на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Как попасть в вышедшее дополнение?

Может кто-нибудь уже знает?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

urist666
Оно ещё не вышло " release of The Ringed City on March 28th"

2

Прошу прощения. Я почему-то решил, что сегодня. Ну тогда тема закрыта до 28 марта.

1

Телепорт во второе ДЛЦ находится на арене сестрички Фриды.

1

siame
Oasis777

Всем спасибо! Все свободны!))

0
Спойлер

Что и где нужно найти, чтобы попасть в дополнение The Ringed City для Dark Souls 3
The Ringed City — последнее из двух запланированных дополнений для Dark Souls 3. Как и в случае с DLC для предыдущих частей серии, «вход» в The Ringed City находится не в главном меню, а в определенной локации. Это значит, что, прежде чем приступать к контентной добавке, придется для начала осилить определенную часть основной игры.

Как попасть в новую локацию
В кои-то веки для доступа к DLC в серии Dark Souls не нужно искать никаких NPC. Достаточно лишь коснуться одного из двух костров:


Если у вас нет дополнения Ashes of Ariandel или оно осталось непройденным, точка входа в новую локацию будет находиться на территории «Печи первого Пламени» (Kiln of the First Flame), неподалеку от основного костра.

Если Ashes of Ariandel вы прошли, то рядом с костром, оставшегося после Сестры Фриде (Sister Friede), будет расположен еще один, который и перенесет к началу The Ringed City.
Предупреждаем сразу: учитывая специфику дополнения и местоположение точек входа в него, не стоит рваться в новую локацию, как следует не подготовив своего охотника на нежить. DLC предназначено для персонажей не ниже сотого уровня.

1

urist666
Вероятно увидел патч на 7.7 гб :)

0

Ага))) и еще где-то вычитал

0

Странно, у меня нет костра ни в одном из этих мест....

0