на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Платинка на ps4

работяги выручайте!играю на ps4,хочу сделать платину,но зафэйлил c ачивкой (собрать все чудеса).учительнице нужно дать 2 светлых фолианта и 2 темных.светлые отдал,она ушла на верх башни и стала хранительницей огня,а как выучить тёмные чудеса?училка пироманта не хочет принимать эти книги с чудесами (вернее она их взяла,но могу выучить только пиромантию).получается еще раз проходить и в этот раз отдавать ей только тёмные?играть на НГ 5 уже не доставляет удовольствия....

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот же проблемы у людей =)

4

my name is Ilya
Ну, трудно объяснить. Но после получения платины чувствуешь невиданное удовлетворение. Типа, затащил.
А потом какой-нибудь консольщик, просматривая твой профиль скажет: "Ого, ты в этой игре платину выбил, я б так не смог", - а ты ему с довольной улыбкой: "Субординацию соблюдай, казуал". Реально такой случай был с платиной The Last of Us. На плойке ачивки как-то ценятся сообществом, что ли, не то, что на ПК.

0

Toxa95
Ну у меня 10 платинок, ни разу ими не хвалился, получил играя в свои любимые игры, желая достичь нового, повышал сложность, ориентируясь как раз на ачивки. Да и удовлетворение, конечно присутствует, цель достигнута :)

-1

my name is Ilya
Чтобы чувствовать собственное превосходство и называть всех казуалами. Ну и доскональное изучение игры ещё, дополнительный челлендж, разнообразие в прохождении.
Я вообще не чувствую, что прошёл игру, если не выбил плашку.

Toxa95
А как на ПК могут цениться ачивки, если они там в два клика взламываются?

-1

Gryxa
Такого быть не может. Карла должна продавать темные заклинание при передачи ей темный фолиантов (Ну или ты как-то не правильно расписал проблему).Проверь точно ли ты передал Карле "Глубинный священный фолиант" и "Лондорский священный фолиант", если отдал у нее должны появится 5 заклинаний

0

Gutsz
точно дал карле.но она продает только пиромантию.чудес нима

-1

Gryxa
Нужно её попросить ещё раз. В первый раз она отказывает, но потом соглашается.

0

at_sagor
2д девушки не отказывают вроде.я её просил раз 10 и нифига(

-1

Gryxa
Ведьме Карле нужно отдать ТРИ тёмных фолианта. Два в процессе прохождения находим, и третий покупаем у Юрии.

0

Иванычь
Их всего 4) Два светлых и два темных

-1

Иванычь
at_sagor
и кстати хотел спросить.обязательно ли чтобы все заклинания были на 1 персонаже?или можно половину собрать на одном,половину на другом?

-1

Иванычь
а заклинания и кольца можно перекидывать с одного персонажа на другого с помощью друга?
просто так можно передать другу все кольца и заклинания и он получит ачивку,не тратя на это 20+ часов по сбору колец на 3 сложностях

0

Кто может подсказать, что делать, если не засчитывается ачивка? (На самом деле 3: закаливание разными камнями, чары и пиромания)

0