на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Бан в DS 3:^(

Я использовал читы в автономном режиме.Знаков стало в 2 раза меньше где-то 5-6).Создал нового персонажа, вроде всё норм.Но всё равно кажется что-то не так.Что мне делать?Я читал где-то что может помочь новый аккаунт в стиме и привязать его к своему через Family Sharing.Тогда типа всё норм будет.А вы как думаете?Просто я думаю что он по IP банит:(

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ничего тебе теперь не поможет . Будешь играть с остальными читаками на теневом сервере . Собственно говоря ты заслужил это .

36

Вот это норма так держать, чтоб все твой последующие аккаунты тоже банило, сами не можете нехер играть в такие игры!

22

смысл так играть весь интерес пропадает

17

покупать ДС, чтобы юзать читы

11

Слов нет. Почему это случилось не со мной, но мне стыдно.
Просрать аккаунт с игрой спустя 3 дня...
А вообще, как бы грубо это не звучало - так тебе и надо. Ибо читами пользоваться - последнее дело в геймерском сообществе, а пользоваться читами, еще и в DS - это просто сверхлогика.

9

У кого нибудь было такое, что вторгаешься и моделька хоста двигается без анимации? Просто как бы плывет по земле и анимации ударов нет, но они по тебе проходят. Тоже думаю что читерасты

7

RGC
Было такое и не раз. Так плавали хост, призванный фантом и однажды вторгнувшийся темный дух. Думаю либо проблемы соединения или же использование бага.

4

RGC
Было один раз, а также в тот момент меня бил невидимый призванный фантом.

1

HDP
Я использовал читы в автономном режиме.Знаков стало в 2 раза меньше где-то 5-6)
А знаки призыва и в автономном режиме робят? значит ты был в онлайне
А так по факту так тебе и надо

6

HoCkeR
Он, походу Стим в автономный режим поставил, но игра-то вышла в интернет xD. Потому что интернет-то никто не вспомнил отключить.

0

Toxa95
Вроде ДС2 переходит в автономку при автономном режиме Стима. Фармил какую-то катану на колокольне в Айронкипе так.
PykaBu4eHko
Платные читы во всяких ММО есть. Микротранзакциями кличут.

0

Toxa95
Я интернет ка компе отключал..

-3

DNKru
Микротранзакции это официальный донат, никакого отношения к читам не имеет.

-4

HDP
Попробуй, хуже не будет

4

Лолка, как же я рад что всю грязь сливают в шс.

2

Если хочется легко пройти игру, то просто просмотри прохождение на ютубе. Зачем читы?

2

Так всё уже, как говорится "Картина Репина -Приплыли"... на тебя наложено проклятие с нанесением на лоб тату "ЧИТЕР")!

2
PRIVA написал:
и да даркс солс именно та игра где как можно больше надо читерить !

А зачем? Если читерить в сингле, то зачем это делать, если основной смысл в "Соусах" - это игровой процесс и превозмогание?
А в онлайне зачем читерить? Ложное самоутверждение за счёт своего "превосходства" над другими? Ведь читер-то всё равно знает, что он - криворукий школотрон, т.е. никто и останется никем. Только можно игру другим испортить, но это, пардон, детский сад - штаны на лямках.

2

Anglerfish
Игра удовольствие должна приносить, а не "превозмогание".С таким же успехом можно на себя вериги нацепить и вдобавок херачить себя колючкой. "А что, я превозмогаю". ИМХО
ЗЫ. Играю без читов,но никого не осуждаю, каждый д"""""т так как хочет

-2

robex

robex написал:
Игра удовольствие должна приносить, а не "превозмогание"

И? В чём я не прав? В "Соусах" люди получают удовольствие, превозмогая игру, побеждая её. Это самая последняя игра, в которой нужно пользоваться трейнерами. Да даже если пройти не можешь, то позови фантома и проходи с ним.

4

robex
Играю без читов
Ты под дурачка шаришь что ли? В твоём профиле прекрасно видно, как ты играешь без читов.

Izotic
И ты себя относишь к тем, кто заполняет английскую вики? Не надо искать отмазок. Читер и есть читер. И да, те, кто занимается вики берут на себя это "звание" не просто так, а чтобы людям проще было познавать игру. А то, что ты играешь без читов во все части, так это что-то не очень заметно.

Мда, зашёл глянуть, правильно ли всё-таки банят игроков, или ошибаются. Так мои догадки подтвердились, что здесь жалуются только настоящие читеры. Ничего со времён ГТА Онлайн не изменилось.

1

HDP
На одном из буржуйских сайтов есть статья, там идёт несколько критериев подбора и определения игрока и самого сервера. Если знаком с датой, то ты в скрытом пуле, имеешь подбор сервера и игроков таких как ты, тех кого банки иди уличили в нечесной игре. Другими словами ты испортил себе игру, юзай прокси и создавай новый акк, а вообще лучше бы валв перманентно банили учетки тебе подобных, есть все таки бог на свете :)

1

господи откуда вообще на этом форму посты про читы, и почему вы ему даёте советы? вы просто вдумайтесь, ЧИТЫ в дс, это же всё уже,конец!

