на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Скейлинги оружия

Товарищи, интересует вопрос: какое оружие приобретает скейлинг "S" от веры при максимальной заточке и закалке громовым самоцветом? Точно знаю, что "S" от веры появляется у Асторского УГСа и ДаркСворда, но, м.б. есть ещё что-нибудь? Или, возможно, кто-нибудь знает, где есть таблица скейлингов оружия при разных закалках? Я ничего путного найти не смог..

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Спойлер

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81_%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F_DaSIII

Выбери категорию оружия: Мечи • Колющие мечи, и т.д.
Внимание! все значения в таблице приведены в соответствии с максимальным улучшением оружия.

-2

Fosa1990
Во-от, спасибо, милсдарь!

-1

Иванычь
Если у тебя овердохрена веры, то тебе бы лучше грубым самоцветом закалить оружие и бафать или Громовым Клинком или Клинком Тёмной Луны. Профита будет больше, чем от элементальной закалки.

0

Декстер Морган
Странная рекомендация.... Единственная адекватная закалка на грубость - это грубый асторский меч на первую треть игры.

0

Иванычь
Так я говорю о том, чтобы уложиться в уровень. Но некоторые оружия и остаются лишь в грубой закалке -топор драконоборца, фламберг, меч рыцарей драконьей крови например. Ибо скейлинги у них говно и это просто трата характеристик.

0

Стихийная закалка в 3 части практически бесполезна. Накладывать заклинания/обмазывать оружия намного выгодней - прибавка к урону без потери физического, как при закалке. Если и закаливать, то либо на заточенное, либо на грубое, либо на изысканное, либо на тяжёлое. Они влияют и на скейлинг, и на урон, к тому же их можно усилить заклинаниями/мазями.

-2