Dark Souls 3 есть пиратка?

• Zloy Baton
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    40
     #
    Или очередная игра, накрылась денувом?
  • Джовхар
    43
     #
    Где ты видел игр, у которых нету защиты деневю и уже их взломали,ну успев выпустить?
  • lightbluesky
    8
     #
    Возможно скоро увидим на торентах
  • Artem59rus
    7
     #
    Играл во 2 часть в пиратку только для ознакомления , думаю смысла в 3 пиратке нет только лицуха
  • renbu
    19
     #
    Нет. И надеюсь, что не будет.
  • Джовхар
    12
     #
    renbu
    тебе че перепадет,если она на торентах появиться?
  • The_Bulldozer
    14
     #
    Джовхар

Что плохого в торрентах ?
  • Джовхар
    10
     #
    The_Bulldozer
    я наобарот за торрент
  • The_Bulldozer
    9
     #
    Джовхар

Брат-пират.
  • Inf1nityML
    0
     #
    А смысл в пиратке? Добрая часть фишек связана с онлайном
  • AleXStein
    11
     #
    Артем Фаркраев
    а смысл кому-то что-то доказывать? прошел для себя и все, на полку. куплена вторая SOTFS, пройдена не раз, и я не вижу смысла покупать третью. ради пвп? оно не для всех. многие хотят просто пройти игру,без вмешательства.
  • Maklline66
    9
     #
    Стоит там Денуво. Чекайте EULA, в пункте про защиту от копирования там есть упоминание
    Спойлер
    3. ACCESS TO THE PRODUCT
    3.1 THE PRODUCT IS PROTECTED BY DIGITAL RIGHTS MANAGEMENT SOFTWARE (“DRM SOFTWARE”) AND DENUVO ANTI-TAMPER PROTECTION TECHNOLOGY (“ANTI-TAMPER TECHNOLOGY”). YOU HEREBY AGREE, ACKNOWLEDGE AND CONSENT TO THE FOLLOWING REGARDING THE DRM SOFTWARE: (I) THE INSTALLATION OF THE PRODUCT WILL CAUSE THE DRM SOFTWARE TO BE INSTALLED ON YOUR COMPUTER; (II) THE DRM SOFTWARE MAY LIMIT THE NUMBER OF INSTALLATIONS OF THE PRODUCT; (III) THE DRM SOFTWARE MAY INSTALL ON YOUR COMPUTER ADDITIONAL COMPONENTS REQUIRED FOR COPY PROTECTION; (IV) DURING THE INSTALLATION AND/OR THE FIRST LAUNCH OF THE PRODUCT, AN ONLINE CONNECTION MAY BE REQUIRED TO UNLOCK THE PRODUCT THROUGH THE DRM SOFTWARE AND (V) CERTAIN FILES OF THE ANTI-TAMPER TECHNOLOGY MAY REMAIN EVEN AFTER THE PRODUCT IS UNINSTALLED FROM YOUR COMPUTER.
  • AleXStein
    3
     #
    Maklline66
    однако пиратка появится в тот же день
  • vincent00007
    5
     #
    Maklline66
    EULA отсутствует в стиме на эту игру. Где вы ее "чекали" - непонятно.
  • AleXStein
    1
     #
    Артем Фаркраев
    так если ты для себя проходишь,на кой хрен общаться с другими игроками? даже имея лицензию, я ни разу не похвастался чем либо. потому что не вижу смысла в этом детском саду
  • AleXStein
    2
     #
    vincent00007
    к тому же денуво не подтверждено до сих пор. да и японцы не ставят ее на свои игры. иначе она бы появилась еще в sotfs
  • vincent00007
    4
     #
    AleXStein
    и я про то же.
  • Kapess
    8
     #
    Пиратки плюс то, что посмотреть можно есть ли оптимизация у игры или нет,к примеру не давно вышедший quantum break,gears of war(HD),batman arkham knignt,тот же dark souls(1 часть) и т.д. - игры люди купили,а игра шлак,поскольку оптимизации 0, порт был ужасный,играть не возможно(получаеться деньги на ветер),а пираткой можно проверить все ли в игре в порядке,если игра хорошая можно купить,не конечно можно купить и вернуть деньги,но допустим в windows store такого нету и тогда жди покуда игру оптимизируют, если конечно они будут это делать.
  • Maklline66
    4
     #
    vincent00007
    Официальный сайт игры тебе на что? Я специально для немогущих зашел на сайт и открыл EULA. Кто сомневается - может зайти и поглядеть.
  • iNfantry Noob
    1
     #
    Да нету в этой игре дэнуво, успокойтесь.)
  • Maklline66
    6
     #
    GG4
    Так это ж стримеры, не?. Там практически всех в лицо знают, поэтому если будет утечка, то виновника быстро вычислят. Для стримера это - конец карьеры и волчий билет. Никто в здравом уме не будет выкладывать рабочую копию. Хотя черт его знает, я не смотрел стримы и не могу что-то определенного сказать.

