на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Убил случайно НПС в диалоге в Храме огня

Как вернуть, воскресить , мож читы есть какие на это дело ?
(Старуху торговку на кресле возле кузнеца)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Phoentice
Она сама воскреснет, при следующем заходе в Храм Огня.

4

Очередная тема с одним и тем же вопросом...

3

только начальные, старуха, кузнец, хранительница и сухофрукт на троне.

3

Phoentice
Подключаюсь к вопросу , я не убивал .но случайно -70% хп сделал , и задумался а если бы убил что делать ??

0

Ну бывает, это всё же Dark Souls.

0

2й раз прохожу , потому что всех подряд резал , страшно было , они на монстров все похожи ((( либо ты , либо тебя )))

0

Воскреснет. Если персонаж после этого обиделся, надо будет отпустить грехи у статую(где сидит/сидела Ирина в локации Поселение Нежити)

-1

Да она вернулась , всем большое спасибо, а какие НПС не возвращаются ?

-1

Phoentice
Все остальные кроме перечисленных Regori, но с них падает их пепел, который несешь бабке и она торгует их шмотом.
Я вообще не понимаю как вы умудряетесь случайно убить кого то, как можно ошибиться и нажать курок вместо кнопки использовать, у вас по 3 пальца на руке что ли или вы просто ходить и размахиваете оружием где попало (на клаве управление не знаю, но думаю там тоже кнопка действия и кнопка удара не рядом находится)

0

JOKERIVAN
У меня например геймпад ушатаный -иногда сам курок нажимается сильной атакой) Приходится еще иногда ''выковыривать кнопки''и камера бывает вертется сама по кругу или просто отходит контакт ) Я еще и прошел игру так)) пора бы купить новый...

0

JOKERIVAN
я как то застрял между Ириной и стеной, залез в инвентарь нашел косточку возвращение и нажал на нее ЛКМ, так и убил ее

0

Не парни я вроде все перелопатил по дарк соул 3 сдесь и не нашел подобного потомуи спросил

-5