на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Не прыгает герой (Играю на геймпаде)

Здравствуйте! У меня не прыгает герой, играю на геймпаде. Написано: во время кувырка вперед надо нажать L3 и он прыгнет - не прыгает. Подскажите, плиз, что я не так делаю.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

прыгать надо не во время кувырка, а во время бега
удерживаешь кружок, двигаясь вперёд, и жмёшь левый стик, тогда всё должно получиться. но прыжок в этой игре всё равно сделан очень криво

2

Инквизитор нубов
Можно, плиз, поподробнее?

0
eli-f написал:
Если я удерживаю кружок двигаясь вперед, то он двигается вперед кувырками.

ты точно именно удерживаешь, а не нажимаешь? если так,тогда у тебя чёт управление попутано. если на пека играешь - не факт что он будет поддерживать адекватно геймпад от пс

eli-f написал:
кроме того, как я нажму L3, если я держу левый стик, чтоб он двигался вперед?

не понял проблемы. ну держишь ты стик, наклонив вперёд, что тебе мешает нажать на него? если не опустишь его вниз, бег не сбросится

2

В 3 части,герой будто не прыгает,а как куль с дерьмом переворачивается.Во второй части герой отлично прыгал... как можно было и это запороть...не представляю...

1

Waffen
Вообще не понимаю, какие проблемы с прыжком? Играю на клавомыши и персонаж прыгает четко тогда, когда нужно, гораздо лучше, чем во второй части.

0

Светославъ
Как ни странно,но во 2 части мог четко рассчитать прыжок и падал только в начале игры - ну без опыта.Сейчас набил 991 часов и просто идеально с прыжками.В 3 части пытаюсь прыгнуть с крыши на крышу в Великом архиве.Пробовал раз 8.Взбесило так,что разломал клаву...просто был в бешенстве... ничего не получается(

1
Светославъ написал:
Если для вас понятие хардкор, заключается не в подборе индивидуального подхода к каждому врагу, не в наработке собственного скила, а только лишь в постоянной борьбе с неудобным и недружелюбным к игроку управлением, тогда да, таки оказуалили.

Просто это настолько криоврукие разрабы (реально хуже я ещё не видел,чего у них только одна раскладка стоит) что диву даёшься,о чём вообще говорить,если даже в третьей части не научилпсь делать элементарное отображение кнопок клавиатуры,насколько вообще надо быть упоротыми.

1

eli-f
Не кувырка, а разбега, надо разбежаться и нажать прыжок, а вообще рекомендую сменить кнопку прыжка

0

Если я удерживаю кружок двигаясь вперед, то он двигается вперед кувырками. Кроме того, как я нажму L3, если я держу левый стик, чтоб он двигался вперед?

0

Я действительно нажимала кружок, а не удерживала, сейчас попробую еще раз, спасибо.

0

eli-f
О! Значит, тебя ждет еще много открытий, раз прыжок вызывает такие проблемы.
Скоро научишься пинаться, долбить сильным ударов с прыжка и бить после отскока назад. Будет здорово.

0

Toxa95
сейчас это все оказуалили еще. и удар в прыжке можно осуществить просто нажав хеви в разбеге. о времена...

-1