на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 есть пиратка?

Или очередная игра, накрылась денувом?

Комментарии: 140
Ваш комментарий

Пиратки плюс то, что посмотреть можно есть ли оптимизация у игры или нет,к примеру не давно вышедший quantum break,gears of war(HD),batman arkham knignt,тот же dark souls(1 часть) и т.д. - игры люди купили,а игра шлак,поскольку оптимизации 0, порт был ужасный,играть не возможно(получаеться деньги на ветер),а пираткой можно проверить все ли в игре в порядке,если игра хорошая можно купить,не конечно можно купить и вернуть деньги,но допустим в windows store такого нету и тогда жди покуда игру оптимизируют, если конечно они будут это делать.

8

Kapess
Для таких проверяльщиков в стиме ввели функцию возврата игр в которые сыграно менее 2ух часов.

0

Купил репак от Хатаба...Устанавливаю.

8

Играл во 2 часть в пиратку только для ознакомления , думаю смысла в 3 пиратке нет только лицуха

7

Zloy Baton
Без онлайна 80% интереса улетучивается.

5

ОБАНА НЕТ ДЕНУВО, ЕСТЬ НА РУТОРЕ!!!!

5

будет на ней нету DRM защиты как на всяких фаркраях и тамб райдеров

2

нету нечего у механиков да и механики репаки делают чуть ли не в последнюю очередь

2

Sergey Korneev
В натуре есть, лол, быстро.

0

Ну че,кто уже "купил" на торренте?Стоит брать,или подождать пару патчей?

2

Саня Булгатов
Действительно... Уже и репаков полно.

2

А смысл в пиратке? Добрая часть фишек связана с онлайном

1

Да нету в этой игре дэнуво, успокойтесь.)

1

Нет в игре Денуво. Успокойтесь.

1

leman140
https://en.wikipedia.org/wiki/Denuvo там список игр, поддерживающих Денуво, так вот DS III там как раз и нет))

0

Denv3r 32
последние игры добавлялись туда в день выхода как бы))

-4

rob_dead
Это да потому что про deunvo новость сразу известна ещё за месяц до выхода игры как например ryse of the tomb raider

-1

Denv3r 32
вот это лол. соснули получается лицушники. 2k за бесплатную игру отдавать.......жаль только в мирорс эдж заразили этой гадостью.

-5

Я смотрю,уже куча репаков появилась. Так что радуйтесь люди. Я же все таки подкоплю,да куплю.

1
Комментарий удален

Артем Фаркраев
а смысл кому-то что-то доказывать? прошел для себя и все, на полку. куплена вторая SOTFS, пройдена не раз, и я не вижу смысла покупать третью. ради пвп? оно не для всех. многие хотят просто пройти игру,без вмешательства.

10

Артем Фаркраев

На пиратке мне глубоко плевать на мнение окружающих. Меня не бомбят фантомы-читеры в онлайне (да, на консолях также есть эта проблема), стим не залагивает меня, я могу спокойно юзать армани на души и получать удовольствие. Не говоря про моды.

Зачем мне что-то кому-то доказывать ?! Я играю ради удовольстия, а не картинки-ачивки 2х2 см. и собственного Эго.

-8

s1ash3r

Да ладно ?! Я ?!
Странно.

"место: Киев"

Но именно ты почему то не в армии . . .

Mikx

Боюсь спросить - а какая себестоимость продукции, что она якобы "в убыток" ?! Что, размещение в стиме стоит миллион ?! Вроде нет. Даже если Стим отбирает половину себе. Про джевел можно было бы так сказать.
Да и, пример Томб Райдера тому подтверждение, там часть расходов - пеар. Зачем ???

GG4

А что формирует ценник ?! Почму цена на ссаный Ордер на 4часа с кинцом равна/больше Фоллаута, где гораздо больше 4ёх часов ?!
Начнём с того, что цены реально полный рандом.

А про зарплаты не надо, лицухи покупают отчасти для компенсации ЭГО, так как иначе (способностями, умениями, интеллектом) компенсировать нечем . . .

