на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Билд и оружие

Всем привет
Кто какой билд использует в пвп
Оружие, доспехи, щиты, магия, закалка
Куолити, силач, ловкач
Ну конечно же какой на ваш взгляд самый эффективный билд

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Терпеть не могу смешивать сеты и ношу всё подряд переодеваясь под атмосферу локации и собственного настроения.Обратил внимание,что шмот из 2 части мне нравился гораздо больше.И его вроде больше по количеству было...
ЗЫ самый любимый это штатный рыцарь,костюм знаменосца ( вроде) и сет падших рыцарей- очень классно смотрится,но он практически у всех...поднадоел сильно..

3

Darkxknighty
Здесь нет однозначно имбовых билдов. По большей части, всё решает собственный скилл, а не билд. Оружие - выбирай, прежде всего, с мувсетом, который тебе ближе всего заходит по стилю игры, а потом уже смотри на характеристики и спец. атаку. Доспехи - почти вообще ничего не решают, можешь смело выбирать не по характеристикам, а по внешнему виду, главное чтоб вес снаряжения был меньше 70%.

2

Билд Фешон Соулс (какое-то тряпье из разных сетов покрасивее), изысканная двуручная Асторка и Рикардова рапира для случаев, когда Асторка слишком медленная.

2

Посмотри канал Гейм доктора, он много билдов разбирает достаточно подробно с примерами.

1

urist666
Не стоит. Там всё плохо...

1

Создавай сам. Никто не знает твоих предпочтений.

0

не буду создавать тему, тут вроде про оружие, поясните, если сможите. Цитита с вики: Черный клинок: Имеет хорошее скалирование и от силы и от ловкости, в связи с чем является лучшей катаной для игры через опустошение. при этом приводится таблица
Обычный 122 D D
Опустошенный 115 E D

так в каком месте опустошенный лучше обычного?

0

Miller_spb
Когда закаливаешь на опустошение, оружие начинает приобретать дополнительный урон от удачи.

1

тут я прошел разок, а второй раз как играть? я первый раз играл рыцарем на силу и ловкость, ща пробуую на ловкость, а чем, взял бонально утигатану, но ей не хочу

0

И это они говорят человеку который прошел все(матерное слово)от фромов кроме демонов, мне (матерное слово) просто, интересно кто каким билдом(матерное слово)играет (матерное слово)

-1
-2

Miller_spb
дс 2 калл(я его прошел) лора нету, игра берет плюсик только за красивые текстурки да вещички(лично мое мнение)

0