на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Вылеты, краши

Собственно дошёл до первого костра и игра вылетела с отчётом об ошибке, перезашёл, таки смог посидеть у костра, только отошёл от него, опять вылет, если кто встречался с таким и решил, отзовитесь.Играю на лицухе.
зы
Глюк происходит именно у костра, в непосредственной близости

Комментарии: 46
Ваш комментарий

У меня проблема крашей оказалась в параметре "Качество освещения". Поставил его на минимум, все остальные настройки на максимуме. Ни одного краша за последние 2 часа.

2

Athengard
подтверждаю сам так же решил эту проблему( все на максимум кроме освещения) за 3 часа игры не одного вылета .При выставлении освещения хотя бы на средние игра вылетает через какое то время .Играю в лицензию Steam.

1

Вылетает (у меня, разумеется, а то мало ли) всегда после убийства первого босса, когда открываешь двери в новую локацию. Абсолютно на всех таблетках, на любых настройках и на любых "профессиях" (рыцарь, нищий и т.д.)
Так что скорее всего надо ждать патча.

2

У кого вылетает с ошибкой память не может быть ред вот решение, поставьте в windows галочку автоматически выбирать объем файла подкачки только после этого у меня перестало вылетать каждые 5 минут не патчи не драйвера ни снижение графики не помогали решить эту проблему.
Как включить жмем правой кнопкой мыши по ярлыку мой компьютер или этот на win 10)) свойства, дополнительные параметры системы, в графе быстродействия выбираем параметры, далее переходи на вкладку дополнительно,изменить и ставим галочку автоматически выбирать объем файла подкачки и ок.

2

batosay
Спасибо. Долго бодался с этой проблемой, жаль что раньше не увидел твоего комента.

0

переустановка directx, драйверов видеокарты, обновления видеодрайверов, запуск от имени админа, запуск без подключенного геймпада, проверка кэша не помогли, кто нибудь сталкивался? Лицензия стим.
win7 64 i3 2.9mhz gforce gtx660 4gb озу

1

Doomshroom
яп, таже канитель, особенно на болоте, постоянно вылетает при приближении к костру в.......

Спойлер

Путь жертв->Руины цитадели

Единственное решение поставить на минимум Качество освещения и вуаля, разницы в графике прочемуто замечено не было

2

metalfoxxx
У меня данная ошибка выскакивает при запуске игры, жму запуск экран чернеет и появляется внутри игровой курсор, через 10-15 сек вылазит эта хрень. Но все равно спасибо за совет, может пригодится.

0

Doomshroom
такая же фигня на win8.1
i7 6700k, gtx 960 4gb, 8gb ram

1

у меня от Alii играет норм без вылетов

1
Комментарий удален
Комментарий удален

analytic
надеюсь пропатчат в ближайшее время

1

Дело не а пиратке.Там,где бывают вылеты,я ставлю графику не минималки и включаю автоматические настройки визуализации,мне помогает,играю за нищего.

0

Всё это очень очень странно.
У меня вылеты у костров только в мире друга происходят. Но когда я хозяин мира, то всё нормально.

0

хм....сейчас уже 2 раза возле костра после Вортда вылетело пож0сткому, с зажевыванием звука и полным зависом. пришлось ресет жать =(

upd
бле. так еще крашнуло не то только у костра.хз..будем разбираться....

0

Мне от вылетов помогла таблетка от 3DM - до неё стояла от CODEX. Играть было невозможно вылеты были постоянные - щас норм

0

PLEXURA
Можешь поделиться ссылкой на таблетку от 3ДИЭМ?

0

PLEXURA
присоединяюсь к вопросу где найти отдельно таблетку 3dm
играю на codex но вылеты постоянные не возможно играть

0

Думал беда не коснется. Но вылетело и у меня, причём не у костра, рандомно. Выставил качество освещения на минимум, пока вроде стабильно. Будем ещё тестить. Таблетка от кодекс.

