на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Лагает в некоторых местах

При повороте камеры в некоторые стороны(например если стоять у первого костра и смотреть в сторону входа к Гундиру)то игра начинает жёстко тормозить,стоит повернуть камеру в бок и тут же всё работает нормально.Такой же лаг есть если пройти ворота за Гундиром и посмотреть назад,то тоже будет лагать,а повернуть чуть камеру и всё нормально.На "стене Лотрика" тоже есть такие лаги в некоторых местах.Настройки менять пробовал на самые минимальные и ставил мин.разрешение,но проблема остаётся.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

вертикальную синхронизацию попробуй отключить

3

Shadowarm
Я же говорю что уже пробовал,ставил мин.разрешение и настройки

0

Влад Скороходов
Драйвер видеокарты переустановливал?

1

Влад Скороходов
Железо-то какое, так и не написал..(?)
Саму игрушку переустанавливал?

1

Влад Скороходов
А при чем тут разрешение?Когда тебе говорят про в.синс?

0

Влад Скороходов
А железо какое?
Похоже видеопамяти маловато, или оперативки.

3

Зaйчик
Я тоже было дело подумал что железо,но прикол в том что в целом игра идёт на высоких отлично.То есть лагов кроме тех мест что я описал пока не было ни где.

-1

Давненько играл и всё было нормально на высоких. Щас установил реп игрухи и такая же фигня -- лаги в одних и тех же местах, при строго определённом наклоне камеры.

0

игра просто не оптимизирована, и этим более никто заниматься не будет. придется привыкнуть. или купи gtx 1080, которая скомпенсирует просадки.

-2

legusor
Нормально она оптимизирована, у меня на древнем i5-760 и видеокарте 1060, на максимальных отличный геймплей, ничего не фризит и не лагает. Игра работает хорошо, проверяйте свои драйвера и оптимизируйте свои операционные системы.

0