр Абдулхаков
Та же херня. Ток я еще пиратку пробовал ставить, все настройки и режимы совместимости перебрал, переустановил Вижуал си ++ вплоть до 2006 по-моему и тут меня осенило: нужно ждать патчей и тихо материться сквозь зубы)

1

Можете кстати ещё сделать фишку такую попробовать в драйвере снизить до 0 настройки или подкрутить помутить у некоторых это помогло у меня нет если поможет скиньте данные ваших настроек подкрутит кто нибудь ещё и вдруг решится!

-1

Нет нерешилась и все в интернете забили на эту проблему и это плохо такая игра ппц а на проблему х@ец забили на неё(((

-1

У меня репак by Valdeni , брал на руторге , полет отличный , подобной проблемы нет

-2

DayPathPond
У меня тоже пиратка,таких проблем нет.Есть другие,иногда вылеты))

-3

EvgenyDMT
А у меня вылетов нет, и производительность хорошая, вот только эта проблема. Но я сейчас попробую кряк другой поставить по совету CreMat0ry

-1

По ходу разработчики во всю стебутся над пиратами ( а-ля глазная повязка квантум брейк) XD.

-13

DayPathPond
Есть такие проблемы на торрент издании.

-22

CreMat0ry
Значит пока пиратка, От этого никак не избавиться? И или ждать патч или покупать

-10
-5

DayPathPond
Купи, не пожалеешь. А по сабжу человек выше правильно написал.

-6

Ex021
Куплю, но после зарплаты, Все предыдущие части купил и не пожалел

4

Ex021
2к за это не оптимизированное, лагающее, вечно крашащееся говно?Да не да бог.Я купил и ни кому не советую покупать пока не приведут в порядок.

0