на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Кооператив на PS 4

ребят такая проблема,может кто сталкивался
у меня куплена Dark Souls III делюкс (цифра), у друга куплена на диске Dark Souls III игра года
но почему то в игре я не могу призвать его/он не может призвать меня как фантома/помощника.подписка есть!других фантомов видим,а друг друга нет
есть 1 НО.у меня 98 лвл у него 30 лвл,но вроде система +-10 уровней давно была убрана.да и мне в начале игры помогали фантомы,которые убивали боса с 3-4 ударов
как быть в такой ситуёвине?складывается такое впечатление,что мы вообще на разных серверах,потому что на полу,красные сообщения у нас разные)

Комментарии: 25
Ваш комментарий
Gryxa написал:
система +-10 уровней давно была убрана.

С чего это она была убрана то?

3

Shadowarm
пасиб.просто читал где то на форуме сони)а эта картинка от куда?
просто когда был 20 уровня,прилетали фантомы с оружием и бронёй с конца игры,т.е. у них минимум 80 был

0
Gryxa написал:
а эта картинка от куда?

Gryxa
Сам собирал еще год назад из стаеек про пвп из вики

-1

Shadowarm
пасиб.попробуем сейчас)т.е. самый сильный разброс по уровню может быть у волков фаррона?
и есть способ играть с другом,кроме мелка?

0

Gryxa
Не скажу как там сейчас с этим дела обстоят,т.к не играю пока что

0

Shadowarm
хмм, а я всё-таки солидарен с тем, что убрали. У меня 293 уровень, а у друга 80 какой-то, спокойно помогаю ему проходить будучи воином солнца.

0

Gryxa
Попробуйте через пароль конектиться :)

0

QUlCK
пароль только для того,чтобы не вошел в игру другой.а так он просто моей записи мелком не видит

0
Gryxa написал:пароль только для того,чтобы не вошел в игру другой

А об этом тебе откуда известно? Не вводи друга в заблуждение. Ни какой пароль не защитит вас от красненьких.

0

Иванычь
я имел ввиду,что меня кроме друга,ни кт оне сможет вызвать,нажав на мою надпись
tigrrrr
а ты на плойке или пк играешь?а то чет у нас не получается обнаруживать надписи друг друга....даже красные надписи разные,такое ощущение,что на разных серверах

0

tigrrrr
можешь по подробнее описать процедуру призыва?и какие настройки стоят в разделе сеть?

0

Ну, всё просто, ставим один пароль, я делаю надпись у костра, и он её видит и призывает. Настройки (хотя не знаю чем тебе это поможет): Глобальная игра - подбор игроков ВКЛ, Совпадение пароля - (ставите оба один и тот же пароль), Видимость знака призыва - ограничена, Голосовой чат - разрешён, Отображать имя игрока - имя персонажа, Параметры запуска - играть по сети.

0

tigrrrr
странно,но он не видит моей надписи(сраная пиратка

-1

Gryxa
Так может в этом и проблема?

1

tigrrrr
на плойке не бывает пираток)

0

Gryxa
А к чему ты тогда написал это? Я и подумал что ты на печке гамаешь

0

tigrrrr
ну то,что делаем всё по гайду,а ниче не работает....

0

Отлично играл с парнем из Турции по паролю.
Начнем с самого тупого:
Вы хоть на одном и том же костре?
Пароли-то одинаковые?
Просто при призыве по паролю игроки не видят никаких знаков, кроме знаков призыва с точно таким же паролем. И при этом уровень должен быть не важен.

0