на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Не могу призваться или вторгнуться в другой мир

После выхода пачта, не могу ни призватьс ни вторгнуться в другой мир, начинается посик мира и выдает вот такое сообщение

с мелком все аналогично, ток сообщение выглядит так "Вас нельзя призвать". Подскажите в чем проблема. Сразу говорю пробовал уже и уголь жрать (раньше и без него призывало) и даже человечность возвращать и в разных локациях в том числе и в тех где босс не убит еще.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

У меня тоже бывает пытаюсь призвать людей, вылазит сообщение "не может быть призван". Получается я тоже на этом сервере? Я никогда читами не пользовался и не устанавливал никакие моды.

2

Ioannn
Да бред это. Теневой сервер доя читаков, но они там тоже коннектяться, просто читаки играют с читаками

0

Сергей Бувака
Пишут, что должно сообщение появиться, что ты мол отправляешься в бан (или как то так)... но ничего такого не было.

0

Во, сегодня никаких продлем с онлайном. Наверное пофиксили)

1

Vasilijs Koltukins
над проверить

0

Сергей Бувака
все дело в роуторе
менять на другого провайдера
у меня так же было
перешел с меди на оптоволокно и баг прошел

0

mrG0bliN
Просто до выхода патча этой проблемы не было.

0
Комментарий удален

_SHERHAN____
сразу возникает 2 вопроса. Во-Первых за что? не использовал ни единого чита или еще чего-либо, во-вторых даже если так, то на теневом сервере так же должны быть люди, я ж не один человек на теневом серевере. И это произошло сразу после выхода патча

0

Сам Теневой Сервер придумали люди, офф инфы про этот сервак вообще нет...а напридумывать можно что угодно.....Хотя гнать бы туда на самом деле всех читаков! Но увы, можно только бан получить, и потерять перса.....
По поводу такой ошибки...Она часто появляется, серваки логают...ложатся...и т.д. и т.п.

0

Devilor
Спасибо-) просто 2ой день не могу подключиться и сразу после обновы, но буду надеяться на твою версию

1

Сергей Бувака
Да не за что)
Я вчера 40 минут не мог вторгнуться ни к кому, потом как по маслу пошло, сразу 5 вторжений...потом опять не могу....короче серваки у них полное г.... И если не включено включите себе глобал карту, чтоб ко всему миру можно было подключаться.....а то по России у нас пиратка в основном ходит и народу мало.
Бесит еще другое, инет замечательный вторгаешся, видишь жертву она вроде просто стоит идешь к ней, кланяешся и все в этом духе жертва стоит и через секунду только удары по тебе и все ты труп, а жертва как стояла так и стоит на одном месте вот так лагают серваки DS3.

0

Devilor
ну насчет лагов это да, тоже замечал не раз-) ну буду ждать и надеятся-) рано или поздно должны ж довести до ума все

1

Devilor
У тебя тоже так бывает? Ну что пишет нельзя призвать и т.д. и т.п.
А то я переживать уж начал, что из-за этих уе.анов загремел на этот сервер, мать его).

0

Сергей Бувака
ты ставил пароль, чтобы с друзьями коннектиться до патча?

0

У меня такое тоже бывает. Играю на пс4, а там никаких теневых серверов нет

0

Такая же хрень, после последнего патча не могу вторгнутся к другим игрокам :(

0

тоже самое(( вот только у меня версия правил 1.5 незнаю почему не обновилась до 1.6

0

Теневой сервер существует, а бан можно проверить таким образом: меняем раскладку в стиме на английский язык и при появлении сообщения о новых патчей в самом верху будет написано на английском языке строка, если переведёте узнаете есть или нет же у вас бана

0

Так же бан дают за разные вещи и не только за пользование читами: перекидывать вещи с перса на другого, или же подобрав предмет от читера

0

Скорее дело в патче. Ибо сам испытываю стабильные проблемы на призыв: вчера за несколько часов ни одного не призвал нормально: от силы фантом появлялся, а на арену с босом не попадал застревая в стене тумана... Хотя сумонился на помощь моментом после написания знака призыва. Да и дисконект был разок. В общем после патча получили наплыв игроков, и сервера, как всегда в таких случаях, не выдерживают.

-1
Сергей Бувака написал:
Да бред это. Теневой сервер доя читаков, но они там тоже коннектяться, просто читаки играют с читаками

Дак проверить бы, видишь. А можно вообще это проверить, на теневом ты или нет, как думаешь?

-3

Ioannn
Вот с этим хз даж-) ну по идее если к тебе вторгается большое кол-во читаков то по всей видимости ты туда загремел.-) ну насколько я читал это просто серв для забаненых

0

так значит призыв игроков и пвп тухлые не только на пиратке... хорошо, что я не купил этот калл.

-3

legusor
У меня вообще никаких проблем с онлайном нету

-5