на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Как использовать жесты на DualShok 4?

Всем привет, сегодня играя я как то махнул геймпадом у меня персонаж типа указал пальцем куда то. Я открыл список всех жестов и обнаружил у каждого жеста типа специальное движение в определенную сторону, типа потрясти его и так далее, ну как на скриншоте, решил попробовать, думаю прекольно но у меня не получилось сделать ни единого жеста. Скажите пожалуйста как правильно сделать то?
P.S. включил на PS3 1 солс и увидел что там тоже такая тема с жестами, но тоже не работает если направлять туда куда надо
Спасибо! :))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Илья Бадыдыщ
Может какую-то кнопку нужно зажимать, не?
Зная, как я трясу руками, когда играю в DS - он бы у меня танцевал, не то, что жесты выполнял, будь у меня Дуалшок4.

0

Raibow Bitard
Без понятия как я это сделал, может кто подскажет

0

Илья Бадыдыщ
Зажимаешь X и двигаешь геймпадом. Так в Бладборне, по крайней мере, было. Здесь, вроде, ничего поменяться не должно было.

4

Toxa95
Точно! Тоже не знал как этим пользоваться) так гораздо удобнее, чем постоянно лезть в меню, нужно лишь запомнить движения тех жестов которыми пользуешься. Спасибо за подсказку.

0

Toxa95
Спасибо! А то я не понимал че за хрень)))

0

Илья Бадыдыщ
Извини, но как ты активиировал меню жестов? А то как не пытался никак не получается.

0