И кстати - зачем платить 3к, когда можно получить бесплатно ?! Что это за моральный мазохизм ?! В принципе можете пойти дальше - переписать имущество на разрабов. Вам что, жалко ?! Вы нищеброд ?! Из-за вас некоторые таланты недоедают - жрут 3 ведра красной икры, вместо чёрной.

dreamfall266

Нищеброды с парой Слаев ?! Охохо, мсье однако гурман . . .

-3

The_Bulldozer
стим забирает 15% от продаж одной копии, стыдно такого не знать!

-2
Комментарий удален

Артем Фаркраев
так если ты для себя проходишь,на кой хрен общаться с другими игроками? даже имея лицензию, я ни разу не похвастался чем либо. потому что не вижу смысла в этом детском саду

-1
Комментарий удален

GG4
Так это ж стримеры, не?. Там практически всех в лицо знают, поэтому если будет утечка, то виновника быстро вычислят. Для стримера это - конец карьеры и волчий билет. Никто в здравом уме не будет выкладывать рабочую копию. Хотя черт его знает, я не смотрел стримы и не могу что-то определенного сказать.

Angry Cat
Я сказал, что для немогущих тупиц буду говорить, что Денуво есть, а уже если они захотят опровергнуть мои слова, то пусть сами найдут. Ты же:
а) бросаешься оскорблениями
б) опровержения не написал
в) искажаешь мои слова.
Вывод: ты, жопоцтец, не можешь даже осмыслить написанное мной, куда уж там до компанейского EULA. Действительно, о чем с тобой таким разговаривать ^_^.

6

GG4
Какие выводы, ты что курнул? Играют журналисты и популярные летсплееры, так всегда было. Игра 12 выходит.

0

GG4

GG4 написал:
Век воровста закончился.

Ты глубоко ошибаешься. Век воровства только начинается!

-8
Комментарий удален

Артем Фаркраев
То ли ещё будет. Ещё не вечер, так сказать.

-9
Комментарий удален

fOXY9
вак плох в плане - включаешь чит, играешь полгода, привыкаешь к игре, банят и ты заново покупаешь игру. нужен другой античит или же модерация на сторонних сайтах, как это было в ксс со стим баном, где сидели знающие люди, просматривали демки и уже после анализа вышеуказанных демок выносили вердикт, а вак считай банит не сразу, а через н-ое время, чтоб игрок привык задротить в игру, а когда его банили, покупал бы по-новой.

2
Комментарий удален

fOXY9
та надо, чтоб прописывало в профиле стима бан за юзание читов/трейнеров и простой накрутки вещей, душ.

0
Комментарий удален

Mikx
Игры, в которые я играю можно по пальцам пересчитать. В остальные играет мой поцык.

-7
Комментарий удален

fOXY9
Зачем мне расстраиваться из-за того, что не поиграю в неинтересную для меня игру ?😞

-9
Комментарий удален

Mikx
ты не борзей. там скидку на распродаже сделают и я тебя с трейнером выслежу и покараю. Летом точно до 1k цена упадет.

-7

Mikx
Ну у меня вот есть деньги, но у меня нет особого желания тратить 2К на игру. Буду зарабатывать по 80К мб и буду тратить деньги на все игры в которые будет желание играть, а так мне надо 2К с доп. 3мя ноликами, так что я ужмусь и сторенчу. К тому же в планах взять Деуса и Дивинити, вот на них я потрачусь, а дарк... больно дорого.

-3

Mikx
С коллекцией игр (средне-высокой ценовой категории) более 150 , я умудряюсь пиратить . я бомжик?

0

если бы в игре была защита то она бы известна за ранее мол копите бабки друзья на игру..А тут до сих пор ничего не известно..вообще то я слышал ранее что вроде не будет....

0
Комментарий удален

Maklline66
Я не повёлся, если ты еще со мной и не укурился. А "подобных" будешь искать себе, примат малолетний.

2

народ кто знает,если её купить и активировать в снг за бугром она будет работать?спасибо.

0

На соньке хоть демки есть а у нас нуль, и как этот дарк соулс работать будет еще непонятно, на консольке чет 30 кадров и чуть ниже было.

0

восколь на торренты сольют? в пол треьего?