1
Комментарий удален

HDP
Всего 50000? И по твоему это мало?

0

это рукожопы не умеющие играть в дс

0

Подскажите, если поставить мод на графику, не улечу ли я в бан?

0

Ребят, объясните. А как понять "Знаков стало в 2 раза меньше где-то 5-6"???

0

Tomsoon
наверное, речь идет о знаках призыва, количество которых может отражать примерный онлайн.

1

Да ребят.... я конечно не сторонник читов, и все части игры прошел не по одному разу без них, но утверждать что они не нужны это, извините бред. Хотя бы посмотрите кем написаны большинство статей на вики, что на нашей, что на зарубежной. По моему вполне нормально использовать читы в оффлай режиме для нахождения всех предметов и составления таблиц их характеристик. Или вы всерьез думаете что все эти таблицы заполняются честными способами?

С банами в DS3 немного сложнее, шс здесь нет, а есть бан онлайн составляющей, но, он обходиться через famili sharing, да и раздают их далеко не только читерам, был случай когда человеку за alf+f4 во время игры бан дали. После волны хейта намко признались что погорячились и разбанили всех (Да, именно намко а не FS раздавали баны) и сейчас придумывают новую схему. А проблема со знаками и т.д. вызвана последним патчем, который иногда ломает онлайн. Вообще перед баном выдается предупреждение с предложением удалить персонажа, но из за косяков локализации он не отображается при игре на русском языке. Переведи игру на английский язык и посмотри, есть ли бан.

0

Izotic
Не понимаю, что сложного вики заполнить без читов... объясните.

0

Получается удалив перса, то о чуда бан пропадёт ? ) Я лично свой бан получил из-за подбора вещей, а там уж поняв, что я в числе избранных пошёл во все тяжкие )

-1

Я бы удалял нахрен стим акки подтвержденных читеров

-2

HDP


Не слуший этих зависливых скотов! слушай сюда! НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ ТЕБЕ ЗА ЧИТЕРСТВО! макс во что меня банили это гта 5 на пк тогда все делали се бабки через чит энердж и то на месяцок ! запомни одно ВСЕМ НАСРАТЬ никто тя выискивать не будет ! так же все будет работать что и с читами опять правило всем насрать ! и не работает у тя онлайн или что то там по другой причини если не вериться повторю ВСЕМ насрать ! у мя в стим около 60 игр почти все их я читерил что дивн лихт что остальной онлай ВСЕМ НАСРАТЬ !!!!!! щас играю на соньке 4 с читами и отгадай что? да правельно ВСЕМ НАСРАТЬ ! а все кто тут отписал просто не могут начитерить сами вот и все ! ставьте минус чтоб я знал сколько вас.

господи "бан по айпи" )) ахахха уроды малогрмотные из тех кто роутер с трубкой из техподдержки настраивает ! и да даркс солс именно та игра где как можно больше надо читерить !

я получаю Огромное удовольствие от того что у меня жизни полтора экрана и когда на выходных с пивком играю все кто заваливал в мой мир были распотрашены! вот это я понимаю игра !

-4

PRIVA
я получаю Огромное удовольствие от того что у меня жизни полтора экрана и когда на выходных с пивком играю все кто заваливал в мой мир были распотрашены! вот это я понимаю игра !
Чувак, выходил бы ты почаще из "своего" мира в реальный. А то, в твоем тексте явно просматриваются нотки шизофрении и латентного психоза на фоне заниженной самооценки...

2

Бан по ip ? :D Перезагрузи ПК, и ip сменится. Если бы ты реально был забанен, ты бы сразу это понял, ибо были бы очевидные "симптомы бана". А раз мультик работает, то и не парься. И если всё - таки и читерить себе душ. То лучше в автономном выкидывай на пол всякие предметы и в трейнере\cheat engine меняй эти предметы на души боссов. :)

-6

LagGetTo
В дарк соулсе абсолютно все читаки продолжают играть в мультиплеер , только они начинают играть на теневом сервере с другими читаками . Вот и все различия

8

LagGetTo
Не, там фишка в том, что всех читерастов закидывают в одну выгребную яму, где они все булькают сами с собой.
Типа отдельный сервак для унижения читеров. Еще бы у мобов там был бы тройной урон, было бы вообще славно.

4

Toxa95
От тройного урона некоторые и на обычном серве не отказались бы . Жаль такое возможно только на нг+3

2

gloccc
Можно ещё кольцо получить,которое увеличивает урон по тебе в 2 раза

1

печально что ты уже в начале захотел использовать его .
в следующий раз не забудь отрубить еще и инет . да и шанс что тебя забанят даже если ты в офлайне делал все равно есть

ну а вообще не стоит использовать читы если у вас нету много денег или проверенного чита . конечно читаки не приветствуются но почему они не имеют право это делать за 3тысячи рублей к примеру? весьма спорный момент в системе где почти все разрешено если у тебя есть деньги и связи. да и не все читаки лишь для просто доминирования используют . много кто угарает с помощью них . в дс2 много встречал.

итог: делай что хочешь но другим это может не понравится

-6

HDP
Через Family Sharing попробуй. Во второй DS этот способ работал безотказно.

-7