на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Проблемы с подключением к сети

Не могу подключится к сети, при входе в игру пишет:" Чтобы использовать сетевые функции проверьте правильность подключения и нажмите войти в главном меню" . Когда нажимаешь кнопку войти пишет тоже самое. Переустанавливал пробовал. Помогите пожалуйста.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

79785681928
Версия игры? Steam, PS4 или Xbox? Что делал, до того как пропал сетевой режим? Устанавливал ли читы или моды? Работает ли сеть в других играх. Здесь нет экстрасенсов.

3

Версия игры ps4 .Играл с другим фантомом. Моды и читы не устанавливал. Сеть в других играх работает

0

79785681928
strong.play
А вы не думали, что дело в провайдере? Такое определенно имеет место быть. Я имею в виду, может проблема с определенным IP-адресом.

0

Во...во у меня такай же проблема.Стим версия 1,35 заходишь в игру такой же сообщение выскакивает.Лечиться заходом в настройки режим сетевой игры скидываю все по умолчанию и заново войти.Работает.А так неа...Как исправить?Читов и модов нету!как и DLC Просто игра)

0

strong.play
Как вариант, попробуйте перезагрузить роутер, чтоб сменился динамический IP.
А чтоб проверить, нет ли бана, выбери в стиме язык игры английский и запусти игру. В русской локализации не показывает сообщение об ограничении доступа к сети.

1

Роутер перезагрузил и нечего не произошло, а стима у меня нет, я же на ps4

0

79785681928
Про PS4 ничего не могу подсказать, у меня стим версия.

0

А может помочь удаление всех сейвоф ?

0

79785681928
Ну попробуй, если не жалко персов. Хотя наверно можно же скопировать их на флешку а потом удалить.

0

22 мая 2018 года. А до сих пор не могу зайти в онлайн режим на ps4. Это ркн проказничает или как? Ремастер на носу а теперь фиг знает брать его или нет.

0

Vatanabe
На ПК с онлайном всё в порядке. Сомневаюсь что это РКН, они вроде, на сколько я знаю, получили по шляпе, извинились и отменили все блокировки

1

Светославъ
Ну если так,то я теперь вообще не понимаю в чем причина.Было все нормально с бладборн и с дс3.В мае вот не подключиться.

0

Vatanabe
Если перезагрузка роутера не помогает, причина может быть в провайдере.

0

Светославъ
Не поверишь. Зашел. Я не знаю что это за магия,но полторы недели мне мозг парила эта табличка с локальным режимом.

0