на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Парирование и всё, что с ним связано

Скажу честно, у меня жутко бомбит пуканелло с парирования в третьей части, в предыдущих двух, я, везде где можно парировал мобов, проблем с этим у меня не было, в общем то я натаскался так, что делал это закрытыми глазами, но.... я совершенно не понимаю, что твориться с парированием в новой части) Скажем в 1, ну максимум в 2/10 раз я парирую моба теперь, дело даже не в их сумасшедшей скорости, а в том, что это тупо не происходит, толи я не тот тайминг подбираю, толи что, в общем поделитесь мудростью, кто как парирует и как успешно или не успешно, может хитрость есть какая.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

а вообще этот видос прям учебник по боевому парированию

3

Ребят, как этот парень парирует удары с двуручным мечем?

2

Toxa95
у него цестус в левой руке, им и парирует

2

я вот не пойму как меня парируют мобы..бывает защищаюсь,не бью,а они - раз и крит

1

Похоже что его немного поменяли. Меня на пвп много раз парировали когда у меня оставалось мало выносливости. Попробуй на пвп к примеру выждать 2-3 удара приняв их в блок или уйти от них а затем отпарировать, можешь даже вынести ему выносливость своими ударами, всё равно на тя сагрится.

0

так же и особые приемы у оружия Shift+ПКМ

0

Тоже удивляюсь.Рыцарей получается нормально парировать средним щитом с нажатием кнопки когда он перестает замахиваться и переходит в атаку, а вот всяких бомжей и прочий сброд - не могу.

0

Toxa95
Бомжей я никогда не парировал и не пытаюсь ибо отбитые мувсеты у них)))

0

парирование усложнили,и по моему это круто, теперь оно является хай скилом,особенно в пвп, я так натаскался что убил на парированиях чемпиона гундира)

0

Парирую людей в пвп Учигатаной ))
Кстати тайминг у неё оч удобный ,напоминает монашескую саблю из дс 2 до фикса

0

Portmen
Парирование такое же, как и в первой части, но тайминг парирования - немного увеличили. Тоже долго привыкал, но сейчас вот понемногу удается.

-1

Portmen
Как на клавоМыши парировать? Получалось случайно как-то, а как... так и не понимаю

-1

Negih
удерживаешь ПКМ ну и при ударе жмакай правый Ctrl или Shift у меня так

0

Jamashi
Получается, что контрАтака теперь тратит энергию (синяя)? печально, я думал обойтись др. способом если есть

0

Negih
Синяя отвечает за особый скилл и тратится если взять оружие в обе руки провести спец атаку, пробитие щита копьём итд...

1

надо играть как в бладберн вперед и в атаку какое нах парирование еще ! затыкал мечом и порядок дальше пошел ! я даже в спину не всегда попадаю какой там парирование ! ДЕД СТЕП!

-5

PRIVA
У всех разные стили игры, если я захочу в слешер поиграть, возьму слешер

1