Angry Cat
    Я сказал, что для немогущих тупиц буду говорить, что Денуво есть, а уже если они захотят опровергнуть мои слова, то пусть сами найдут. Ты же:
    а) бросаешься оскорблениями
    б) опровержения не написал
    в) искажаешь мои слова.
    Вывод: ты, жопоцтец, не можешь даже осмыслить написанное мной, куда уж там до компанейского EULA. Действительно, о чем с тобой таким разговаривать ^_^.
  • Блаукович
    0
     #
    GG4
    Какие выводы, ты что курнул? Играют журналисты и популярные летсплееры, так всегда было. Игра 12 выходит.
  • GG4
    Рейтинг эксперта: 2
    14
     #
    Maklline66
    В стиме не стримеры, а обычные игроки, я обновил пост.
  • Maklline66
    1
     #
    GG4
    Тогда в вебе были б хотя б файлы игры. Так что видимо все-таки журналисты, стримеры либо еще кто, кому запрещено выкладывать копию игры
  • GG4
    10
     #
    Maklline66
    Так они и есть, а вот почему не ломают думаю всем умным людям уже давно понятно.
  • Maklline66
    0
     #
    GG4
    На бухте игры нет, в русторке\руторе нет, так что файлов игры в сети НЕТ, инфа 100%. Видишь как игру толкают людям на каком-то трекере - гони их, насмехайся над ними!
  • Блаукович
    9
     #
    GG4
    Ты хоть видишь, что скрины с игры один и тот же пользователь добавляет? Зайди к нему в профиль и посмотри откуда он, уж точно не из Японии. Так что лучше не позорься со своими теориями) Я просто ору) Кого ломают? Журналистам копии дают по ватермаркам, их моментально спалят, если одна из них утечет в сеть) Какой дурак будет лишаться работы ради любителей халявы)
  • GG4
    18
     #
    Блаукович
    Там далеко не один пользователь их добавляет, ты не 3 скрина посмотри, а все. А ржать я над вами буду 12 апреля, когда буду кайфовать, а вы будете плакать что не поиграть.
  • NeverSm1le
    2
     #
    зачем говорить и спорить о вещах,ответ на которые не кто не знает?выйдет игра 12-го вот и посмотрим будет ли пиратка,есть ли там денуво, и так дали.
  • Блаукович
    6
     #
    GG4
    Да я игру уже давным-давно предзаказал. Ну ты такие теории задвигаешь, да еще с умным лицом) Серьезно, завязывай) Вот как выйдет 12 с защитой, тут тебе и карты в руки.
  • QUlCK
    Рейтинг эксперта: 5
    2
     #
    У меня с Dark Souls II закончился путь пирата и больше стал покупать лицушки :)
  • s1ash3r
    1
     #
    тут модеры ваще есть? удаляйте эти темы к чертям
  • AT_Sagor
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    s1ash3r
    Есть они не беспокойся, просто заглядывают не каждый день. Всё это будет аккуратненько подчищено, ну и выданы соответствующие "награды" за свои шалости.
  • The_Bulldozer
    8
     #
    Артем Фаркраев

На пиратке мне глубоко плевать на мнение окружающих. Меня не бомбят фантомы-читеры в онлайне (да, на консолях также есть эта проблема), стим не залагивает меня, я могу спокойно юзать армани на души и получать удовольствие. Не говоря про моды.

Зачем мне что-то кому-то доказывать ?! Я играю ради удовольстия, а не картинки-ачивки 2х2 см. и собственного Эго.
  • x[GAMER]x
    8
     #
    GG4
    GG4 написал:
    Век воровста закончился.

