на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Не запускается игра

Итак,приобрел себе DARK SOULS III в Steam,с радостью нажал кнопку играть.Перед моими глазами появился примерно на 3 четверти закрывающий монитор белый экран,далее он сменился на черный,а после вообще пропал!Но в dock игра все еще была я нажал на нее,игра развернулась во весь экран и залагала,просто залагала,ничего недвигалось.Я перезапускал игру,компьютер,обновил c++,directx,драйевера,все сделал,даже ставил на самом компьютере разрешение 1920x1080(у меня 2560x1440),но и это не помогло.Я все перепробовал,все что писали в интернете,но и это мне не помогло.Теперь пишу сюда,может здесь помогут.blessrng

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Светославъ
Ты лучше помоги,оч хочу в дс поиграть:D

0

s4lv4dopk4
Да как же тебе помочь то? Правильно тебе человек выше написал, ты просишь о помощи и при этом не указываешь конфигурацию своего компьютера. Какой проц? Какая видюха? Сколько памяти? Какая система установлена? Какие настройки в игре? Как обстоят дела с другими играми? Чтобы хоть что-то дельное тебе подсказать, нужно обладать этой информацией. Здесь нет экстрасенсов.

PS. Может она у тебя тупо не тянет. Во-первых, то разрешение, которое у тебя выставлено в Windows, не имеет никакого значения. Игра будет запускаться в том разрешении, которое выставлено в настройках самой игры. Во вторых, эту игру, в таком разрешении, о котором ты пишешь (2560х1440, судя по всему, родное разрешение твоего монитора), с нормальным фпс, потянет лишь связка не ниже уровня i7+GTX1070/1080. К примеру, видеокарта уровня 1050 Ti, еле-еле справляется с разрешением 1920х1080 на средне высоких настройках с отключенным сглаживанием, не смотря то, что она поддерживает 4K, играть в современные игры, ты с таким разрешением не сможешь, ибо будет не больше 15-20 фпс, то есть, как ты пишешь - будет лагать. Так же не нужно забывать, что понятие комфортной игры очень индивидуальное, кому-то и 20 фпс нормально, а кому-то 50 уже неиграбельно. Единственное, что можно тебе посоветовать, зайди в графические настройки в самой игре, выстави разрешение 1920х1080, остальные настройки выстави на среднее или низкое, отключи сглаживание и вертикальную синхронизацию. В стиме, включи отображение фпс в оверлее (чтобы видеть реальную производительность в игре). Так же в настройках панели управления графическим драйвером, посмотри чтобы был отключен энергосберегающий режим и был включен режим максимальной производительности (после переустановки драйвера он мог включиться по умолчанию). Если у тебя не одна видеокарта, то убедись, что игра использует именно ту которую нужно, то есть более производительную (это так же настраивается в панели управления графическим драйвером). Попробуй запустить игру в окне, а не в полноэкранном режиме, посмотри, будут ли изменения. Ещё, как вариант, откатиться на предыдущую версию драйвера, новый мог криво встать. Опять, же, это лишь предположения, так сказать пальцем в небо, которые могут не иметь отношения к твоей проблеме, именно по этому, если ты ещё не решил проблему, то напиши конфигурацию своего компа, и если сможешь приложи необходимые скрины.

2