на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Невозможно выйти из игры

играл в 1 длс, всё нормально..сейчас скачал репак co 2 длс, и какая-то дичь началась..после того как наигрался-невозможно выйти из игры:ни альтф4, ни win, ни диспетчер, ни выход через"выйти из игры", даже оконный режим невозможно сделать, вообще ничего, втупую никакие комбинации не работают, намертво повисает светло-тёмный экран игры, при этом сама винда не зависает.. одно решение-рестарт компухтера, репаки перекачивал, не помогло..кто подскажет чего делать?
win 10

Комментарии: 14
Ваш комментарий

VerlA
Удалось решить проблему? У меня та же херня..


спустя +15 мин
Решил таким способом, у меня основной монитор это телевизор, подключен через HDMI, подключил второй монитор через DVI всё стало норм, из игры выходит без проблем, сворачивается, разворачивается.

0

Klaid85
каким-то образом удалось переключиться с фулл хд на 1600х900, в таком разрешении ничего не виснет

0

и кстати больше минусов мне, а то 3 маловато

-1

Чистка реестра. Вин+r , regedit, enter, ctrl+f, dark souls lll, enter. Удаляешь все старые ключи

-1

VaRRkan2258
ничего не помогло, переустановка драйверов не поомгла

-1

Я конечно не специалист, но не проще купить лицензию, а не страдать ерундой с репаками? По проблеме, скачай другой репак, видимо в твоей версии криворукий кодер вырезал нужный кусок кода. P.S. На будущее, указывай чей репак используешь, видишь ли экстрасенсы в отпуске, и нет варианта узнать какой версией ты пользуешься.

-2

VaRRkan2258
нет не проще
не думаю что хатаб криворукий, и эти проблемы были и на версии игры с 1 длс(т.к. я его не прошёл и забил, а когда решил вернуться и пройти оба сразу, обнаружил что сохранений нету, обиженный на всё вокруг альтф4-ул, и собственно отсюда и решил состряпать тему о проблеме)
VaRRkan2258
я не знаю как это всё проверять, удалил через программы, потёр папку на диске и норм, сколько в игры играю, никогда с таким не встречался
Rottan
я не знаю кто это, всегда качаю от хатаба

0

VerlA
С трекера качал или от самого хатаба? Мог какой нибудь предприимчивый умник залить на трекер, подписав хатабом. При удалении используй uninstall tools, хорошо подчищает концы от удаленных программ. Если вручную то включи отображение скрытых папок, далее с/пользователь/имя пользователя там в скрытых папках ищешь Дарк соулс 3. На всякий случай в папке temp, когда ее откроешь, выделяет все и через лифт дел удаляешь все. Все нужное сохраниться, мусор удалишь.

-2

После удаления предыдущих версий, проверял все ли удалилось? Не осталось ли папок/временных файлов/ключей реестра?

-2

VerlA
У меня Вин 7, пробовал пару репаков (goob и nemos), и все отлично работает. Заходил и выходил из игры раз десять. Но вот почему то нет русской озвучки. А когда устанавливаю русификатор, то вообще голоса пропадают. Звуки есть, а голосов нет.

-2

В оконном режиме запустить пробуй. Как минимум не будет зависать при выходе.

-2

VaRRkan2258
я же написал в шапке что даже в оконный немогу перейти, когда изменяю настройку-картинка тухнет, и происходит тоже самое что и при выходе

-1

VerlA
ALT+enter при запущенном приложении, или допиши в ярлык -window.

0

VaRRkan2258
я по клавиатуре лицом уже катался...ни.одна.комбинация.не работает.

шындовс прописал, запускается в окне, затем разворачивается в полноэкранный

0