на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Ну не понятно,слишком сложно

Сколько не пытался,так и не получается,как я понимаю надо поставить блок щитом ,у которого есть навык парирование,потом надо в какой-то момент нажать ctrl ,но вопрос в какой такой момент,сколько не пытался,так и не получилось,я даже не знаю как выглядит анимация парирования.Кто знает,объясните пожалуйста понятнее(без всяких сложных слов),как это делается.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если щит находится в левой руке, нажимаешь кнопку сильной атаки во время замаха оружия у врага. И если всё пройдёт удачно, то противник так сказать опустит руки, и проиграется соответствующий звук, после которого нужно подойти вплотную и нажать кнопку атаки, произойдёт особая анимация, которая снимет большое кол-во здоровья. С баклером (или таргетом, да и вообще любым малым щитом) парирование сделать легче, ибо они прощают немного сильнее, чем средние щиты.

7

Dat_game_industry
В первой части бегал с щитом с эмблемой. Прекрасно все парировал. Здесь же сделали через одно место. Пришлось отказаться от парирования

-1

Meepys я тебе уже говорил, цитирую:
ты, короч, дибил. даже гайды тебе не помогут, играй без парирования.
а вообще - во время атаки противника нажимаешь сильный удар левой рукой(ну или в какой там у тебя щит). по анимации увидишь, он щитом махнет. если все равно бьют, тренируйся. Я вообще научился парировать на преследователе, до этого так играл

0

Парировать надо в тот момент, когда оружие противника движется в твою сторону, т.е не когда он только замахивается, а в момент движения атаки на тебя, не раньше и не позже. А вообще, трудно парировать - делай бекстебы.

-1

Держишь щит поднятым (зажатая правая кнопка мыши), во время замаха противника нажимаешь Shift, а затем левую кнопку мыши для удара

-2