на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Лвл для вторжения

Не пойму на каком уровне есть онлайн?(стим версия)
Я 125, вторгаюсь очень долго.Смотрю видосы ДС2,там народ по кд вторгаются, по 2 -3 человека на хоста.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Для каждых локаций свои лвлы. 125 много для рандомных инвейдов, только последние локи прокать.

7
WeMadeIt написал:
Забыл, если у тебя будут кольца + 2 или 1, то к чуваку с обычными кольцами ты уже не попадешь.

По поводу мачмейкинга по уровню колец (кольца + 2 или 1)... можешь пруф предоставить. Что то слабо верится в это.

2

Rubicon696
Пруфов нет, я много где спрашивал. И все говорят по разному, по логике это должно работать, но не факт.

1

На этом уровне единицы, играющие на нг+. Все пвп-ся на локации пантифик саливан, либо на стене лотрика. Нужно вторгатся во время прохождения, а не после. Потому как если игрок убил босса, к нему уже не вторгнутся.

1

ToperH
А в ковенанте состоишь? Я слышал лучше всего вторгаться получается состоя в каком-либо ковенанте, но там вродь как у разных ковенантов разные локации и разные уровни

1

20-м уровнем, естественно. Нет у меня таких друзей, которые бы мне скинули всё это.
Сейчас слегка поднял планку - 28-й уровень.

1

Декстер Морган
Тоже что ли так сделать,уже не знаю как себя развлечь в игре ,вот и жду ДЛС...
Пробовал делать как на видео, типа вторгаться ,прятаться , из засады потоком дуг стрелять) Или гигантским луком с мостов скидывать,но увы не выходит) Ну или раз в 40минуткого то убить -скучно

2

ToperH
Ну собственно этим я и развлекаюсь. Честно говоря такого гейства как на лоулвл я давно не видел, хотя в ДС играю ещё с релиза 1-й части. Драться один на один? Неее, я только с фантомами пацан - ни раз и не два, когда я убивал обоих фантомов, обосравшийся хост выходил по ALT+F4. За Олдрика вторгался - убил фантома, бац "connection error". Ну думаю, неткод говно, бывает. Снова этот же кекс, убил его фантомов - "connection error" и так ещё несколько раз. Или убил фантомов - обосравшийся хост бежит суммонить новых. Честно биться? Уууу... это удел лохов. Только вчетвером, как крысы - да я слегка ОП, но лишь слегка. Цепь заключённого это палка о двух концах, за 15 уровней по мне и прилетает больше. Да и дуэли тоже. Вчера вторгся в Ирритиле, разорвал одного. смотрю - красный знак призыва. Ну, думаю, засуммоню - матч реванш, типа. Так эта сучка эстус пить начала, после пары моих тычек. На дуэли! TRIGGERED - парень закидан несвежим говном(dung pile) и умер от токсичности. Но зато, когда убиваешь фантомов и хоста - такой каеф.

-2

Сейчас 90 ур.
10-15 ур. Назад (был ковенант волка) постоянно прозывали в лок. Лес мучений, сейчас все по нулям. Менял ковенанты, ставил опять волка, призывы закончились, даже неинтересно. От чего зависит ? Спасибо

1

Petrasgera

Читайте вики, друзья, там есть ответы на многие вопросы. "Лес мучений" игроки проходят примерно на 25-45 уровне и заточка оружия 3-6 уровня. Поэтому на 90 уровне с наверняка заточенным оружием +6-8 шансов на призыв от волка мало. Попробуй "Верные Олдрику", там тоже очень весело и уровень у людей повыше. А вообще вот удобный и наглядный калькулятор по вторжениям: https://mpql.net/tools/dark-souls-3/?l=31&w=7

0

Если ты по оку - лвл большой слишком.
Если ты по знакам - хз в чём у тебя проблема, знаков уйма.

0

sinobido
по оку. Хочу именно вторгаться. На каком лвл больше онлайна?

0

ToperH
20-30 лвл, ковенант Фаррона, на локации Путь жертв, костер Недостроенная крепость , 40-50 лвл ковенант Верных Олдрику, локация Ирритил, костер Пантифик Саливан. Благодаря ковенантам на этих локах собирается основная толпа, есть всякие, члены ковенанта, темные духи, безумные духи, ганкеры и т.д.

3

Rooough
что бы не создавать отдельную тему,подскажи какое оружие лучше всего использовать для рипоста? . Кроме двуручных и УГС

-2

ToperH
хватай кольцо шершня, и все. либо делай как я. носи во втором слоте что-то вроде топора чр и после пари - меняй. и бей

-1

Rooough
Rooough
я сейчас 30 лвл,нахожусь в недостроенной крепости ,жду вторжений. Вторгается ко мне челик с сете стражей и гигантским мечем черного рыцаря. ВТФ?

-1

Вчера заморочился и вкачал твинка, чтобы рвать задницы низкоуровневым.
На болотах просто вытирал пробегающими полы. Когда получил меч, щит и кольцо, пошёл в стартовую локу и наглядно показывал, что быть в Синем Пути полезно для здоровья - вторгался прямо у Вордта, разрывал в лоскуты просто. Потом несколько хостов, которых я нагнул, призвали меня как Синего Стража.

0

Декстер Морган
ты 20м уровнем игру прошел?
или через друга шмот поскидывал?

1

Чувак выше дело говорит. Сам таким занимаюсь, 40 уровень клинок хаоса, шершень, цепь заключенного, льва и картуса. Кстати, учитывай заточку. К примеру если у тебя пушка на 10 к ребятам у которых менее 8 ты уже не вторгнешься . Те которые на 5 максимум одна точка считается за 2. До 60 уровня макс заточка 6 и 3 соответственно.
До 40 уровня лоу вторжения, после и до 70 средний этап игры. Более 70 и 120 это уже анор лондо и понтифик. Но на этом уровне уже не по вторгаешься, пвп чисто по призыву.
Забыл, если у тебя будут кольца + 2 или 1, то к чуваку с обычными кольцами ты уже не попадешь. Личный совет, не переходить планку, 60 уровня, весь фан тут.

-1

народ кто может шмот поскидывать? хочу пофаниться на низких уровнях

-3

namelessk
Ну я могу. Только от тебя тоже самое понадобится. Добавляйся в скайп - nightwarden13

2