на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Разбан в Dark Souls 3

У меня такой вопрос: кого нибудь разбанивали после случайного бана?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Нуршат Сафиуллин
Случайный бан после использования трейнера?

2

Toxa95
нет многие жалуются что когда читера вторгаются того к кому вторгся читак тоже банят как то так

7

Toxa95
а после тренера снимают бан? просто косяк вышел:(,дали мини бан по видимсоти знаков(мелков)).весь остальной онлайн пашет(красное око,треснувшее,ко мне вторгаются).

2

Нуршат Сафиуллин
беда,венец тоже офф,как быть?

1

Венец то есть, а использовать его нельзя, значит все норм?

2

Нуршат Сафиуллин
нет,вот у тебя такой же мини бан,вот по поводу массового бана http://www.playground.ru/blogs/dark_souls_3/v_dark_souls_3_nachali_banit_chiterov_i_ne_tolko_chiterov-191965/

1

призвал фантома, а он бессмертный убил танцовщицу,я лишь наблюдал со стороны, а так с другими ливали ей уже какой раз)

1

топой античит, в списке рыцарей одни читаки, капец полный, полследние в списке только не читаки

1

вот куда пожаловаться насчет бана?

1

Нуршат Сафиуллин
В тех поддержку бандай намко наверное.

1

Нуршат Сафиуллин
писать сюда support@bandainamcoent.com и естественно на английском.

1

Нуршат Сафиуллин
то бы увидет инфу о бане переключись на английский язык, на русском ни черта не пишет. Шедоу сервера нет

2

Нуршат Сафиуллин
если венец пашет,то ты должен видеть знаки,поюзай,может поможет и да,ещё 1 тема http://forums.playground.ru/dark_souls_3/tech/ne_mogu_prizvatsya_ili_vtorgnutsya_v_drugoj_mir-902080/

1

написал в поддержку,сейвы прикрепил и профиль на стим ссылку дал

1

Пока еще нет, но наверное вообще всех разбанят, во втором дсе по-началу вообще за все банили, вплоть до енб, а потом смилостились

1

Vladislav Zenin
все уже меня разбанили

1

Нуршат Сафиуллин
Чувак, как тебя разбанили ? Что ты им писал?

1

okonoshi
они в течении 1-2 недель разбанивать должны, если не нашли оснований веских
у меня 5 банов было и 4 разбана:
1)за то что nvidia exp графику оптимизировала
2)за то что вторгался к хостам у которых был инет херовый(меня вышибало из сессии)

1

okonoshi
Чувак как и говорил , прошло 2 недели и меня разбанили

0