на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Непонятки с обновлением

Каждый раз, при запуске игры, автоматически выскакивает окошко с информацией об обновлении 1.10, версия правил 1.23, хотя игра обновлена до 1.14, версия правил 1.35.

Это вообще нормально? У всех так, или только у меня? Игра куплена буквально позавчера. Все локальные файлы успешно проходят проверку кэша. Игра запускается и работает, но мне кажется, что так быть не должно. Прошу понимающих, в чем может быть проблема, людей, прояснить ситуацию, так как нигде не нашел информации по потому поводу.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Светославъ
Наши локализаторы просто ленивые жопы, вот и все. Они банально не переводят изменения в обновлениях.
Это у всех, ничего тебе не кажется.

3

Лелик Бобик
О, спасибо, за столь быстрый ответ. Значит это косяк русской локализации, а в англ. версии всё ок? Успокоили, что это не только у меня.

1

Светославъ
Можешь апнуть английский язык у игры, зайти в игру и посмотреть. Файлы быстро качаются.

1

Лелик Бобик
Да ладно, это ни к чему, к тому же у меня медленный интернет. Главное я теперь знаю в чем причина, остальное детали.
UPD. Проверил, да, на английском всё в порядке, открывается полный патчноут, с актуальной версией.

1

Светославъ
Для смены языка не нужен интернет, а вдруг тебя забанили, только на англ языке можно увидеть, что тебя забанили )

2