0

В общем стала крашиться через каждые 2 минуты, пришлось понизить до минимума качество освещения и теней, краши - прошли.

0

Вроде пишут сделать воду на низко.

0

Читал, что вроде как от вылетов можно избавиться надев шлем, закрывающий лицо целиком, это объясняет, почему играя за рыцаря вылетов нет...

0

Постоянно вылетает в локаций замок лотрика, при приближений к двери (хоть понижай настройки так-же остается)

0

Проблемы с вылетами в основном у владельцев печей 7хх серии. Решение - выставить параметр освещения на "минимум", после костра вернуть обратно. Или закрыть лицо персонажа, и только у рыцаря есть шлем, закрывающий лицо в начале игры, как писали выше.

0

Не вылетает на первом костре, но вылетает на первом костре на Кладбище Пепла (вроде, так называется локация). Графику всю на минимум снижал, все равно вылетает. Даже сохранение загрузить не могу (на несколько секунд начинается игра, потом - вылет). Никто не знает, как исправить?

0

Frerus
У меня такое было. Причем на разных репаках. Даже было такое - подхожу к костру сохранения - вылетает, иду в другую сторону все ОК. Я так понял, что проблема с дровами (прекращается работа драйвера, кстати и DAI такая проблема была). Поставил драйвер 350.12, и это место прошел, и пока все норм. Может дальше в других местах будет клинить, посмотрим.

0

самое интересное что эти вылети создают мне логи в папке Temp уже около 500мб
вот зараза такая

0

У меня с любой таблеткой игра вылетает. После запуска появляется серый экран с курсором и затем вылет ,подскажите как решить проблему...

0

Xalfer93
Поставь или обнови всё сопутствующее ПО. Так же при установке отруби антивир, или задай дистрибутив и папку с установкой в исключения.

0
Lexx8585 написал:
у меня от Alii играет норм без вылетов

Совершенно верно. Отличная табла. Я тоже перешел на ALI213. Супер.

0
Leonn_24 написал:
самое интересное что эти вылети создают мне логи в папке Temp

В папке Темп логи и без вылетов образуются. Периодически очищай папку. Я вообще эту папку на раб. стол вынес.

0

интересно я играю на ноуте в пиратскую версию игры и у меня ни одного вылета или бага даже патч не ставил, а у лицушников столько гемороя? имхо

0

t1own
настройки все на максе?

0

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!! У КОГО ВЫЛЕТАЕТ НА AMD СБРОСЬТЕ КАЧЕСТВО ТЕНЕЙ НА СРЕДНЕЕ,И ТОГДА БУДЕТ ВАМ ЧУДО!!!! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С MSI RADEON R9 380X (4ГБ) ПОСТАВИЛ ТЕНИ СРЕДНЕЕ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА МАКС,И ПРЁТ НОРМАЛЬНО,С ПРОСАДКАМИ КОНЕЧНО,А ТАК ВСЕ СУПЕР

0

Играю на пиратке.Вылетов нет.

-3

xDeMID2014x
Мы за тебя очень рады, но тема называется "Вылеты и краши", если я не ошибаюсь.

2

Многие пишут что Codex, ali213 до 1 костра или сразу после, вылетает
от 3DM нет..

-5

-DENIMUSS -
ну будь я на пиратке, то даже не затрагивал бы эту тему

0

Portmen
Сбрось все настройки на минимум ...

-1

-DENIMUSS -
Придётся, надеюсь не у каждого костра так будет

-1

Portmen
http://www.playground.ru/blogs/dark_souls_3/pc_versiya_dark_souls_3_mozhet_vyletet_u_pervogo_zhe_kostra-190592/

-7

Portmen
Не играть на релизе от CODEX

-12

CreMat0ry
Пиратка тут при чём, садись, двойка тебе по телепатии

12

Portmen
Даже на лицухе только у избранных такая проблема =)

-4

CreMat0ry
Ну так, избранный же, мертвец)

0