на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Выявил причину фризов!

Долго не мог играть из за фризов, пробывал кучу решений.
Ни понижение настроек ни переустановка драйверов не помогла.
А оказалось все просто, я играю на геймпаде от Xbox 360, запустил я значит в очередной раз игру... как обычно начало фризить... И вдруг случайно зацепил мишь и о чудо камера прокрутилась без единого подергивания или лага. Отложил Геймпад и поиграл на клавиатуре около 20 минут, за все 20 минут ни одного фриза. Я в шоке игра которую можно нормально играть лишь с геймпада из за него же тормозит...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

DrexDelord
У меня ничего не тормозит , играю на вановском паде

3

DrexDelord
Можно играть с падом. Нужно отключить вибрацию в меню игры. Фризы уйдут.

2

billypit
Можно играть с падом. Нужно отключить вибрацию в меню игры. Фризы уйдут.

Парень, ты гений просто!!! Помогло. Год, блин, с..аный год я мучился с этим! Как я рад))

0

DrexDelord
На тебе минус.

Спойлер

Причину он нашел....

1

EvgenyDMT
Так нашел же и исправил.
За что собственно минус?

-2
RGC написал:
Откуда это дурацкое мнение, что в дарк можно нормально играть только на геймпаде?

Откуда вы такие беретесь?



1

Павел Тамбов

Они писали это ДО ДСфикса.

0

The_Bulldozer
Вот глупости не неси, зайти в стим и проверь.

0

Павел Тамбов

Я напишу ещё раз, на всякий случай:

"ДО ДСфикса". До него, ага ?! Он НЕ включён в офф.установку.

-2

DrexDelord
Странно, я тоже играю на геймпаде (правда не xbox-овский, но комп его распознаёт как xbox). Но игра идёт плавно. Может дело именно в твоём геймпаде, брак какой-нибудь или эмулятор косячит.

0

Ivan-jon
Возможно, вот думаю как исправить.

0

DrexDelord
Возможно, вот думаю как исправить.
Почистить и провести калибровку, как вариант.

-1

Я думал реально избавление от фризов во время сохранений игры. А тут личная проблема компа юзера.(

0

DrexDelord
Ты забыл добавить, что играешь на Вин10. У меня тоже такая лажа была.
Можно вроде драйвер пада откатить, но мне влом пробовать.

0

А вот у меня похожая история была, только с точностью до наоборот и про гтаV. Фризило с мышью-клавой - а с геймпадом все стало ок.

0

Откуда это дурацкое мнение, что в дарк можно нормально играть только на геймпаде? Нормально все части прошел на клавомыши, в первой конечно ад был, но и там привык. Единственное, хотелось бы более плавных движений персонажа, но на клаве этого нет в отличие от геймпада.

0

играю на паде от хуана оне никаких фризов , фулл хд

0

DrexDelord

Как человек, прошедший все Дарки на ПК на клавомыше (да, с ДСфиксом), смело заявляю - вы балабол, мсье. Выпрямляйте ручки и юзайте скрипты.

0

А назвать тему "Фризы с джойстиком" , а не "Выявил причину фризов" было никак нельзя, да?
Совсем плохо, да?

0

Снес дрова, поставил с офф-сайта теперь все супер.

0

DrexDelord
Блин бро, огромный тебе респект за совет)))) Таже самая херня началась пару дней назад, жуткие лаги при игре в Dark Souls 2-3 с геймпада от XOne. Снёс драйвер, скачал старый, фризы и дерганья пропали. Я уже и драйвера на видяху переставлял и откатывал, пока не заметил, что при игре с клавы ничего не лагает. Ещё раз большое спасибо!

0

Геймпад 360, фризы всегда при автосохранении пролетают, геймпад тут ни при чем.

0

DrexDelord
задизлайкали тебя чувак не за что ибо данный факт мне известен . видел на ютабе чувака у которого в 2 раза фпс возрастает при игре на клаво\мышь )

-2