на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Ошибка (0xe06d7363)

Сталкивался кто с таким? все было ровно потом раз и перестала работать игра, при запуске пишет "ошибка при запуске приложения (0xe06d7363)" 4 разных версии игры пробовал все тоже самое

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Для начала проверь не съел ли антивирус какие то файлы в карантин, пробуй переустановить игру, только удаляй её через IobitUnistailer, он удаляет начисто, еще попробуй

этот сайт

windowsfix.ru

.

1

Решил проблему тем ,что поставил таблетку от SSE-Voksi

1

у тебя драйвер на видеокарту не слетал?

0

нет не было ничего + пытался обновить пишет что у меня последняя версия

0

тоже эта ошибка выскакивает
только в mafia 3

0

тоже самое с mafia 3 ,если кто-то решил проблему ,то отпишите сюда

0

Скачайте Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 [25-08-2016]
Если у вас кряк CODEX, то у вас имя компа должно быть на латинице

0

AntiTrojan
Изменять имя надо в папке Windows/Users
Как это сделать ищите в гугле

0

создаёшь вторую учётную запись пользователя на компьютере, пишешь ему имя на английском, даёшь права администратора, заходишь через него, запускаешь игру и вуаля. У меня была проблема с Mafia II, и как выше пишут ребята это из за кириллицы в имени, но чтобы помимо первоначального имени изменить ещё и пути для реестра, надо заморочится, поэтому проще просто сделать просто вторую запись и с неё уже играть

0

я так понимаю все кто говорит про возникновение ошибки именно в мафии 2 качали еёс торрента а именно игрухи или xatab но попробуйте этот торрент я всегда с него качал и всё норм было аhttps://torrentigruha.ru/open-world-games/5535-mafia-2-mehaniki-torrent-5.html
ща скачал и гг

0

Наверное драйвер,всьож таки(

-2