на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Проблема с квестом Сигварда

Ребята, подскажите. Получилось так. Купил ключ за 20к, зашёл в башню, попрыгал там, потом вернулся в храм огня и нашёл Лоскутика на верхнем этаже. Простил его в диалоге и открылась торговля с ним, там был сет Катарины ( который мне и нужен), но я не купил его сразу, денег не было. Я вышел из магазина и начал с ним разговор ещё раз, но я не подумал, что он может сказать что-то новое и начал всё пропускать. В итоге там был какой-то выбор связанный с Серокрысом, видимо я сказал ему, где сейчас Серокрыс. После этого я не смог с ним поторговаться. Дальше сел за костёр и Лоскутик пропал. Теперь нигде не могу его найти, а Сигвард так и сидит в колодце. В Храме Глубин почему-то он не появляется. Подскажите, что можно сделать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Metadon909
Спойлер:

Спойлер

Нельзя говорить Лоскутику, где Серокрыс - Серокрыс крякнется.

6

МсКобель
лол. Ушёл отсюда

0

Metadon909
Если посылал грабить второй раз и он не вернулся, значит он лежит в канализации с пауками, там где по воде в Иритилле ходить, рядом есть костер дальнее поместье, там у пауков в углу тело((

0

Metadon909
Вполне возможно, что он вернется, когда ты найдешь Серокрыса в Иритилле. А Сигвард посидит в колодце и никуда не убежит)
Правда тогда сцены в храме и в Иритилле с Сигвардом потеряются, но квест можно будет успешно завершить.

2

У меня было так:
Встретил у подъемника Сигварда, потом завалили с ним огенную тварь после этого он удрёпался спать, встретил его уже в колодце где он просил свою броню, думаю да нет проблем бро найду этого засранца зарублю и верную тебе броню, у камина Сигвардане встречал. Тут оказывается что нужно встретить какого то ласкутика якобы выкупить у него сет, чтобы его встретить надо поднять 3 моста, блин я только два поднял, вообще думал мосты так левая фишка ни к чему не ведёт, потом нужно ли сдавать серокрыса ласкутику или нет нихрена не понял, кто как хочет так и делает. (это всё из видео и гайдов)
Квесты в игре это пздц вызрыв жопы, ну уснул Сигвард да и хрен с ним, откуда я могу знать что началась квестовая линия, если бы не случайное видео я бы и к херам не знал что там такой мутный с ним сюжет, это чтож за жопараздирающие квесты пишут разрабы, в них кроме как вики не разобраться самому, ну не хочу я квесты и гайды вики листать, а смому обычному геймеру так вообще сложно уловить последовательность действий якобы этих "квестов"
Короче пзд товарищи, я уже улепетал до Иритила да и в башне то не был и ключ еще не покупал, и вот теперь хз завалена ли у меня квестовая линия или нет, теперь придётся возвращаться в локи, доделывать, какой то осадок остаётся на душе не приятный если я такую мелочь в игре не заметил то чего я еще пропустил уже пугает.
Блин люблю эту игру, но эти ни черта не понятные квесты были самым слабым местом в игре.

2

блин
почитал-что то я вообще этот квест просрал
после башни Сигварда не видел..

1

Если убить гигантов в храме глубин до того как встретить Лоскутика в доспехах Сигварда, то он там не появиться. После того как я убил босса в храме глубин, я вернулся в храм огня и пошел в башню ключ от которой стоит 20к. После того как поднимаешься на лифте наверх, Лоскутик запирает тебя в башне, а по возвращению в храм огня продает доспех Сигварда. Ну собственно после того как я его купил, Лоскутика я грохнул.

1

Kerlin
Спасибо, хоть чем то прояснили ситуацию! походу единственный минус был в том что я ещё не был в башне.

0

Да что за игра такая, я сказал ему щас где серокрыс, он сказал что тот его друг и рад что он жив, оба остались в храме как друзья. Но у меня другая проблема сигмайер не поднимает мост после дьякон глубин, помогите, я все перепробовал.

0

Brotello
Молодца, ты сдал Лоскутику Серокрыса, потому что в храме глубин единственный, кто носит Катаринский доспех - Лоскутик, замаскировавшийся под Сигварда.

-1

Marty52
ага, только вот я убил Понтифика и в итоге у меня сейчас и Серокрыс и Лоскутик сидят в Храме Огня и у обоих я могу покупать товары)

2

Metadon909
Так я и не говорю, что это плохо. До тех пор, пока не выкупил у Лоскутика сет Катарины, ему можно рассказать про Серокрыса.

-1

Metadon909
Их можно убить и сдать их пепел бабке. Та будет продавать их товары.

Brotello
В храме 3 моста и все можно поднять самому. Забей на сигмайера. Возможно ты сделал все, что мог)

0

Я не встречал лоскутика ни в храме огня, ни в храме глубин! WTF?

0

Подскажите, где искать вора этого? (который доспехи украл) Я видел на yotube что он должен стоять в храме глубин над великанами. Но получилось так что я прошел эту локу и всех там убил, потом вернулся и нашел Сигварда в колодце. Пошел в храм, но вора там не оказалось, в храме огня его тоже нету.

0

Какая интригующая игра, какой день оторваться не могу XD

0

У меня проблема с сигвардом, 4 раза прошёл игру в поиске сигварда для достижения в итоге ниразу он у меня в колодце не появился, а на кухне сидит, тоесть ласкутик может и не украсть у него броню? Ласкутика встречал только в храме огня и при любых ответах у него нет сета сигварда, куда делся толстожопик?

0

У меня его ударили мобы пока я убегал. После этого я спустилась вниз и поднявшись обратно на лифте (в башне, когда он только появился) он исчез... С ним все хорошо? Где мне его найти??? :_(

0

Посмотри видео на утубе блогера customstory, он про это рассказыввет

-1

Я походу один такой лузер но у меня Сигвард сдох когда мы с огненным ящером бились..я слабовато раскачан был и поэтому много бегал, этого чудилу слили..сет со щитом у него забрал, теперь квест не выполнить? его воскресить нельзя?

-1