на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Сеты брони [кто в чем бегает?]

Парни, делитесь кто в какой броне бегает. Может будет полезно )

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Сет падшего рыцаря и иногда Сет Тьмы

6

Сет танцовщицы, до него в сете легиона

6

Pomu4
Танцовщицы? Ты убил ту женщину в зале, которая флаг дает? Хардкорщик

0

Blackye
С танцовщицей так и так придется махаться.

4

Blackye
Я убил босса Танцовщица Холодной долины, которая там появляется после некоторых событий

0

moblin
Знаю. Просто у меня друг убил ту старушку и танцовщица появилась раньше времени :) Теперь он страдает с ней

0

Blackye
Я тоже но не так уж и рано, можно было еще лвл 10-15 взять.

0

xDimiDx
А где кстати искать нпс с этим сетом ?А то говорили в анор лондо дык там никого похожего даже нет

0

Бегаю с сетом арториаса но называется он вроде сет волчего рыцаря

3

kustovhichas
у меня меч есть его . А где сам сет получил ?

0

Вадик Шухер
Сет Фараама в великих архивах убить фантома надо, а сет волчьего рыцаря в тёмном храме огня у торговки.

absoluth991
А где ты сет юрии взял, убил что ли её что ли?

0

Wulfdor
нету там данного сета. Он скорее всего появится после убийства кого то...

0

Вадик Шухер
Сет покупается у старушки в другом измерении храма огня,я не помню как оно называется но в него надо пройти через иллюзорную стену и сет будет продаваться у нее вроде только после того как завалишь этого босса из бездны,ну с которого ты кароче меч выбил

0

Hichas the abysswalker
Понял. Спс. А что за иллюзорная стена ? можно по подробней ?

0

Бегаю, в чём нравится. Хар-ки абсолютно не важны.

2

Сет танцовщицы. Остальное по вкусу. Сильно уже бесит, что абсолютно все сеты с плащами.

2

А что все в полных комплектах бегают? У меня шапка из одного сета, штаны из другого, кольчуга из третьего...
или какие-то бонусы есть за экипировку полного комплекта?

1

Shkudi
Ниче так выглядит... А что за сет ?

0

Вадик Шухер
Это сет Юрии, она появится в храме огня на замену умершей "черепахе".

0

Shkudi
а как получить его не скажешь?

0

Шлем альвы, остальное фаррона, из оружия меч фаррона, учигатана, палаш с самоцветом огня. А щиты рыцаря лотрика, гербовый и с драконом

1

Всю игру прошел в Сете Рыцаря, что дают на старте. По характеристикам самая сбалансированная броня на данный класс. Буду рад, если кто подскажет броню лучше. Вообще хотелось бы что-нибудь побрутальнее, черным цветом и не слишком громоздкое.

1

Сет легиона мёртвых и сет чёрного рыцаря.

0

Вадик Шухер
Сет падшего рыцаря или сет Дорана. Хочу убить Хранителей бездны и купить их сет :)

0

Самый простой сэт-сэт рыцаря(т.к другого ещё нет)

0

ThurboCat
Извиняюсь за вмешательство но правильно пишется Сет а не "Сэт"

-2

В тряпках, реже - какой-нибудь самый легкий средний доспехи. Так как на плече - тяжелый меч. Как закачаем вес - подумаем.

0

Вадик Шухер
кстати,один из лучших сетов

0

Сет Волчьего рыцаря и Сет Легиона нежити, на НГ+ сейчас бегаю, переодически меняясь между сетом огня и Волчьего рыцаря

0

а где броню то покупать-я так понял ее выбивать с мобов надо?то у меня ее не так то и много,а тяжелых типов броне воообще нет,только куски выбитые с черных рыцарей гвина

0

partizan2033
У служанки, обычно ассортимент брони обновляется после убийства босса

0

Сет Гундира + Алебарда Гундира ван лав!

0

Бегаю в сете храмовника:3

0

То что не много весит. Как доходяга.

0

Тело Дорана, штаны теней, наручи рыцаря понтифика и шлем Фараама

0

Сет нежити или как-то так, плевать на характеристики, я воин и мне норм

0

Ребят помогите! Где взять сет черного рыцаря, который в крепости Фараама?

0

Brotello
который в крепости Фараама?
Фаррона.

Где взять
Фармить с него же (мелкий шанс дропа).

