на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Сигвард из Катарины

Сигвард не приходит на битву с Йормом, после того как я освободил его из камеры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Квестовая линейка с Сигом: встречаем его на башне в Поселении Нежити, спускаемся на лифте в потайную зону и убиваем вместе с ним чудовище; находим рыцаря в колодце рядом с Часовней Глубин, возвращаем обмундирование; встречаем возле камина в Иритилле; наконец, освобождаем его из плена в Подземельях Иритилла. После этого он придет на помощь в битве с Йормом.

2
Комментарий удален

Old_seemann
это бронька и это уже после, и вообще, не я создал темку, не мне пишите =D

0

Николай Мудрик
Забухал, бродяга..

0

Я не пропустил ни одной встречи с ним, но я не скинул броню в колодец, потому что его там не было. Скорее всего это из-за того что я не сразу убил лоскутика, и поэтому броня Сигварда мне не дропнулась. После победы над Йормом лежал только меч(второй), а брони не было.

0

Николай Мудрик
Это всё потому, что ты ЧИТЫ качаешь на Playground'е.

-4

Николай Мудрик
Важно: Сигвард поможет вам в битве только в том случае, если вы еще не убивали Повелителя пепла: Олдрика, Пожирателя Богов. В противном случае, Сигвард на бой с Йормом не придет, даже если выполнена вся цепочка квеста.

0

Николай Мудрик
А вы где его ищите? Знак призыва или битву начинаете, а его нет?

Если пропущены какие-либо встречи с Сигвардом, то даже после освобождения его из темницы он не присоединится к герою в битве с Йормом (Проверено - если пропустить встречу на кухне и битву с огненным демоном в поселении нежити)

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%B8%D0%B7_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B

0

Может кто в курсе, при битве с огненным демоном в поселении нежити Сигвард становится враждебным для игрока ( на демона был применен "ядовитый туман" и Сигвард почему-то отравился). Он остался жив и все такое, но теперь нападает. Перезагрузка локи не помогла :( Вопрос в том, будет ли он и далее враждебен, при встрече по его квесту далее?

-1

Dorian Dias
А квеста и не будет, ты все запорол. Давай тебе лицо в подворотне разобьем, а потом при переходе в другой двор продолжим цепочку квестов.

0

Dorian Dias
Иди к алтарю очищения, он также в Поселении нежити. Попроси там отпущение грехов. Тогда, возможно, сработает.

0

at_sagor
Спасибо, помогло! Далее Сигвард появился в колодце, кв продолжился.
P.S Не знал, что "Ядовитый Туман" пиромантии действует и на дружественных НПС.

0

йорма и без сигварда убить легко

-4

Nikotinoz_
суть не в том, легко или нет. а том, что сигварда впринципе нет у йорма
Николай Мудрик
может где-то пропустил встречу с ним. или где-то накосячил. куда-то пришел раньше времени

4