на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Концовки игры

Я недавно увидел в видео , как там автор запускал концовку с убийством хранительницы огня, а потом запустил обычную концовку и получил 2 ачивки. Кто нибудь знает , можно ли активировать две концовки подряд?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Обычный бэкап сохранений.

1

на сколько я понял , то нужно как то взаимодействовать с сохранениями

0

тема еще открыта , если кто то знает как провернуть такое - отпишите. В первый раз я прошел на узурпатора огня , ну а сейчас хочу по максимуму дожать концовки (с 2го прохождения) и начать уже фармить другие ачивки

0

Slobodenuk Ivan
Всё равно для всех достижений нужно кольца на третьем прохождении собирать, почему бы и не пройти с оставшийся концовкой, а не париться из-за странных манипуляций?

4

Slobodenuk Ivan
Скорей-всего он сделал backup сейва перед финалом, и каждый раз бэкапил по новой и выбирал разные варианты концовок.

3

можете подсказать алгоритм действий?) хоть на ютубе и есть видео по бекапу, но там нету видео , как провернуть такое с концовками

0

Slobodenuk Ivan
Я думаю после убийства души пепла нужно выйти в меню, и скопировать сохранения игры в любое другое место. Затем пойти на любую из концовок, посмотреть ее, и выйти из игры. Скопировать тот самый сейв, который мы бекапили, и пойти на следующую концовку. И далее также.

2

Slobodenuk Ivan
не знаю в теории можно вернуться на ласт локацию поменять эти две концовки наверное, при этом не начинать "новая игра +"

-1