Ты глубоко ошибаешься. Век воровства только начинается!
  • БатяVдоте2
    4
     #
    Да ща Скидров накатят репачек и поганяем. не ссыкуй братюня !
  • x[GAMER]x
    9
     #
    Артем Фаркраев
    То ли ещё будет. Ещё не вечер, так сказать.
  • Devilor
    Рейтинг эксперта: 3
    1
     #
    БатяVдоте2
    Если учесть что Скидров давно уже нет, то накатят обязательно)))))))
  • Егор Кадемский
    1
     #
    Шло 8е апреля, мы качали как могли...
  • Steve Taller
    17
     #
    игра такой же шлак как и вторая часть и как первая, так что пофигу есть там дерьнуво или нет
  • s1ash3r
    3
     #
    The_Bulldozer
    pussy
  • dreamfall266
    14
     #
    Нищеброды ждут пиратки,ппц, игра стоит своих денег на 100%, да и денуво стоит)
  • iNfantry Noob
    3
     #
    dreamfall266
    Не стоит она таких денег, ценник заламывают, как и на большинство новых игор.
  • GG4
    11
     #
    iNfantry Noob
    Обычный ценник для популярной игры. Если для тебя 3 тысячи большие деньги, то может тогда образование получишь, то которое нужно для хорошей зарплаты.
  • Polololon
    2
     #
    Zloy Baton
    Релиз на пека 12-го числа.
  • iNfantry Noob
    8
     #
    GG4
    Я вполне себя обеспечиваю, себя и свою семью. Не надо мне указывать что мне нужно и как. "Копейка рубль бережет",- слышал такое выражение?
  • GG4
    10
     #
    iNfantry Noob
    Я не знаю чем ты себя обеспечиваешь, но жалобы на жалкие 3 тысячи рублей на игру о многом говорят.
  • iNfantry Noob
    0
     #
    GG4
    А тебе и не надо знать, малыш.
  • dreamfall266
    4
     #
    iNfantry Noob
    насчет ценника вопросы к $ который вырос,или ты думал для РФ сделают исключение и будут продавать в убыток?
  • Aziflow
    2
     #
    dreamfall266
    Ну как бы в Америке и Европе игра в стиме стоит 50$,а у нас всего 30$:(.И после этого они продают не в убыток.
  • Valar Morghulis
    5
     #
    Zloy Baton
    Без онлайна 80% интереса улетучивается.
  • iNfantry Noob
    5
     #
    dreamfall266
    Ау, причём тут доллар? У них другая "ценовая политика" по отношению к нашей стране. И она более щадящая чем где-нибудь там в европе.
  • Mikx
    2
     #
    iNfantry Noob
    курс доллара здесь при том. иди учи матчасть. в Снг итак продают в убыток из-за региональных ограничений в стиме. курс доллара, ценовая политика, бл№, уйди, а, не смеши! Если бы не русские издатели наподобие 1с, которые договариваются с иностранными издателями на счёт цены в нашем регионе то брал бы ты по 60$ и не задавал лишних вопросов.
  • Mikx
    2
     #
    fOXY9
    вак плох в плане - включаешь чит, играешь полгода, привыкаешь к игре, банят и ты заново покупаешь игру. нужен другой античит или же модерация на сторонних сайтах, как это было в ксс со стим баном, где сидели знающие люди, просматривали демки и уже после анализа вышеуказанных демок выносили вердикт, а вак считай банит не сразу, а через н-ое время, чтоб игрок привык задротить в игру, а когда его банили, покупал бы по-новой.
  • iNfantry Noob
    2
     #
    Mikx
    То, что ты пишешь тут про влияние доллара на поднятие/снижение цен на игры, и сами цены в магазинах - это совсем разные вещи. Ты из другого мира? Ну а насчет локализаторов это да. И ежу понятно что, и по ценам они договариваются.
  • Mikx
    0
     #
    fOXY9
    та надо, чтоб прописывало в профиле стима бан за юзание читов/трейнеров и простой накрутки вещей, душ.
  • Mikx
    2
     #
    iNfantry Noob
    ахахах, ну тогда почему при 30 за один бакс игры стоили, к примеру, 500(700 рублей максимум), а при 68-75 за один доллар уже 1.3-2к? скажи мне ещё что-нибудь, чтоб я с тебя поугарал, диванный знаток))
  • legusor
    1
     #
    игра не вышла. какая пиратка?
  • iNfantry Noob
    2
     #
    Mikx
    1.3-2к не сильно ли большой разбег у тебя?
  • Капитaн Котэ
    8
     #
    Надеюсь, что денувка.
  • iNfantry Noob
    2
     #
    Капитaн Котэ
    Да как-то по..)

