на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Пинок в Dark souls 3 ?

Как делать пинок в Dark souls 3 ?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ох уж этот пинок, я его делаю постоянно случайно, вместо того, что бы ударить врага, какой кретин прикрутил на клаве с мышой пинок на удар и кнопку вперед одновременно?

23

Ой, как же бесит этот пинок, часто случайно вылетает когда не надо. А когда надо - не получается.

21

На геймпаде его фиг сделаешь...

13

Arrakis_Sun
суко, правда и ложь в одном предложении, специально смог его сделать раз 10, зато в бою, раз 200 уже пинал всяких чертей случайно и неоднократно сливался из-за этого

0

Полностью поддерживаю коммент the_Deadsouls. Сколько не пытался на геймпаде ни хрена не получается. Бесит уже!!!

5

Dogmanwolf
Во второй части из-за этого выбешивало при схватках с людьми. Враги-фантомы могли меня пнуть, а я их - нет))) Здесь в третей чаще получается, но все равно не тогда, когда нужно, или наоборот вообще не вовремя. Да, на геймпаде в целом играть удобнее, но вот этот момент со стиками очень раздражает.

1

Подскажите, как выполнить спецудар на клаве? (тот, что расходует ману)

3

zvelya
Взять оружие в две руки и нажать кнопку парирования/удара щитом(или взять щит специальный)

2

Поддерживаю юзера наверху. Как отключить этот хребаный пинок?!Того,кто это придумал я бы заточил заживо вместе родными и близкими или сжёг бы его ко всем чертям!Тварь такая!

3

Waffen
Пинок это отличная вещь, особенно против щитоносцев, а также им можно сбросить в пропасть красного бро читера.

0

Rolemanser
Казалось бы да,но эта "фишка" постоянно срабатывает на боссах и естественно в самый пиковый момент.Контролировать его категорически не получается...Два раза на сестре Фриде - эта (тут должен быть мат) губила меня...Результат ниже)

Спойлер
4

Waffen
)))) Что тебе могу сказать, играй на контроллере, там этот пинок не так то просто выполнить.

0

Rolemanser
Я не люблю геймпады и играю ТОЛЬКО на клаво-мыши...)

Спойлер
2

Waffen
Да я тоже их не любил, но скажу тебе честно, если играть в игры типа даркс соул или там в ведьмака 2-3, то контроллер само то, попробуй, только не бери китайскую дешовку, но не все контроллеры одинаково полезны )))

0

А я вот играла с геймпада и прошла игру не зная что есть пинок, меня иногда пинали но я так и не понимала как его делать, уже при пройденной игре наткнулась на эту тему xD

2

а как защитится от пинка ?

1

как отключить этот сраный пинок!??? как он меня уже зае

1
vovadjo написал:
а как защитится от пинка ?

Отпрыгнуть.

1

В общем наловчился делать пинок на клаве - одновременно быстро многократно нажимаешь "вперед" и "левая кнопка мыши", сначала происходит удар оружием, а потом идут пинки, пока не перестанешь лихорадочно нажимать.)

0

так как на геймпаде делать пинок?

-1

volkovsa
зажимаешь вперед и кнопку удара,глянь мб у тебя в настройках сбилось что-то.

1