на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Уровень героя для вторжений

Какой сейчас оптимальный лвл для вторжений и пвп?где людей больше?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Timur Beresnev
Ещё один читер, ещё один без души.

5

AT_Sagor
Да, самое неприятное то, что он пойдёт вредить игрокам вторгаясь к ним

4

Хех, паренёк с помощью читов идёт самоутверждаться))

3

ToperH
Если чисто для ПвП, то 100-125 — к Понтифику на лоджию, 140 — чаще на арену из DLC. С вторжением варьируется, зависит от локации. Какая интересна?

2

Lelik Bobik

Lelik Bobik написал:
Если чисто для ПвП, то 100-125 — к Понтифику на лоджию, 140 — чаще на арену из DLC

Да ладно? Я у Понтифика уровня этак с 70 в ПвП участвовал и очень часто побеждал. И сейчас так делаю (181 уровень). Конечно я допускаю, что скорее всего мне не попадалось истинного мегазадрота Дарк Соулз, который бы меня парировал и ваншотил.

0

Wing42
Я ему рассказал про уровни, где большинство игроков. Эти окна являются самыми распространенными для PvP.

0

по вторжениям : стена лотрика ур. 15 и оруж 0.
поселение нежити ур 20 и оруж+1
ну и самое болото ур 30 и ор+2 (народу много всегда)

2

OlegAttor1966
что на стене,что в поселении нежити 80% вторжений выходят против хозяина + 1-2 фантома у которых норм шмот и пухи...

Это мне нужно проходить игру на 20-30 уровне,что бы потом была возможность разваливать этих чуваков

-1

ToperH
В зависимости от уровня персонажа на разных локациях разное количество игроков. Ты можешь посмотреть, где на данный момент на твоём уровне больше всего игроков, просто присев у костра: там, где много народу, сбоку от названия локации есть значёк в виде человечности(от одного до трёх). Чем больше "человечности", тем больше игроков, и там обычно много вторжений, фантомов-помощников и т.д.
А информацию, на каком уровне какая локация самая насыщенная игроками, уже предоставили до меня.

2

да я так и поступил, прошел всю игру на 30 уровне, и с ор. на +2, собрал все фляги...
PS:Да есть такое, как правило хоста одного редко встретишь...

0

OlegAttor1966
да ладно бы одного)) Печально когда ты в набедренной повязке а его друг с сете хавела и угсом

-1

ToperH
Может для таких как ты ещё нужно было и микротранзакции ввести, да лутбоксов пачечку? Купил всё и пошёл всех нагибать. Одни оправдания от читера-нытика. Всегда найдут оправдание для своей не состоятельности.

2

AT_Sagor
Что?что ты несешь,бедолага?))
Зачем мне тратить овер +++ времени ,которого у меня нет,на создание новых героев ,фул прохождение,фарм душ и сетов , если меня интересует только пвп -вторжения?И как ты это связал с несостоятельностью?
При чем тут лутбоксы и донат к обычному сбрасыванию уровня(что по сути не вносит никакого дисбаланса)?

презираешь людей,таких как я? ок. Но только не неси чушь, прокаженный

-2

ну, по паролю можно призвать кого хочешь........

0

господи,дикари,уймитесь.Я трейнером только уровень/статы регулирую и души иногда накидываю.

-4