на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Ошибка!

При запуске игры вылетает ошибка
---------------------------
Error
---------------------------
Internal error 0x06: System error!
---------------------------
ОК
---------------------------

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Таки нашел решение нашей с вами проблемы - вот цитата с сайта skidrowreloaded (коммент под релизом Skyrim SE) по этому поводу:

Спойлер

Теперь для тех, кому лень переводить - у них там на всех новых релизах какая-то новая структура папок предусмотрена и для решения данной проблемы нужно в системном диске (где установлена винда, обычно диск С) создать следующую структуру папок: C:\Users\Public\Documents\Steam
В русской версии виндовс папка "Users" может отображаться как "Пользователи", а папка Public - как "Общие"
После проделанных манипуляций все игры с таблетками от CODEX должны работать - лично у меня это сработало с последней версией xcom 2 на win 7 x64 ultimate.

9

dragon_cool
Большое спасибо за эту помощь!

-1

dragon_cool
Огромное спасибо! Нереально помог,спасибо!)

-1

Иванычь
это значит шутка такая что ли?Как решить данную ошибку?

0

Влад Богдан
Попробуй запустить от имени администратора

2

Влад Богдан
Проверь свою систему. 0x06 наводит на мысль о ошибке памяти, так-как обращение к ней обычно производиться в подобной форме.

1

at_sagor
а с помощью чего проверить систему и как?

-1
Комментарий удален

Влад Богдан
Возможно и так, но вот интересует вопрос - почему же все-таки на ноутбуке игра заработала даже с таблеткой от CODEX, а на ПК ни в какую не запускается, от чего зависит работоспособность игр с таблетками от CODEX на том или ином железе и системе... (у меня на обоих устройствах стоит Win 7 Ultimate x64)

0

Мне помогло создать
C\Пользователи\Public\Documents\Steam
до этого другие варианты пробовал (в общих создавать) ничего не вышло

0

Не работает, этот способ

0

Вообщем вопрос я решил."Спасибо за помощь".

-2

Влад Богдан
вы как вопрос то свой решили, другим ведь тоже интересно, опишите пожалуйста, у меня та же самая ошибка

-2

dragon_cool
дело в том что я скачал репак с таблеткой от CODEX.А надо от 3DM.

-2

Влад Богдан
выходит, что на наших системах невозможно играть в игры, крякнутые CODEXами? у меня такая проблема, как и у вас, но с игрой xcom 2. На ноуте все норм, а вот на ПК такая ошибка и в интернете по этому поводу ничего нет

-1

dragon_cool</<b data-reply="15682783">dragon_cool
Я немного не понял. Какие манипуляции нужно проводить?

-3

DDiron
просто создавай папку в папке.Чтобы путь был C:\Users\Public\Documents\Steam.

-1