0
Комментарий удален

Sergey Korneev
чет подозрительно

0

да сам нашёл сайт ещё у 3dm посмотрел по идеи нет там денуво и пиратка будет как от туда качатьь я сам не понял лучше подождать на торрентах

0

если реально взломают,то она будет на всех торрентах,а не каком то одном

0

Sergey Korneev
да я понял что он про пиратку,удивляет что сломали через пол часа после релиза

0

У кого какая скорость на руторе при скачке сейчас? отпишитесь если кому не трудно.

0
Комментарий удален

kirov tol
Ты гомосексуалист. Что я могу ещё про тебя сказать без мата.

-1

Есть пиратка годная?Кто может ссылку кинуть?

0

gordan9
Роскомнадзор, разлогиньтесь.

0
gordan9 написал:Есть пиратка годная?Кто может ссылку кинуть?

Есть. Пробовал CODEX - клинила иногда. Перешел на ali 213. Отлично идет. Кинул в ЛС.

0

на компе appcrash с каким-то ntdll.dll

0

http://torrent2games.net/1801-dark-souls-3-2016.html


Держи, я опробовал уже, так что не сцать!

0

Пиратку для ознакомления можно качнуть. Для прохождения советую лицуху, если читерить не собираетесь (тогда уж лучше на пиратке). Т.к. с онлайном игра становится намного интереснее.

0

тут модеры ваще есть? удаляйте эти темы к чертям

-1

s1ash3r
Есть они не беспокойся, просто заглядывают не каждый день. Всё это будет аккуратненько подчищено, ну и выданы соответствующие "награды" за свои шалости.

-1

Шло 8е апреля, мы качали как могли...

-1

игра не вышла. какая пиратка?

-1

Уже первого босса убил, все работает у механиков, от хатаба через час будет.

-1

Garry3Fingers
быстрый ты,у меня на стиме еще распаковывается

0

NeverSm1le
41 минута на пиратке, пиратка>стим

-2

В общем работает все хорошо на максимальных (60FPS в 1080P) при этом потребляет 3500Ram и столько же Vram.
Сама игра так себе, ну или я не распробовал...Слишком коридорно как то.

-1

зачем говорить и спорить о вещах,ответ на которые не кто не знает?выйдет игра 12-го вот и посмотрим будет ли пиратка,есть ли там денуво, и так дали.

-2

У меня с Dark Souls II закончился путь пирата и больше стал покупать лицушки :)

-2

Zloy Baton
Релиз на пека 12-го числа.

-2

Уже репак от механиков скачал

-2

Garry3Fingers
красава,фантазер

2

Garry3Fingers
не подскажешь где качал ?

0
0

BaHdal1987
да видал одни exe файлы торента лал )

0

А за ссылки на скачивание игры - долгий бан.

-2

_Lemon_
модератор занервничал у нас?

4

_Lemon_
А на ссылки в лс распространяется?

0

DarkMoonLight
В лс можно делать что угодно. Есть прямой запрет только на общественное распространение. Происходящее в лс - личное дело тех,кто ведет диалог. Массовая рассылка, конечно же, приравнивается к спаму. Под массовостью понимается момент, когда кто-то без согласия других пользователей неконтролируемо рассылает сообщения любого характера.

-1

Спасибо репакам.Попробовал.Не понравилось много: управление, серая картинка, тормоза.Съэкономили мне деньги, ибо не куплю.

-2

Да ща Скидров накатят репачек и поганяем. не ссыкуй братюня !

-4

БатяVдоте2
Если учесть что Скидров давно уже нет, то накатят обязательно)))))))

1

Devilor
та есть они. на сайт зайди. там репак 10-11 числа появится

-2

Уже качаю на Дальнем Востоке, через часа 2 увидем.

-4

Алексей Чичигин
Через 2 часа? Я на Камчатке живу и еще около 3,5 часов ждать)

-3

Aleksandr Nevesss
Да все будет известно только в 12.04.16 в 1-00 по МСК......

0

Надеюсь цену после выхода поднимут, как с метал жиром. Чтобы неповадно было.

-5

GG4
Покупать неповадно или что?

0

Angry Cat
Те кто действительно хотел купить-купят до выхода, все остальные просто надеются на мифический взлом. Такие люди и должны страдать вдвойне.

