Проблема с получением шлема "Символ алчности"

• Layneks
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    Нужна помощь, не смог получить шлем "Символ алчности" (шлем в форме сундука мимика). Проходил неспеша игру (пиратка), изучал все углы и нычки, ближе к концу игры узнал о таком шлеме и задумался над его получением, но вычитал, что его можно получить усыпляя мимика с помощью медальена охотника на нежить и когда посмотрел карты локаций понял, что я убил всех мимиков и усыплением уже никак не смогу получить шлем. Но позже прочитал, что при убийстве всех мимиков он выпадает со 100% вероятностью, но как вы поняли после убийства всех мимиков, я так его и не получил. Подскажите как решить проблему, может есть еще мимики в дополнениях или они со временем могут респавниться в каких-то местах?
  • Иванычь
    0
     #
    Layneks
    На пиратках они не падают. Это прерогатива лицензионных версий. Зачем пиратам что-то фармить (символ алчности используется для этого)? Наколдовал читами всё что хочешь количеством 600 экземпляров, и радуйся.
  • M.A.S.S.
    1
     #
    1) респа нету
    2) шанс на выпадение довольно таки не плохой, но как вижу не свезло, а все пишут мелкий.
    3) да, есть тема 100% шанса выпадения, вот только я условий не слышал (да и ваще это слух). Кто-то даже говорит, что с определённого мимика сотка.
    И ранее я сам играл на пиратке выпало несколько шлемов без ДЛС причём второй шлем гдет к концу игры(типа мим последний?).

Может помочь читерский способ с которым любую шмотку, ключ, предмет, оружие можешь сделать. Ес надо попробую в личке объяснить. Ну а лучше ещё глянь в инете расположение всех мимиков. Скорее всего где нить за илюзорной стеной пропустил, вот и попробуешь талисман охотника на нежить запустить в него раз 20)
  • mmarkiz
    2
     #
    Решение одно, купить лицензию
  • SkEwReK
    1
     #
    Он вроде падет с последнего убитого мимика...у меня за 3 игры было 3 сундука
  • Layneks
    0
     #
    SkEwReK
    Ну вот я убил всех мимиков и с последнего не выпал шлем.
  • SkEwReK
    0
     #
    Layneks
    Может не всех?)
  • SkEwReK
    1
     #
    fireimp.ru/guides/dark-souls-3-raspolozhenie-mim.. (гайд по всем мимикам)
  • Layneks
    0
     #
    SkEwReK
    Я уже смотрел и карты всех локаций и видео, всех перебил...
  • AT_Sagor
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Он был не достаточно алчный чтобы заполучить его.

Нужно кидать талисман ллойда в мимика (когда он состояний закрытого сундука), потом проверять его на наличие шлема. Если нету, подождать когда эффект пройдёт, потом повторить процедуру и так до победного. В итоге так можно вытащить сразу же с первого мимика с 100% вероятностью, только нужно терпения. Как правило уходит около 15 талисманов, ну тут как повезёт. Мне вот в последний раз пришлось около 20 выкинуть чтобы повезло с шлемом.
  • Layneks
    0
     #
    at_sagor
    да дело в том, что я всех мимиков перебил и не на ком выбивать этот шлем, а с последнего при убийстве шлем не выпал.
  • DeniSaf
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    Layneks
    Он не выпадает с 100% вероятностью.Мимика под виверной ты тоже убил?
  • Layneks
    0
     #
    DeniSaf
    хм, не помню, где именно он находится?
  • DeniSaf
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    От 2 костра на локации 'Высокая стена лотрика'.Спустись по лестице,выйди из башни.Там будет рыцарь Лотрика,иди прямо от выхода из башн и дойдёшь до входа,там внизу мимик
  • LexxPC
    0
     #
    У меня выпал с самого первого мимика на стене Лотрика, я даже и не понял, что взял что то, узнал о свойствах уже под конец игры
  • SiriusPM
    0
     #
    LexxPC
    Вот такая-же фигня, у меня их уже 3 штуки, а я ещё до нг+ не дошёл. Осталось The Ringed City и Пик Древних Драконов пройти. Оставил на потом, уж больно сложно там, нннда...
  • jigadloff
    0
     #
    Иванычь
    И с чего ты так решил, я на пиратке проходил и выбирал шлем с первого же мимика, если просто с талисманами не получается используй предметы повышающие вероятность дропа-ржавая, золотая монета, золотое кольцо алчности(в виде змея) и.т.д.
  • shprotatom
    2
     #
    В чём проблема, идёшь на рынок, покупаешь оцинкованное ведро, просверливаешь отверстия, ну чем не символ алчности.
B
i
u
Спойлер