на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Как призвать фантомов у "Хранителей бездны" ?

Здравствуйте, я уже пытаюсь пройти босса "Хранители бездны" 4 дня, но все бестолку! На вики я прочитал, что на помощь можно призвать двух NPC фантомов, но знаков их призыва у меня нет. Помогите, пожалуйста, четвертый день не могу завалить этого противного босса. Спасибо.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Хранители бездны? 4 дня? Даже не представляю, как ты будешь дальше боссов убивать...

14

Хранитель бездны отлично станлочится тяжёлым оружием, например огромным мечом который как раз на болоте находится.

0

я его прошёл длинным мечом с улучшением огненным , но там тактика ты просто много уворачиваешься , и при возможности делаешь бэк стэпы

0
Сяхоу Дунь написал:
Хранители бездны фактически самый легкий босс в игре - какие там могут быть проблемы?

кому как..люди разные..да и разными классами по-разному получается..мне вторая форма,когда он уже огненным мечом машет,далась очень тяжело.

3

я видел только одного фантома-нпс,рядом с ближайшим костром к боссу (костёр в здании),помни ты должен использовать уголь (быть человеком),чтоб видеть знак призыва...но иногда есть моменты,при определённых обстоятельствах,если где напортачишь,что знаков нет.
Я проходил два раза,и два раза был один фантом.

1

tatun
УРА!! Спасибо за продсказку! Спасибо! Зюзав уголь, я нашел знаак призыва у входа к боссу, далее разработав тактику на пару с фантомом его быстро разнес. Спасибо.

2
XrOnA666 написал:
Хранители бездны? 4 дня?

А я повелителя шторма и безымянного короля один и не прошёл бы...на второй день только попался нормальный фантом,который считай их и уломал..

1

tatun
Я с безымянным королем мучался несколько дней, а потом просто нашел тактику и убил его в одиночку. С танцовщицей также было. Мучался, мучался, а потом пришел на новый день и убил с первого раза :)

1

Где и какой фантом, срочно скажи, пожалуйста

0

6 часов привело на танцовщице, ВСе босы кроме короля лëгкие по сравнению с

0

4 Дня "Хранителей бездны"... Что же будет на "Безымянном короле"...

1

Дмитрий Кульсаитов
Безымянного короля ещё нужно найти. Сколько же дней всё это будет длиться?

1

Там один фантом рядом с костром, другой у ворот, которые ты откроешь, а третий перед боссом

0

Blackye
Можно поподробнее, какие там фантомы?

1

Иванычь
Бледная тень из Лондора у костра. Безымянный палец Розарии у ворот, которые ты откроешь, а у ворот к боссу - чернорук Готтард. Палец и Готтард дают жесты

2

Blackye
Бледную Тень и Готтарда я видел возле Понтифика Салливана, про Безымянный палец Розарии впервые слышу, я прошляпил Хейзел Жёлтый Палец, одного жеста не хватает, где её призывать нужно?

0

Иванычь
Знак Хейзел у башни с осколком горящей кости, полной слизней. Призвать можно, если босс ещё жив.

1

Иванычь
Ой, блин. Желтый палец Хезел перед первыми воротами, которые ты откроешь. Она дает тебе жест "глубокий поклон"

1

Хранители бездны фактически самый легкий босс в игре - какие там могут быть проблемы?

0

Есть ли способ заставить моба ходить за тобой ? По аналогии с ревайвом или мерком из Диабло2 ? Чтобы был союзник.. Не важно как, читами или магией или может мод какой то есть ??? Идея возникла когда увидел Тёмного Рыцаря. Есть локация, где он один стоит недалеко от костра. С другой стороны костра прогуливаются два КРАСАВЦА нежити - идут к хранителям бездны и по дороге ЭФФЕКТНО расчищают мозгляков, мочат всё что видят. Довольно трудно их замочить пока они вдвоем, так же как и трудно замочить Дарк Кнайта. Не дулго думая, я сделал так чтобы Нежити увидели Дарк Кнайта, сагрил его и привёл к ним.. Проделал 3 раза, счет Дарк кнайт vs 2 Нежити = 3:0. То есть Дарк Кнайт здорово дает просраться всяким конченым тварям. Попробовал скрестить Дарк Кнайта с крабами на болоте, бесполезно, они оба так и гонялись за мной по всему больту. Видимо С одной локи НПЦ все дружественны. Возникла идея скачать какой-нибудь мод/применить магию которую я раньше не знал/замутить еще что-нибудь что бы Дарк Кнайт все время ходил за мной, как Горацио за Анри. Ну или любой другой моб которого я загипнотизирую.. Возможно ли такое или есть идеи как замутить ? Слышал про каких то фантомов но не вкуриваю что это такое и не пробовал ни разу.. Может на базе них есть мод с заменой ?

0

B0ND
Ну есть заклинание гармония. Я понятное дело не успел мягко говоря, но всё же ответ ты получил.

0