• Hitrii
    12
     #
    Из-за всеобщего хайпа и одобрения игрули таки скачивал пиратку первого соуса- совершенно не понравилось, потом скачал пиратку второй части- тоже самое, ну а третью если не увижу- то и чёрт с ней.
  • iNfantry Noob
    7
     #
    Mikx
    Игры, в которые я играю можно по пальцам пересчитать. В остальные играет мой поцык.
  • Hitrii
    9
     #
    fOXY9
    Зачем мне расстраиваться из-за того, что не поиграю в неинтересную для меня игру ?😞
  • The_Bulldozer
    3
     #
    s1ash3r

Да ладно ?! Я ?!
    Странно.

"место: Киев"

Но именно ты почему то не в армии . . .

Mikx

Боюсь спросить - а какая себестоимость продукции, что она якобы "в убыток" ?! Что, размещение в стиме стоит миллион ?! Вроде нет. Даже если Стим отбирает половину себе. Про джевел можно было бы так сказать.
    Да и, пример Томб Райдера тому подтверждение, там часть расходов - пеар. Зачем ???

GG4

А что формирует ценник ?! Почму цена на ссаный Ордер на 4часа с кинцом равна/больше Фоллаута, где гораздо больше 4ёх часов ?!
    Начнём с того, что цены реально полный рандом.

А про зарплаты не надо, лицухи покупают отчасти для компенсации ЭГО, так как иначе (способностями, умениями, интеллектом) компенсировать нечем . . .

И кстати - зачем платить 3к, когда можно получить бесплатно ?! Что это за моральный мазохизм ?! В принципе можете пойти дальше - переписать имущество на разрабов. Вам что, жалко ?! Вы нищеброд ?! Из-за вас некоторые таланты недоедают - жрут 3 ведра красной икры, вместо чёрной.

dreamfall266

Нищеброды с парой Слаев ?! Охохо, мсье однако гурман . . .
  • Mikx
    2
     #
    The_Bulldozer
    стим забирает 15% от продаж одной копии, стыдно такого не знать!
  • БатяVдоте2
    2
     #
    Devilor
    та есть они. на сайт зайди. там репак 10-11 числа появится
  • The_Bulldozer
    5
     #
    Mikx

