на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Спойлер! Сиррис из Бессолнечных земель

Здравия.
По ходу игры стало ясно, что при вступлении к Пальцам, персонаж посылает нас... очень далеко, после чего ее сюжет нам заказан. Интересует вопрос, в связи с тем, что на нг+ все гильдии с рангами остаются. Неужели теперь сим персонажем я не смогу выполнить задание Сиррис, ведь флаг Пальцев остается?
Спасибо.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

THURISAZ
Она вроде посылает если поговоришь с розарией. Если не поговоришь будет все окей скорее всего.

5

THURISAZ
на НГ+ не одевай знак ковенанта Розарии... а так же не меняй внешность, и не повышай верность(лучше с ней вообще не говори). И да.. если ты полый Квест запорится.

2

ZOMBIEHERRO
Так. То есть либо секретная концовка, либо Сиррис... Угу. Или как вариант становится полым после Сирри.

1

THURISAZ
Про запарывание квеста Сиррис становлением полым - бредятина. Опустошение НИКАК не влияет на её квестовую цепочку. Всё будет нормально, но чтобы видеть её знаки о помощи, которые необходимы для продвижения её линии, нужно постоянно находиться в тлеющем состоянии.

ZOMBIEHERRO
И да.. если ты полый Квест запорится.
Откуда это? Откуда такая информация? Кто это придумал?

2

Marty52
Прочитал на вики дарка.http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%B8%D0%B7_%D0%91%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Знак призыва не появится, если главный герой имеет форму полого.
Надеюсь ты прав! И это никак не влияет!

1

Marty52
А, ну тогда без вопроса. Потому что с углем проблем точно нет у меня.

0

ZOMBIEHERRO
На русском вики, видимо, не слишком толковые ребята сидят. Имеется в виду не опустошение, а отсутствие формы лорда пепла. То есть, чтобы увидеть знак, нужно использовать уголь и находиться в тлеющей форме. Так понятно? И если более-менее хорошо понимаешь английский, то читай лучше англ. версию вики (dark souls 3 fextralife).

1

А можно пройти квест Сиррис, если я дошел до принцев, не выполняя его ?

0