на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

PC vs. PS4

Никогда не играл в дс на пс4 только на пк подскажите кто играл. где удобнее играть на клаве или геймпаде? и стоит ли покупать на пс4 или лучше на пк?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Если не в ломы привыкать к паду бери пад и подключай к пк, ну как дети ей богу...

9

По мне так на геймпаде удобней. Другой вопрос: если ты совсем не держал его в руках, то какое время ты будешь привыкать к нему, прежде чем будешь наслаждаться игрой? Имея и ps4 и pc, приобрел на комп и буду играть на дуалшоке.

7

zirg31
Играть однозначно надо на геймпаде. Покупать, зависит от вас. Я бы купил на пк, хотя имею обе приставки, так как там просто в 2 раза дешевле.

5

Если все из-за геймпада, то не обязательно покупать консоль ради этого. Хотя, DSIII дешевле на ПК.

3

Raibow Bitard
мы с другом хотим пополам купить там 2к выходит с человека как в стиме. но не знаю где играть на телеке с геймпадом или на мониторе с клавой. к компу дуалшок не люблю подключать.

-1

zirg31
Ну можно играть на ПК и через телик и с геймпадом.

4

Raibow Bitard
так если я на пк возьму я буду с клавой играть. зачем мешать то все) если на телеке с геймпадом мне легче на пс4 взять цены одинаковые и там и тут.

0

zirg31
Нехрина одинаковые! В Steam 2к, а в PSN 4к.

4

zirg31
Бери, где тебе удобнее. У меня лично телик напротив компа и hdmi по стене от компа к телику идет, геймпад вставил в комп и играй на диване перед теликом. И железо какое у тебя? Если выдаст те же 30 и не больше как на консоли то бери конечно на плойку, а если в 60 пойдет тогда подумай.

1

Если твой ПК выдает большую производительность и лучшую графику, чем ПС4, играй на ПК с дуалшоком.

3

1080p 60 fps, я думаю выбор очевиден.
Буду играть на паде от xbox 360.

Спойлер
3

Играю на ПК через клавамышь. Не понимаю претензий к этому способу игры

3

Scorpius 01
Солидарен. Я на клаве и мышке, как рыба в воде. Похрен жанр игры.

0

zirg31
А че,трудно геймпад для пк купить?

2

EvgenyDMT
ради 1 игры не имеет смысла покупать на пк геймпад.

-1

zirg31
Я считаю,ради одной игры вообще нет смысла покупать пк или консоль ))

-2

Купил в Стиме. Геймпад от 360го икса.

2

Я на PC+TV+Duashock4. Мне 60 fps важно.

2

Предзаказ сделан в стиме . Играть буду на геймпаде.

1

На pc дешевле. На ps4 нету читаков. Выбирай что важнее для себя. Я для себя купил на плойке. Потому что я встречал в DS2 на пк бессмертных игроков в пвп то есть читеров. Умельцы из Cheat Engine все равно запилят всякие таблицы в DS3. Да кому я говорю, думаю вы все уже в курсе.

1

inad
я в мультиплеер в ней не играю так что мне пофиг на читеров)

-3

inad
берешь такой.
заходишь в стим.
нажимаешь на "друзья"
открываешь список "недавно играли вместе".
ищешь его(читака)
откываешь его
выбираешь пункт" сообщить о нарушении"
"подозревается в нечестной игре"
Perfect!
вы восхитительны!

2

Зачем консоль?Купил геймпад,подключил комп к телефизору и вуаля,симулятор консоли,только функций больше =D

0

в первый играл на ПК но с геймпадом. второй и с мышки игрался нормально. про третий пока не знаю, но наверно придется брать на PS4.

0
Комментарий удален

Sias
ну на пк плюс в топ что там игра бесплатная)

-6

На плойку купил, отлично идет игра. Да игра везде одинаково приятно должна играться.

0

А я ваще на клаве и на пк играю

-1

ПК однозначно! специально для Dark souls 3 купил геймпад от хуана xD до этого на дуалшоке 3 играл)

-1

Очевидно, что только ПК! И геймпад от 360.
Заказ сделан,ждемс)

-1

zirg31
Конечно PS 4. Там народа куда больше чем на ПК играет. Ну, если ты, конечно, дрочишь на графон то однозначно бери ПК версию.

-2

PS4 конечно завтра заберу в стилбуке)))) Если тебе важно 60 фпс тогда да ПК,графика идентичная,а просадки уже патчем уберут 1-ого дня

-2

ПС4, ибо что будет с оптимизацией на ПК, неизвестно. А так купил, включил и играй в свое удовольствие с геймпадом у телевизора без всяких танцев с бубнами.

-3

urist666
Уже известно, сайт GameGpu в помощь, уже протестили все давно и куча видосов на ютубе.

-1