на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Возможно ли пройти все квесты за один раз?

Всем привет. Запоров все квесты, которые только возможно(кроме квеста Сигварда), я решил попробовать пройти игру, успешно завершив все квесты, позвать в храм всех персонажей и т.д.
Собственно, в чем проблема? Она заключается в том, что я не понимаю, как это всё пройти за один раз. И мне бы не помешал большой гайд по квестам для казуалов.
Сидящего удручённого рыцаря я просто потерял из виду, вор умер во время похода в Иритилл, Сиррис ушла от меня, сказав, что в след.раз будет моим врагом, пиромант отказывается принимать некоторые книги о пиромантии, а Леонхарда я просто убил ради бладборновской шляпы.
Прочитав все квесты, я так и не понял, кому давать темные книги о пиромантии и чудесах(а я даже и не знаю, какие книги светлые, какие - темные), и как мне одновременно угодить и Сиррис, и Леонхарду, ведь для продолжения квеста Леонхарда нужно дать Розарии один бледный язык, что автоматически губит весь квест Сиррис.
Если есть такой гайд, где всё расписано по полочкам, где, в какой локации, какой предмет взять, какой предмет не нужно давать персонажам, чего нужно и не нужно делать, то прошу дать мне ссылку/видео. Даже с Вики я всё запорол.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

секрет: выполнишь квест сиррис, она помрет после прин(цесс)цев. Можешь выполнить Леонхарда

3

alien drake
Благодарю за совет

1

квест хейзел: убить два раза в виде красного фантома, дать язык розарии, призвать в качестве белого(получишь жест)
квест тени: нужно убить йоэля, убить его 2 раза в обличии красного(получишь оружие) если не убивать йоэля то можно призвать 3 раза в качестве белого(даёт жест и потом оружие на трупе)
(второй вариант только возможен только если ты пойдешь по квесту юрии)

2

alien drake
Вопрос. А что, если я случайно убил слепую бабу? А потом того мужика в сете Морна потому что он напал? Кому-то можно будет впарить фолианты или все очень плохо уже?

-1

да я знаю, что квесты сиррис и леонхарда не маленькие. Немного забылся

1

Я случайно почти всех сюжетных НПЦ убил

1

Бомбардировщик
Я тоже был не уверен что они НПЦ , такие уродцы хрен разберёшь кто есть кто .

0
От Бога написал:
я так и не понял, кому давать темные книги о пиромантии и чудесах

Там всего три мага-торговца. Орбек - чародей, Корникс - пиромант и Карла - чернокнижница. По поводу *запрещенной* магии к ней

1

Old_seemann
О чернокнижнице не знал. Нужно её поискать

0

Нет, все построено так что кто то останется от действий игрока в живых кто то умрет. Хочешь увидеть все принимай разные решения в нг+.И да там в верху есть ссылка на вики, поможет в поиске персонажей и путей их квестов.

1

Demitshur
единственная развилка - это с анри . и все. и то. если ты ее выберешь - потеряешь ее меч
а . ну с этим. магом еще. но типа , если убить его и отдать пепел - ничего особо нового не получишь от бабы в маске

0

нет нельзя:
1. квест хейзел желтый палец ты пропустишь если не дашь хотя бы один язык (да у нее тоже есть небольшой квест)
2. квест сиррис испортишь из-за того, что дашь язык
3. квест леонхарда продолжается после того как дашь язык
4. квест Бледной тени из Лондора завалешь если ты пойдешь по пути узурпатора огня(не получишь оружие которое выпадает из фантома)
я специально описал маленькие квесты так как их часто пропускают

0

alien drake
А насчёт маленьких квестов, можно поподробнее?

-1

держи вики благодаря ей пройдешь большое количество квестов за один раз, но не все :(
http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Dark_Souls_III

0

Нет нельзя Пример -Квест Анри если пойдёшь по кв узурпатора огня то теряешь маленький кусочек и меч Анри .

0

Я всё, кроме жестов у фантомов, получил на первом прохождении. Так что да, можно. Последовательность не напишу, т.к. давненько было, но можешь погуглить.

-1