-5

GG4
Чё ты несешь вообще? Глянь процент предзаказов от общих продаж для любой игры. Наоборот расчет на то, чтоб на старте максимально ободрать самых преданных ждунов. А потом уже можно цену постепенно спиливать, акции с распродажами устраивать и т.д.
И взлом не мифический, а очень даже реальный. Просто кастрированная версия без онлайна не всем интересна.

3

Angry Cat
Правильно, поднимут и сдерут максимально со ждунов, когда те узнают что альтернативы нет.

-5

Возможно скоро увидим на торентах

-9

Стоит там Денуво. Чекайте EULA, в пункте про защиту от копирования там есть упоминание

Спойлер

3. ACCESS TO THE PRODUCT
3.1 THE PRODUCT IS PROTECTED BY DIGITAL RIGHTS MANAGEMENT SOFTWARE (“DRM SOFTWARE”) AND DENUVO ANTI-TAMPER PROTECTION TECHNOLOGY (“ANTI-TAMPER TECHNOLOGY”). YOU HEREBY AGREE, ACKNOWLEDGE AND CONSENT TO THE FOLLOWING REGARDING THE DRM SOFTWARE: (I) THE INSTALLATION OF THE PRODUCT WILL CAUSE THE DRM SOFTWARE TO BE INSTALLED ON YOUR COMPUTER; (II) THE DRM SOFTWARE MAY LIMIT THE NUMBER OF INSTALLATIONS OF THE PRODUCT; (III) THE DRM SOFTWARE MAY INSTALL ON YOUR COMPUTER ADDITIONAL COMPONENTS REQUIRED FOR COPY PROTECTION; (IV) DURING THE INSTALLATION AND/OR THE FIRST LAUNCH OF THE PRODUCT, AN ONLINE CONNECTION MAY BE REQUIRED TO UNLOCK THE PRODUCT THROUGH THE DRM SOFTWARE AND (V) CERTAIN FILES OF THE ANTI-TAMPER TECHNOLOGY MAY REMAIN EVEN AFTER THE PRODUCT IS UNINSTALLED FROM YOUR COMPUTER.

-9

Maklline66
однако пиратка появится в тот же день

-3

Maklline66
EULA отсутствует в стиме на эту игру. Где вы ее "чекали" - непонятно.

-5

vincent00007
к тому же денуво не подтверждено до сих пор. да и японцы не ставят ее на свои игры. иначе она бы появилась еще в sotfs

-2

vincent00007
Официальный сайт игры тебе на что? Я специально для немогущих зашел на сайт и открыл EULA. Кто сомневается - может зайти и поглядеть.

-4

качайте в пс4 и не бздите

-10

Из-за всеобщего хайпа и одобрения игрули таки скачивал пиратку первого соуса- совершенно не понравилось, потом скачал пиратку второй части- тоже самое, ну а третью если не увижу- то и чёрт с ней.

-12

Hitrii
А что ты вообще тут забыл в таком случае? :)
Интерес этой игры - геймплей, а не графика или сюжет.

-2

ShiHou
А тебе какое дело до того, что я тут забыл ?

0

Нищеброды ждут пиратки,ппц, игра стоит своих денег на 100%, да и денуво стоит)

-14

dreamfall266
Не стоит она таких денег, ценник заламывают, как и на большинство новых игор.

-3

iNfantry Noob
Обычный ценник для популярной игры. Если для тебя 3 тысячи большие деньги, то может тогда образование получишь, то которое нужно для хорошей зарплаты.

-11

GG4
Я вполне себя обеспечиваю, себя и свою семью. Не надо мне указывать что мне нужно и как. "Копейка рубль бережет",- слышал такое выражение?

8

iNfantry Noob
Я не знаю чем ты себя обеспечиваешь, но жалобы на жалкие 3 тысячи рублей на игру о многом говорят.

-10

GG4
А тебе и не надо знать, малыш.

0

игра такой же шлак как и вторая часть и как первая, так что пофигу есть там дерьнуво или нет

-17

Нет. И надеюсь, что не будет.

-19

renbu
тебе че перепадет,если она на торентах появиться?

-13

Джовхар

Что плохого в торрентах ?

14

Где ты видел игр, у которых нету защиты деневю и уже их взломали,ну успев выпустить?

-42

Джовхар
Одного из Ассасинов слили за неделю до выхода.

-1