А с модеров забирали 30%.
  • Shai Kormak
    2
     #
    будет на ней нету DRM защиты как на всяких фаркраях и тамб райдеров
  • rob_dead
    1
     #
    Нет в игре Денуво. Успокойтесь.
  • leman140
    1
     #
    rob_dead
    ну пруфы давайте)
  • Denv3r 33
    0
     #
    leman140
    en.wikipedia.org/wiki/Denuvo там список игр, поддерживающих Денуво, так вот DS III там как раз и нет))
  • dreamfall266
    4
     #
    Denv3r 32
    последние игры добавлялись туда в день выхода как бы))
  • GG4
    5
     #
    Надеюсь цену после выхода поднимут, как с метал жиром. Чтобы неповадно было.
  • Angry Cat
    0
     #
    GG4
    Покупать неповадно или что?
  • GG4
    5
     #
    Angry Cat
    Те кто действительно хотел купить-купят до выхода, все остальные просто надеются на мифический взлом. Такие люди и должны страдать вдвойне.
  • Angry Cat
    3
     #
    GG4
    Чё ты несешь вообще? Глянь процент предзаказов от общих продаж для любой игры. Наоборот расчет на то, чтоб на старте максимально ободрать самых преданных ждунов. А потом уже можно цену постепенно спиливать, акции с распродажами устраивать и т.д.
    И взлом не мифический, а очень даже реальный. Просто кастрированная версия без онлайна не всем интересна.
  • GG4
    5
     #
    Angry Cat
    Правильно, поднимут и сдерут максимально со ждунов, когда те узнают что альтернативы нет.
  • Shai Kormak
    1
     #
    rob_dead
    Это да потому что про deunvo новость сразу известна ещё за месяц до выхода игры как например ryse of the tomb raider
  • БатяVдоте2
    5
     #
    Denv3r 32
    вот это лол. соснули получается лицушники. 2k за бесплатную игру отдавать.......жаль только в мирорс эдж заразили этой гадостью.
  • Aziflow
    2
     #
    БатяVдоте2
    Ну да,если учесть,что без онлайна бегать очень уныло:(
  • БатяVдоте2
    7
     #
    Mikx
    ты не борзей. там скидку на распродаже сделают и я тебя с трейнером выслежу и покараю. Летом точно до 1k цена упадет.
  • Negih
    Статус: онлайн
    3
     #
    Mikx
    Ну у меня вот есть деньги, но у меня нет особого желания тратить 2К на игру. Буду зарабатывать по 80К мб и буду тратить деньги на все игры в которые будет желание играть, а так мне надо 2К с доп. 3мя ноликами, так что я ужмусь и сторенчу. К тому же в планах взять Деуса и Дивинити, вот на них я потрачусь, а дарк... больно дорого.
  • Zebur
    0
     #
    Mikx
    С коллекцией игр (средне-высокой ценовой категории) более 150 , я умудряюсь пиратить . я бомжик?
  • Denxxx 777
    0
     #
    если бы в игре была защита то она бы известна за ранее мол копите бабки друзья на игру..А тут до сих пор ничего не известно..вообще то я слышал ранее что вроде не будет....
  • Aleksandr Nevesss
    0
     #
    Maklline66
    Дай, пожалуйста, ссылку на EULA.
  • Maklline66
    9
     #
    Aleksandr Nevesss
    Ищи сам. Где искать, я сказал, даже пик с отрывком выложил. Не можешь найти - твои проблемы
  • Aleksandr Nevesss
    0
     #
    Maklline66
    Вот и слился. Врешь и злишь народ нарочно). Ссылку было легче выставить, чем копировать "отрывок". Так что свою уйню будешь показывать в другом месте.
  • Aleksandr Nevesss
    2
     #
    Maklline66
    Я не повёлся, если ты еще со мной и не укурился. А "подобных" будешь искать себе, примат малолетний.
  • Алексей Чичигин
    4
     #
    Уже качаю на Дальнем Востоке, через часа 2 увидем.
  • Mihawk1
    3
     #
    Алексей Чичигин
    Через 2 часа? Я на Камчатке живу и еще около 3,5 часов ждать)
  • Xrace
    1
     #
    Джовхар
    Одного из Ассасинов слили за неделю до выхода.
  • ShiHou
    2
     #
    Hitrii
    А что ты вообще тут забыл в таком случае? :)
    Интерес этой игры - геймплей, а не графика или сюжет.
  • Aleksandr Nevesss
    3
     #
    Алексей Чичигин
    ну и?
  • Devilor
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    Aleksandr Nevesss
    Да все будет известно только в 12.04.16 в 1-00 по МСК......
  • PRIVA
    10
     #
    качайте в пс4 и не бздите