-1

Marty52
Вот спасибо, я ошибся в названии, сорян. Все выфармил из него сет, 12 часов я убивал его и убивал, норм теперь я саурон с ушами бетмена XD

0

Сет Падшего Рыцаря. Пока это самая красивая бронька в игре)

0

Шлем танцовщицы + любой сет с плащом = получается двойной плащ, т к прозрачный плащ танцовщицы появляется от шлема

0

Karla's Set

http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Karla's+Set

0

Броня Хранители Бездны . Она во всем Хороша и в Магии,Огне,Молнии. Ну И поглощение Урона естественно !)

0

Сет крови дракона, сет фараама или сет черного рыцаря по настроению.


0

Для нг +6 подобрал под загрузку <50%, вес-п деф-баланс: Шляпа луковки, тело перчатки гундира, штаны изгнанника.

0

LightoFF
И какого там на НГ+6? хоть немного просраться заставляют?

0

Ray_McCole
Ну для меня не особо, за 2-а часа пробежал.. завтра наверное +7 пробегу, часа за 1.5 надеюсь (:

Вот кстати запись NG+6:

&index=7&list=PLTmdkF9sISGWYxgbqisR5KJx0ljRDSThg

-6

А че никто в сэте леонхарта не бегает, крутой же?

0

Ричардs
Его получить чтоб нужно убить леонхарта по квестовой линии его. Две причины почему этого не делают:
1) единицы пользуются вики для того, что бы найти Розарию, и еще меньше находят леонхарта над Олдриком.
2) Те, кто пользуются вики хотят сначала завершить линейку Сиррис, а для этого нужно почти до самого конца игры дойти.

0

Лично я, пока не нашел сет Хавела, бегаю по ситуации. Одев кольца на вес одеваю ве лучшее до 69.9%, однако на боссов иду два раза. Первый раз без угля собирая информацию, а второй раз со шмотом против основны атак, с кольцами против этих типов атак и с углем. Советую все адаптироваться под игру

0

Доспех Легиона нежити, внешне выглядит божественно, ну и в довесок катана Сушильный шест, под стать шляпе по длине

0

Народ,а кто знает что за сет со светящимся кругом на груди?второй раз прохожу и не видел его.

0

Destiny1993
сет железного человека ( Шутка )

0

Броня сковывает мои движения, любезно одолжил у самурая в трусах его сет, только хардкор.

0

Сет драконоборца(ибо офигенен), щит рыцаря из Тлеющего озера и мачете Йорма. А скейлинг у двуручного топора? Заверните 2.

0

Сет Арториаса но с поножами тьмы

0

Добрую половину игры пробегал в сете наемника, так как узал угс на 20кг, затем одел сет Морна.

0

сет Лотрика
какие то иные -не нра,слишком тяжелые
плюс учитывая что пиратка-при надевании некоторых сетов,глючит
игра,вылеты...

0

Валенки и варежки хавела+фуфайка драконоборца и ведро храмовщика.

0
Комментарий удален

Oasis777

Разве что голая танцовщица)))

1

В итоге самый лучший сет(как по статам, так и по внешнему виду) оказался сет "Рыцаря за стеной" из последнего дополнения. Собственно в нем и завершил прохождение DLC. Внешка просто топ.

0

FallenGhost
По внешнему виду ничего, но по статам ничего особенного. Если физмощь позволяет, то лучше сет Лаппа нацепить + штаны Харальда (падают с жиртрестов в Городе за стеной). Физзащита в итоге как у самого тяжелого сета в игре, который весит целую тонну.

-1

Сет из Дорана и Шляпа Фариса. Просто потому что смотрится норм.

0

Игра спокойно проходится без брони и без оружия. Смысл есть только в оружии т.к. ускоряет ранчик, броня не нужна.

0

всю игру бегаю в сете падшего рыцаря. до DLC лучшего и нет в игре. в DLC топовый уже сет лаппа.

0

legusor
Тебя обломали. Сет Лаппа - Это тот же сет Чёрного железа, который можно получить чуть ли не в начале игры. При том, что Чёрное железо немного легче и даёт чуть меньшую защиту от колющего, равную от рубящего и меньшую от дробящего, но при этом - лучше защита от стихий. По совокупности получается так, что Чёрное железо равен Лаппу.

