на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Трейнер дс 3

Кто пользуется ? Снова отправили на шадоу сервер ,за то что душ себе накинул пару раз . Оба раза в автономном режиме все делал. Теперь снова ждать 1-2 месяца разбана.
Я один такой анлак?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Одного раза мало было ? Народ я вас не понимаю , читерите а потом обижаетесь что вас банят .

7

ToperH
Нет, ты просто глупый.

5

Первая блокировка 1 месяц, а вторая вроде бы навсегда.

3

Fable2014
От куда такую инфу взял?

-1

ToperH
А чего ты ещё хочешь, если читами пользуешься?

2

так тебе и надо...гыгыгы....Dark Souls, не для таких как ты (кто ищет легких путей).

0

Я тут не по теме, но пост про минусы.. Это ж кем надо быть, что бы ты и твой виртуальный профиль зависил от минусов? О_о

0
ToperH написал:
Я обратился к тем ,кто пользовался или пользуется трейнером

Так вот я тебе объясню: врубая трейнер отключай подключение к инету. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не имеет значения, в сетевом ты был режиме или нет, если инет включен то античит всё равно мониторит игру на наличие чит программ. Головой сперва думать нужно, а не тем местом что к стулу прилобунено. Понятное дело, что ты не один кто пользует читы, но просто имей ввиду.

0

ToXeNsiUs
стим запускался в автономном режиме = выключен интернет

-1

На другом форуме видел. В инете поищи.

0

https://support.bandainamcoent.com/index.php?/Knowledgebase/Article/View/507/458/dark-souls-iii---restrictions-and-warning-messages-what-do-they-mean

0

Вы походу не внимательно читаете,мне не интересно мнение местных экспертов и моралфагов ,какой я плохой и т.д.
В конце концов я себе не бессмертие делал, а души кликал.

Я обратился к тем ,кто пользовался или пользуется трейнером

-5

ToperH
А что ты хочешь услышать? Ты задал вопрос: "Я один такой анлак?" - очевидно, не один. Игра автоматически определяет изменение файлов.
Тема явно для ловли минусов

0

Иван Быстров
минусы на форуме
пхаха
это очевидно так важно для меня в этой жизни(нет)

-3

[Metal_Gear_Solid]K_I_R_I
не глупее тебя

-7