• DeadAnarkist
    0
     #
    народ кто знает,если её купить и активировать в снг за бугром она будет работать?спасибо.
  • CreMat0ry
    0
     #
    DeadAnarkist
    Нет.
  • Ричардs
    0
     #
    На соньке хоть демки есть а у нас нуль, и как этот дарк соулс работать будет еще непонятно, на консольке чет 30 кадров и чуть ниже было.
  • Сергей Соул
    0
     #
    Kapess
    Для таких проверяльщиков в стиме ввели функцию возврата игр в которые сыграно менее 2ух часов.
  • Hitrii
    0
     #
    ShiHou
    А тебе какое дело до того, что я тут забыл ?
  • Glebdog
    0
     #
    восколь на торренты сольют? в пол треьего?
  • BaHdal1987
    0
     #
    Sergey Korneev
    чет подозрительно
  • Sergey Korneev
    0
     #
    да сам нашёл сайт ещё у 3dm посмотрел по идеи нет там денуво и пиратка будет как от туда качатьь я сам не понял лучше подождать на торрентах
  • Garry3Fingers
    2
     #
    Уже репак от механиков скачал
  • Sergey Korneev
    0
     #
    да ладно?
  • BaHdal1987
    2
     #
    Garry3Fingers
    красава,фантазер
  • Из Нуара
    0
     #
    Garry3Fingers
    не подскажешь где качал ?
  • BaHdal1987
    0
     #
    Из Нуара
    скачаешь букетик себе
  • BaHdal1987
    0
     #
    если реально взломают,то она будет на всех торрентах,а не каком то одном
  • Sergey Korneev
    2
     #
    нету нечего у механиков да и механики репаки делают чуть ли не в последнюю очередь
  • Из Нуара
    0
     #
    BaHdal1987
    да видал одни exe файлы торента лал )
  • Garry3Fingers
    1
     #
    Уже первого босса убил, все работает у механиков, от хатаба через час будет.
  • NeverSm1le
    0
     #
    Garry3Fingers
    быстрый ты,у меня на стиме еще распаковывается
  • Garry3Fingers
    2
     #
    NeverSm1le
    41 минута на пиратке, пиратка>стим
  • Sergey Korneev
    0
     #
    так он про пиратку
  • NeverSm1le
    0
     #
    Sergey Korneev
    да я понял что он про пиратку,удивляет что сломали через пол часа после релиза
  • Sergey Korneev
    2
     #
    всё на руторе есть
  • _Lemon_
    2
     #
    А за ссылки на скачивание игры - долгий бан.
  • Garry3Fingers
    0
     #
    Sergey Korneev
    В натуре есть, лол, быстро.
  • Glebdog
    0
     #
    У кого какая скорость на руторе при скачке сейчас? отпишитесь если кому не трудно.
  • Sergey Korneev
    0
     #
    3.2метра
  • Nerzulg
    0
     #
    23kb/s =(
  • Zloy Baton
    5
     #
    ОБАНА НЕТ ДЕНУВО, ЕСТЬ НА РУТОРЕ!!!!
  • Zloy Baton
    4
     #
    _Lemon_
    модератор занервничал у нас?
  • EvgenyDMT
    2
     #
    Ну че,кто уже "купил" на торренте?Стоит брать,или подождать пару патчей?
  • Саня Булгатов
    2
     #
    Таблетка вышла!!!
  • mustangar
    2
     #
    Саня Булгатов
    Действительно... Уже и репаков полно.
  • Жизнь говно
    8
     #
    Купил репак от Хатаба...Устанавливаю.
  • Жизнь говно
    1
     #
    В общем работает все хорошо на максимальных (60FPS в 1080P) при этом потребляет 3500Ram и столько же Vram.
    Сама игра так себе, ну или я не распробовал...Слишком коридорно как то.
  • KAPRAL27
    1
     #
    kirov tol
    Ты гомосексуалист. Что я могу ещё про тебя сказать без мата.
  • gordan9
    0
     #
    Есть пиратка годная?Кто может ссылку кинуть?
  • DarkMoonLight
    0
     #
    gordan9
    Роскомнадзор, разлогиньтесь.
  • DarkMoonLight
    0
     #
    _Lemon_
    А на ссылки в лс распространяется?
  • _Lemon_
    1
     #
    DarkMoonLight
    В лс можно делать что угодно. Есть прямой запрет только на общественное распространение. Происходящее в лс - личное дело тех,кто ведет диалог. Массовая рассылка, конечно же, приравнивается к спаму. Под массовостью понимается момент, когда кто-то без согласия других пользователей неконтролируемо рассылает сообщения любого характера.
  • ded_dimitriy
    1
     #
    Я смотрю,уже куча репаков появилась. Так что радуйтесь люди. Я же все таки подкоплю,да куплю.
  • nahabin
    2
     #
    Спасибо репакам.Попробовал.Не понравилось много: управление, серая картинка, тормоза.Съэкономили мне деньги, ибо не куплю.
  • Kraicher
    0
     #
    gordan9 написал:Есть пиратка годная?Кто может ссылку кинуть?

Есть. Пробовал CODEX - клинила иногда. Перешел на ali 213. Отлично идет. Кинул в ЛС.
  • dwemer101
    0
     #
    на компе appcrash с каким-то ntdll.dll
  • Redkin_Stanislav
    0
     #
    torrent2games.net/1801-dark-souls-3-2016.html

Держи, я опробовал уже, так что не сцать!
B
i
u
Спойлер