Но челики, не тестирующие броню и не интересующиеся правильностью инфой, всё так же считают. что у Лаппа та же защита, что у Хавела. Только вот все забывают, что у большинства доспехов защита практически та же, что и у Хавела.

Сет падшего рыцаря слабенький. слишком мало даёт защиты. а весит достаточно много.

0

Играю за геральда, скажите, какие вещи лучше всего ему собрать? я как то не могу понять.. играю больше через увороты и мощные атаки, копье разонравилось до сих пор бегаю с секирой из сундука-мимика в первой локации в две руки) пока она лучше всего себя показывает.. немного в ступоре что собирать, уже Фаррона крепость прошел и все в начальных шмотках гоняю)
Вообще играет ли класс какую то роль в этой игре?)

-1

Алексей Тимошенкоbngfng
Что значит за Геральда? Ведьмак из Ривии, которого звут ГеральТ? Или что-то другое имел в виду? И что это означает, что ты бегает с двуручом и пъёшь алхимию или что? :)

Играешь через увороты и мощные атаки - что это значит? Ты не используешь щит вообще, но при этом делаешь основной упор на характеристику силы, а не ловкости и используешь крутые мечи?

Класс особой роли не играет. Для новичков только некоторые будут полегче в начале. А так это просто некий начальный разброс параметров. Всё в основном зависит от того, как ты хочешь играть, какой стиль игры использовать. Хочешь быть толстым сильным мечником - качай стамину, хп, силу. Таскай мечи на силу, щиты, броньку. Хочешь играть ловким персом, который лёгкий и юркий - качай ловкость, стамину, хп. Использую оружее на ловкость (рапиры, косы, катаны, кинжалы и т.п). Хочешь быть чистым магом - качай инту, FP (увеличивает синюю полоску и количество слотов для заклинаний). Хочешь быть чистым клериком - качай веру и FP. Используй оружие, которое имеет больший бонус с инты или веры. Чаруй оружие на веру или инту. Хочешь быть пиромантом - качай и инту и веру.

Это разные стили игры, можешь ещё быть лукарём. От стиля игры зависит прокачка статов, а так же оружее ну и то как ты будет убивать врагов.

0

cnстандартный сет рыцаря

-1

Бегаю в сете глашатая, пока что все норм

-1

и щит каменный такой, на него накладываю заклинание и он вообще непробиваемый)

-1

LightoFF
Очень, ОЧЕНЬ странный билд. Зачем такая физическая мощь? Загруженность всё равно выше 30%, а ниже 70-ти % она будет даже при 110 максимального веса. Поэтому это пустая трата уровней, так как разницы в загрузке на 40% и на 69.99999999999% попросту нет. В остальном в принципе ничего, но опять же столько жизненной силы.... Ты собираешься впитывать пузом все удары боссов? И это-то на НГ+7? Лучше вкачать инту и веру и освоить магию. Не советуешь использовать магию, потому что это больше ПвП, а не ПвЕ? Ват? От любого спела в ПвП довольно просто увернуться, а вот в ПвЕ магия - имба (с оглядкой на то, что у тебя уже НГ+7 и ты можешь себе позволить раскачать магию). В остальном это обыкновенный качественный билд. В нём нет ничего сверхъестественного. Кольца тоже "превосходные". Если делаешь жирного танка, то берёшь щит с огромным балансом, НО у тебя щит на стамину, а значит ты собираешься работать на увороты. Так какого же лешего ты фигачишь столько аспектов в жироту перса. И это, опять же, на НГ+7! Да и пиар канала в этой теме явно лишний, ибо в названии не спрашивается, какой у кого билд на НГ+7. Тема про броню.

1

Пацаны, во второй части был сет Тселдоры (шмотки торгаша, увеличивающие экспу). Есть ли что-то подобное в третьей? И если есть,то как называется и где мона им прибарахлиться?

Спойлер

Убивают гады быстро. А использовать читы как то в падлу....

-4

Ваня Рыгалов
Да вроде нету ничего такого, да и смысла от такой одежды минимум, на позднем этапе тебе за каждого врага будут отваливать по 5к душ.

0

snayper2013

snayper2013 написал:
...на позднем этапе тебе за каждого врага будут отваливать по 5к душ.

Хе, хе.... До этого этапа ещё треба доковылять... А я только три дня на первого босса угрохал.

0