на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Доступ к арене

Такой вопрос : Можно ли получить доступ на арену без дополнения? Или как-нибудь с помощью друга с дополнением?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Jules_Merit
Нет, итем на доступ дропается с боса в дополнении.

2

moblin
А если читернуть , и копировать кости чемпиона , игра не будет ругаться?

-1

А как ты это сделаешь? Передать их нельзя, а отредактировав сохранение игра тебя на 3 бувы пошлет, если в онлайне, там проверка каких то файлов с сервака. + есть вариант банана. Если не боишься, сделай резерв сохранений и попробуй.

1

moblin
Ты проверял можно ли передавать их?))

0

Jules_Merit
Бан ты получишь,если будешь копировать шмот,или если тебе дадут шмот добытый путем читов

1

Jules_Merit
Они не выкидывается, если не заюзать будут лежать в инвентаре до новый игры, потом пропадут.

1

Печально , спасибо всем за информацию.

1

Это же делается элементарно. С кем-нибудь договариваешься и он быстренько тебя проводит до нужного босса и также быстро с ним разделывается. Можно даже ни одного уровня с начала игры не поднять таким образом без особого риска и за минимальные сроки. Всё честно и без боязни бана. Потом дуэлься в своё удовольствие.

0

Jules_Merit
Договариваешься с кем-нибудь через пароль проходить игру до нужного места. Всё это делается быстро. Я так одного человечка почти за час с самого начала до Понтифика Саливана проводил. По такому же принципу можно и до костей чемпиона добраться.

P. S. Блин, только сейчас вчитался повнимательнее. Дополнения то у вас и в помине нет. И так понимаю не одного из двух. Тогда честных путей нет. Я то думал, нетерпёж на арене бряцать железяками.

0

at_sagor
У меня то всё есть , я хотел с другом на арену сходить , а у него ни одного дополнения.

0