на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Дракон на стене Лотрика

Сидит пыхтит там, понимаешь. Хотел его оттуда выкурить, взял у бабки в храме все деревянные стрелы, нашел удобное место, чтобы еще дракон рыцаря спалил от обиды, что до меня не достанет, но тупанул, израсходовал все стрелы, а у дракона снял 2 трети здоровья всего. И теперь вопрос, где найти побольше стрел в начале игры или как его удобней потом завалить?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

а его можно вообще убить?просадил ему хп на две трети,получил кусок адомантита,а гад слинял...(

9

alexzet3
Саня Пшонкин
Ну блин, значит, мне не хватило пару стрел засандалить всего! =(
Где их еще можно найти/купить?

1

Toxa95
в Храме Огня у бабки что пепел просит

0

Женя1981
Дак проблема в том, что стрелы-то у нее купил, осталось 5 штук и не обновляются они больше.

3

Toxa95
это они стоят 5душ а не (5штук осталось) я себе брал 99штук и они незаканчиваются

2

Toxa95
или спаси из клетки вора в этой локе чють дальше он появится в Храме Огня потом он тоже продает стрелы

1

Не убивайте этого дракона!Я убил(мочите когда с локой полностью покончите) убил его стрелами вначале и мне каждый раз приходилось самому через толпу врагов пробираться(((

4

Если потом дойти до того бастиона на который смотрел дракон, то можно найти неплохой двуручник.

3

Артур Штейн
Смотрел? Это там, где он еще сжигает кучу зомбаков местных?

1

Toxa95
Он ничего особого не дает просто титанита кусок. А целиться лучше в "подмышку" там больше всего урона будет.

1

BoB_Er
Ну да, просто мешается. Жаль, что он улетает, в бета-версии, когда он помирал там весьма дофига душ давали, около 30 тысяч, вроде.

3

Toxa95
30к душ - больно жирно для начала игры) Но и кусок титанита - не особо хорошая награда =(

0

Toxa95
Да, в самом дальнем углу площадки будет меч.

0

как и все подобные боссы с самого первого DS - накупаешь стрел пару охапок, берёшь лук и хреначишь пару минут из засады =\ как тетраэдр просто

2

ещё в тлеющем озере. где гигантский тройной арбалет, будет червь здоровенный, который электричеством шмаляет, точно так же

1

из проема двери стрелял из арбалета - дамаг 18, подойдя поближе на три шага и дамаг (в тоже место) уже под 40!
приходилось делать выстрел-два и убегать в дверь

1

А он не бессмертный случаем? Запустил в него 4-5 копий - снес 99% жизней (а может и все 100 - по шкале не особо понятно), а он все равно улетел..

1

Он просто улетает. С места то я его сгонял, а вот как убить не знаю.

0

_Ы_
он улетает. но ближе к концу игры их будет два на замке сидеть. я так понимаю это самый первый и второй новый,белый

0

Toxa95
Я стрелял из Длинного Лука супер ударами ( снимал по 40-50). и он с***ся

0

80-90 стрел, пускать первую, ждёшь пока поднимите крыло и пускаешь в подмышки вторую. Она по 40-50 дамажит

0

Парни, не тупите)
Берете большой лук(с которого по вам шмаляют в Анор Лондо) и закупаете большие стрелы(не тратье души на громовые, я думал они будут наносить дофига дамага, так как еще в 1 DS говорилось что слабое место драконов - молнии, но на деле дамага была еще меньше, хотя стрелы стоят дороже). Я так убил всех драконов в Лотрике.
Само ж название оружий: [Вешь] Драконоборца говорит само за себя)

0

Хмм.. а если сесть в позу лотоса перед мертвым драконом на этой локации? Хмм..

0