на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Удобное ли управление на клавомыши?

Никогда раньше не играл в эту серию игр. Вчера, наконец, решил с ней познакомиться, начал с первой части, но управление так и не осилил. А как дела обстоят в 3 части? Можно ли комфортно играть без геймпада?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вполне нормальное управление в 3 части. К 1 можно скачать DSFIX - немного сделает управление удобным. Во 2 управление можно настраивать как тебе удобно.

8

FreemanAWP
Единственная часть, в которой управление на клавомыши сразу удобное, без каких либо твиков и настроек, в отличие от предыдущих частей.

5

Удобное ли управление на клавомыши?
Для меня супер удобное, в любой игре.

4

Не слушай тех , кто говорит , что обязательно должен быть геймпад. Третья часть хорошо сделана под клавиатуру . Для тех, кто хорошо управляется с геймпадом , то конечно лучше играть на геймпаде , а для тех , кто держал геймпад в последний раз когда играл в первую плойку , то стоит попробовать без геймпада :D А если у тебя и так было в планах приобрести геймпад , или достать его из дальнего угла , то ни когда не поздно начать учиться играть на геймпаде.
Но , к сожалению , во второй части управление натянуто , а в первой и вовсе поддержка отсутствует(( Но я как-то умудрился пройти первую часть на только клавиатуре , установил все нужные кнопки на клавиши и как в Devil May Cry 4 парился))

4

FreemanAWP
Управление нормальное. Но очень редко бываает что камера улетает вверх и начинает крутиться. За 60часов такое было 3-4 раза.

3

Приемлемое. Лучше чем в предыдущих

1

Убедили.) Начал играть на клавомыши, уже первого босса прошел. Убил где-то с 30 попытки.

1

FreemanAWP
Звучит как жалоба.

1

FreemanAWP
Это чего, я помню когда впервые играл в второй дарк, так сразу поперся в Башню Хейда, никак не мог увернутся и убить драконоборца, после 10й попытки забросил игру на несколько дней, а потом оказалось что у меня просто был перевес и я не мог эффективно уворачиватся... :/

1

Отличное управление на клавомыши, главное немного заморочиться и настроить все под себя. Абсолютно любые действия переназначаются под свои нужды и сенса приводится в идеальное состояние

0

Все 3 Дарка проходил только и исключительно на клавомыши.

0

Ага, на клава-мыше с диким сенсом мышьки и без захвата цели играть самое то, просто каеф.

-8

inad
А сенсу нельзя менять?

3

гаймпад -мастхев. без него не трогай вообще

-8