на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Не могу призвать фантома

Прихожу на место боя с боссом Мидиром, где появляются знаки призыва фантомов, которых нельзя призвать. Он даже не пытается соединиться с фантомом, сразу пишет "нельзя призвать фантома". Потом пошел в другое место проверить, можно ли у другого босса призвать - тоже не получается. И это, при чем, только в дополнение ringed city, в другом дополнении без проблем получается. И еще, после убийства Ширы, рыцаря Филианоры, ее знак призыва не появляется возле Мидира (читал на вики, там не уточняется до или после убийства Ширы).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так происходит из-за того, что кто-то успел вперёд призвать другого игрока, а знаки ещё не обновились. Вероятность наткнуться на такое у боссов, как раз самая большая и тем более сейчас играет в игру очень много народа, вот все друг-друга и призывают. Высокая конкуренция, однако! Сам едва собирал на боссов партийки. В крайнем случае можно договориться с кем-нибудь и призвать через пароль, тогда не должно быть подобной проблемы.

1

Спосибо, а что насчет Ширы?

0

hoptzop
Стандартный фантом, эффективность почти нулевая. Можно призвать если дашь ей согласие на убийство Медира и если ещё не дотронулся до спящей принцессы.

-1