на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Пойдет через Playkey?

Скорость не главное, главное - пинг. Там вроде есть демо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Комментарий удален

invokirez
Игровой процесс происходит на машине, которая стоит где-то далеко, в недрах любезных ПлейКеев. Тебе на экран приходит только видео того, что происходит на ТОЙ самой машине. Видео потоковое - это понятно же? Управляешь происходящим ТЫ, посредством команд клавиатурой, мышью, или геймпадом. Команды идут от твоего аппарата к ТОЙ самой машине, которая стоит в недрах корпорации ПлейКей по ТВОЕМУ интернет каналу. Теперь прикинь: твоя команда пошла по линии, обработалась, результат вернулся к тебе на монитор по той же линии. Как ни крути, а задержка есть. На 20 Мбит/сек вряд ли возможно комфортно играть на удалённом аппарате..

3
Комментарий удален

invokirez
Для комфортной игры, без задержек, время отклика между устройством ввода и вывода должно быть 1-2 мс, максимум 5 мс. Ни один российский провайдер не обеспечит тебя постоянным пингом с сервером Плэйкей ниже 5 мс. Всегда будет выше и будут скачки. Хочешь нормально играть, придется купить нормальное железо, а все эти сервисы - лохотрон.

3
Комментарий удален

invokirez
У них на сайте написано, что 10 мбит достаточно для 1080р и 5 мбит для 720р. Так что хватит.

1

Ну я играю уже почти месяц через плейкей, могу поделиться впечатлениями. Инет у меня соточка в обе стороны, честно подключен проводом. Время отклика ок, задержка незаметна. Реально выдает 1920х1080 в 60 ФПС, как и обещано по тарифу. А если еще учесть, что при этом не надо ничего качать и инсталить - так вообще красота. Буду продлевать подписку.

0

Я не покупал там игр. Попробуй сам, есть демоверсии.

-2